Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЖелезкиВсякое-разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#41
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
6JIacK, а, похоже я врубился :). У вас стоят моноблоки? Шифтер и тормозная ручка в одном корпусе?
  • 0

#42
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Нет, ну в общем шифтер (перекручиваешь ручку), нет, тормоз у меня идёт отдельно.

Просто было бы лучше если был бы там аливио на пару) Подогнать не сможете?
  • 0

#43
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
аа..у крутящегося, внизу там есть болт под маленький шестгиранник.) находишь, подбираешь размер ключа, и аккуратно скручиваешь не срывая его)
  • 0

#44
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ясно, грипшифт :). Аливио к сожалению только левая. Ставить её и передний переклюк на резерв?
  • 0

#45
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
=) опробуем) Диззз рахметизация) В общем хочу тогда пару аливио, если будет только (второй на 8 скоростей)
  • 0

#46
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

=) опробуем) Диззз рахметизация) В общем хочу тогда пару аливио, если будет только (второй на 8 скоростей)

Второй нету, продал ещё летом :(. Только левая осталась.
  • 0

#47
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
SRAM SX4 нормально будет работать с шимано?)

Сколько будет стоить Аливио с SRAM SX4?

Сообщение отредактировал 6JIacK: 03.11.2011, 17:46:26

  • 0

#48
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

SRAM SX4 нормально будет работать с шимано?)

Сколько будет стоить Аливио с SRAM SX4?

Нет, правая манетка SRAM будет работать только со SRAM-овским переклюком.
  • 0

#49
D1zZz

D1zZz
  • Постоялец
  • 483 сообщений
точно) грипшифтеры..так они называются) замучился скручивать свои..т.к. не зная, почти сорвал болтики..) еле вернул их на место, на новый руль тогда.. ;-)
  • 0

#50
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ну вариантов несколько:
  • Забрать левую манетку и передний переключатель, и кататься пока так :).
  • Забрать левую манетку и передний переключатель, порыться на форуме и найти правую манетку чтобы был комплект.
  • Забрать левую манетку и передний переключатель, и забрать правую манетку SRAM вместе с переключателем SRAM, что конечно дороже :)
  • Ничего не забирать :D

  • 0

#51
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мне подходит 2,3,4. 3 вариант, сколько?) SRAM X5 подойдёт для 8 скоростей?
  • 0

#52
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Мне подходит 2,3,4. 3 вариант, сколько?) SRAM X5 подойдёт для 8 скоростей?

Да, манетка SX4 и переклюк X5 отлично работают вместе. И для 8 скоростей подойдут :).

А цена... цена свободная :D. Предлагайте свою, только сильно конечно не наглейте :D
  • 0

#53
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Я не очень разбираюсь в цене, но качество понимаю, говорите свою, надеюсь на вашу честность, наверное вы не из тех кто любит нажить на чьём-то незнании) В любом случае если позову старожил форума)
  • 0

#54
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Я не очень разбираюсь в цене, но качество понимаю, говорите свою, надеюсь на вашу честность, наверное вы не из тех кто любит нажить на чьём-то незнании) В любом случае если позову старожил форума)

На самом деле сам не силён в ценах на Б/у железо, потому решил взвалить эту задачу на плечи покупателей :D.

Предложу 4000 тг. по такой схеме:

Alivio - 500 тг.
SRAM SX4 - 600 тг.
Shimano Altus - 900 тг.
SRAM X5 - 2000 тг.

Если что не нравится - готов выслушать :).
  • 0

#55
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Всё устраивает) Но скорее всего передний переклюк пока подождёт, как раз в соседней теме, хочу купить аливио. Потому что перед переклюк, явное гумно, как то называется не помню, на две SS начинается. Тем более хочу купить уже тогда руль с грипсами новый.

А у вас ещё хотел так поинтересоваться. В принципе все рули обычно на любой вынос подходят?
  • 0

#56
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Нет, не все. Бывают разного диаметра рули - 25.4 или 31.6 мм, соответственно этому и вынос подбирается.
  • 0

#57
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Ладно) Тогда возьму в соседней темке вынос с рулем от Коны :rolleyes:

Насчёт отправки / оставки чуть позже договоримся. Так как ещё не получил деньги. Пока что в резерв для иногородних) :beer:
  • 0

#58
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Хорошо.
  • 0

#59
6JIacK

6JIacK
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Аливио с Алтусом можно обратно выставить на продажу. Хочу полностью срам) НО задние срам пока ещё пусть полежат в резерве.
  • 0

#60
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Аливио с Алтусом можно обратно выставить на продажу. Хочу полностью срам) НО задние срам пока ещё пусть полежат в резерве.

Ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.