Перейти к содержимому

Фотография

Aşk ve Ceza (Любовь и Наказание)обсуждаем турецкий сериал


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3777

#1741
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений



счас Пала на свою голову надоумит сына радоваться прелестям жизни ....... :faceoff:

Можно поподробнее?))))

Скрытый текст

О, почему-то я об этом и подумала, когда Халдун начал кукситься.
  • 0

#1742
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Омерчик запросто сидит на ручках у апашек, мамочки, папочки. Маленький актер ешкимди жатыркамайды. Есть же детки, которые сразу в рев при виде чужих дядей/тетей.
И, когда по сюжету надо плакать, как его заставляют. Ждут момент, чтобы в реале начал капризничать и сразу за камеру или ущипнут.



Нет! Такое на съемках запрещено, обычно дают игрушку, а потом отнимают, или что-то не разрешают - побаловаться, побегать и т.п.


мальчиков-то двое , все время с ними родители на сьемочной площадке , так что они знают как успокоить и как завести на рев малышей ....
  • 0

#1743
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Ашуль, Халдун, наверное.
Хакану и двоих хватит.

Халдуну то куда? Мальчик еще совсем... :spy:
  • 0

#1744
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
как это девчонки? не до конца покажут что ли :spy: не может быть. уже реклама нового сериала по идее должна идти...
  • 0

#1745
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуль, Халдун, наверное.
Хакану и двоих хватит.

спасибо , конечно же Халдун ,
Скрытый текст
:faceoff:
  • 0

#1746
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

как это девчонки? не до конца покажут что ли :spy: не может быть. уже реклама нового сериала по идее должна идти...


кажется напутали девушки , покажут до последней серии .... просто реклама "Чужой" пошла сегодня , но она по утрам будет идти .....
  • 0

#1747
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

как это девчонки? не до конца покажут что ли :spy: не может быть. уже реклама нового сериала по идее должна идти...

Да осталось то ведь немного, вряд ли урежут.
Это реклама Чужой прошла, будет повтор в утренние часы. Лучше бы СЛ повторили. А не, не надо и там и там кислая мина скрипача. Лучше Тлеющий кокон. Вот этот сериал я пересмотрела бы.
  • 0

#1748
(Ximera)

(Ximera)
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Ашуль, Халдун, наверное.
Хакану и двоих хватит.

спасибо , конечно же Халдун ,
Скрытый текст
:faceoff:

Ему значит можно, а другие пусть вечно сидят у себя в комнате :faceoff:
  • 0

#1749
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Скрытый текст
:faceoff:

Ему то что, развода же хотел. Будет пристроена Чики, будут семьями дружить.
  • 0

#1750
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Скрытый текст
:faceoff:

Ему то что, развода же хотел. Будет пристроена Чики, будут семьями дружить.


до Савы ж как до жирафа доходит все .... вон Яську год искал , с его-то возможностями - Главы .....
  • 0

#1751
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
У Чики платья стали короче... В начальных сериях особо не отличалась от домработниц.
  • 0

#1752
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Скрытый текст
:faceoff:

Ему то что, развода же хотел. Будет пристроена Чики, будут семьями дружить.

Как говорится "и сам не гам и другому не дам"
  • 0

#1753
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

У Чики платья стали короче... В начальных сериях особо не отличалась от домработниц.

помнится она из джинс и брюк не вылазила, а теперь только платья..
  • 0

#1754
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


У Чики платья стали короче... В начальных сериях особо не отличалась от домработниц.

помнится она из джинс и брюк не вылазила, а теперь только платья..

А еще ревела без конца, теперь вообще не воспринимаю ее :rolleyes:
  • 0

#1755
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
все таки кто стрелял в Явуза, наркобароны нескончаемые? я в начале думала что он сам все это подстроил, чтоб доказать любофь Ясе




Эшреф в будке живет возле дома? Постоянно как ни посмотришь, на улице.. Бедняжка.. Видимо, шерстью усами обрастает не зря

Так все охранники круглосуточно стоят. У них там видимо одна будка на всех. Вот работа, никакой личной жизни.


зато все время в стильных костюмах , ни за что не отвечают , самое страшное - скотом обзовут :-/ , зато семьи в Ване ни в чем не нуждаются .........


точняк ни за что не отвечают, просто тусят во дворе в машинах, ни защитят ни наво не делают

Скрытый текст
:faceoff:

мдя как же это на него похоже, я то думала обрадуется.
жалко будет Пелин,она ведь втюрилась в Хакана и хорошенькая она такая)

Сообщение отредактировал assi_ya: 22.10.2011, 02:39:44

  • 0

#1756
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
вот не знаю, что со мной, но мне Пелин вообще не нравится)

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.10.2011, 12:48:29

  • 0

#1757
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
А мне не верится в задушевную дружбу Пелин и Ясмин. Ясмин дружить не умеет, помните как она назвала Севги после телефон.разговора еще до ее отъезда бывшей подругой, Пелин вообще как будто всю жизнь прожила без родичей и подружек.
  • 0

#1758
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

А мне не верится в задушевную дружбу Пелин и Ясмин. Ясмин дружить не умеет, помните как она назвала Севги после телефон.разговора еще до ее отъезда бывшей подругой, Пелин вообще как будто всю жизнь прожила без родичей и подружек.


вот Пелин и Джейду так просто запихали в сериал. и как то странно у них с Ясей дружба началась и продолжается)
  • 0

#1759
алекса82

алекса82
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А мне не верится в задушевную дружбу Пелин и Ясмин. Ясмин дружить не умеет, помните как она назвала Севги после телефон.разговора еще до ее отъезда бывшей подругой, Пелин вообще как будто всю жизнь прожила без родичей и подружек.

Так она и не подруга ей вовсе была, использовала всегда :-(
  • 0

#1760
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


А мне не верится в задушевную дружбу Пелин и Ясмин. Ясмин дружить не умеет, помните как она назвала Севги после телефон.разговора еще до ее отъезда бывшей подругой, Пелин вообще как будто всю жизнь прожила без родичей и подружек.

Так она и не подруга ей вовсе была, использовала всегда :-(

ну это это еще вопрос кто кого использовал)))
Севги была нужна в качестве жилетки. а как только не смогла в единственный раз быть рядом, ее за ненадобностью выбросили.
так что ее счастье, что нашла так удачно вовремя себе любовь в Дубаи.

п.с. а не поехала бы если и побежала бы к Яське, то и осталась бы с неустроенной личной жизнью))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 22.10.2011, 15:43:36

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.