Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЖелезкиВсякое-разное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#201
Milito1

Milito1
  • очередь на регистрацию
  • 656 сообщений

Список обновлён.

 Детали с фиксированной ценой:

 Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Кассета Shimano Deore CS-HG50-9 11-32, 9 скоростей. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3). Снято с продажи.
  • Б/у шлем, видимо для роллеров, потому что из белого пенопласта. (Фото 1 | Фото 2). Продано.
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Имеются другие, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Другое:
  • Крепления для сноуборда BD, M/L. Новые, не катаные. 15000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
 Ожидается:
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. (Фото)
  • Б/у колёса в сборе - обода Author Reverse + втулки Author Xenon, в отличном состоянии.
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к следующему сезону перебрать жене колёса :)


Рассматриваются варианты обмена всего кроме резины и крепов для борда :)

Есть колесо в сборе, обод дм24 под вибрейки, втулка quando (новые подшибники), не люфтит и не восьмерит, спицы italy 2mm, отдам за 8000 + отдам обод дм 24 со спицами лимпопо

Сообщение отредактировал Milito1: 06.12.2012, 21:16:31


#202
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Есть колесо в сборе, обод дм24 под вибрейки, втулка quando (новые подшибники), не люфтит и не восьмерит, спицы italy 2mm, отдам за 8000 + отдам обод дм 24 со спицами лимпопо

Извиняюсь, но нужны только втулки.
  • 0

#203
Milito1

Milito1
  • очередь на регистрацию
  • 656 сообщений

Есть колесо в сборе, обод дм24 под вибрейки, втулка quando (новые подшибники), не люфтит и не восьмерит, спицы italy 2mm, отдам за 8000 + отдам обод дм 24 со спицами лимпопо

Извиняюсь, но нужны только втулки.

Извиняй) Тогда имею ввиду если не найдёшь

#204
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.

 Детали с фиксированной ценой: Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Другое:
  • Крепления для сноуборда BD, M/L. Новые, не катаные. 15000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
 Ожидается:
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. (Фото)
  • Б/у колёса в сборе - обода Author Reverse + втулки Author Xenon, в отличном состоянии.
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к следующему сезону перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. (Фото)
  • Ротора Shimano RT-81/RT-98, желательно 180 и 160 мм.



Рассматриваются варианты обмена всего кроме резины и крепов для борда :)
  • 0

#205
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.

 Детали с фиксированной ценой: Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Другое:
  • Крепления для сноуборда BD, M/L. Новые, не катаные. 15000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
 Ожидается:
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. (Фото)
  • Б/у колёса в сборе - обода Author Reverse + втулки Author Xenon, в отличном состоянии.
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к следующему сезону перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. Может у кого остались после покупки тормозов? (Фото)
  • Ротора Shimano RT-79/RT-81/RT-98, под центрлок, желательно 180 и 160 мм. Или переходники 6 болтов - центрлок. (Фото)


Рассматриваются варианты обмена всего кроме резины и крепов для борда :)
  • 0

#206
Виктор Емельянов

Виктор Емельянов
  • Частый гость
  • 79 сообщений
резину где глянуть можно? обе заберу. в лс ответь

Сообщение отредактировал Виктор Емельянов: 25.01.2013, 14:27:33

  • 0

#207
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

резину где глянуть можно? обе заберу. в лс ответь

Ответил ;)
  • 0

#208
Виктор Емельянов

Виктор Емельянов
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а резина с камерами хоть?
  • 0

#209
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

а резина с камерами хоть?

Позвоните хозяину, может и камеры отдаст ;). Телефон у Вас в ЛС ;)
  • 0

#210
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.

Велосипед. Giant Yukon FX 2011. Покупали новым в ProSport, если не ошибаюсь в июле-августе 2012 года. Всё ещё на гарантии. "Мотороллер не мой, я просто разместил объявление" © (:D), поэтому - телефон хозяина: 8(707)7010555. Цена вопроса - 70000. (Фото)

 Детали с фиксированной ценой: Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Другое:
  • Крепления для сноуборда BD, M/L. Новые, не катаные. 15000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
 Ожидается:
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. (Фото)
  • Б/у колёса в сборе - обода Author Reverse + втулки Author Xenon, в отличном состоянии.
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к следующему сезону перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. Может у кого остались после покупки тормозов? (Фото)
  • Ротора Shimano RT-79/RT-81/RT-98, под центрлок, желательно 180 и 160 мм. Или переходники 6 болтов - центрлок. (Фото)
  • Слики на 26 колёса, 1.5 или 1.6.


Рассматриваются варианты обмена всего кроме резины и крепов для борда :)
  • 0

#211
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.

Велосипед. Giant Yukon FX 2011. Покупали новым в ProSport, если не ошибаюсь в июле-августе 2012 года. Всё ещё на гарантии. "Мотороллер не мой, я просто разместил объявление" © ( :D), поэтому - телефон хозяина: 8(707)7010555. Цена вопроса - 70000. (Фото)

 Детали с фиксированной ценой:
  • Б/у Вынос FSA OS115, 120мм, кованый алюминий 2014 + углепластик. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Покрышка Continental Diesel 2.5. Износ 5%, практически новая. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Покрышка Kenda Nevegal Stick-E downhill 2.5. Износ 10-15%. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
  • Б/у руль Author Gang. 670 мм, 31,8, подъём 30 мм. 2500 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. 8000 пара. Лучшие тормоза, на которых мне доводилось ездить. На правой ручке есть небольшие повреждения - отсутствует небольшой кусочек пластика (обведено красным кружком на 4 фото). На работу никак не влияет. Могу помочь привезти с ebay замену - стоит 9 долларов. Могу отдать ещё две крышечки резервуара - одну родную, одну самопальную :). (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото на весах). На весах смело отнимаем 5 граммов - в левой ручке ещё есть масло.
 Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Другое:
  • Крепления для сноуборда BD, M/L. Новые, не катаные. 15000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к следующему сезону перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. Может у кого остались после покупки тормозов? (Фото)
  • Ротора Shimano RT-79/RT-81/RT-98, под центрлок, желательно 180/160 мм либо 180/180 мм. Или переходники 6 болтов - центрлок. (Фото)
  • Слики с защитой от проколов, на 26 колёса, 1.5 или 1.6.
Рассматриваются варианты обмена всего кроме резины и крепов для борда :)

Сообщение отредактировал NazZaR: 29.01.2013, 21:23:35

  • 0

#212
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Ещё бы хотелось найти манетки Sram X0 3x9.
  • 0

#213
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
И ещё, колпачок на тормозные суппорты Shimano
Изображение
  • 0

#214
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.

Велосипед. Giant Yukon FX 2011. Покупали новым в ProSport, если не ошибаюсь в июле-августе 2012 года. Всё ещё на гарантии. "Мотороллер не мой, я просто разместил объявление" © ( :D), поэтому - телефон хозяина: 8(707)7010555. Цена вопроса - 70000. (Фото)

 Детали с фиксированной ценой:
  • Б/у Вынос FSA OS115, 120мм, кованый алюминий 2014 + углепластик. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Покрышка Continental Diesel 2.5. Износ 5%, практически новая. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Покрышка Kenda Nevegal Stick-E downhill 2.5. Износ 10-15%. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2)
  • Б/у руль Author Gang. 670 мм, 31,8, подъём 30 мм. 2500 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. 8000 пара. Лучшие тормоза, на которых мне доводилось ездить. Совместимы с любыми гидравлическими машинками Shimano. На правой ручке есть небольшие повреждения - отсутствует небольшой кусочек пластика (обведено красным кружком на 4 фото). На работу никак не влияет. Могу помочь привезти с ebay замену - стоит 9 долларов. Могу отдать ещё две крышечки резервуара - одну родную, одну самопальную :). (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото на весах). На весах смело отнимаем 5 граммов - в левой ручке ещё есть масло.
 Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к сезону перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. Может у кого остались после покупки тормозов? (Фото)
  • Ротора Shimano RT-79/RT-81/RT-98, под центрлок, желательно 180/160 мм либо 180/180 мм. Или переходники 6 болтов - центрлок. (Фото)
  • Слики с защитой от проколов, на 26 колёса, ширину желательно в районе 1.5.
  • Манетки SRAM X.0 3x9.
  • Резиновый колпачок для тормозных суппортов Shimano (Фото)
Рассматриваются варианты обмена всего кроме резины и велосипеда :)

Сообщение отредактировал NazZaR: 12.02.2013, 13:05:58

  • 0

#215
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Также, ищу локринг для шимановских роторов (возможно даже два):

Изображение
  • 0

#216
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)

ДД. Слабо разбираюсь, это мужское седло?
У меня есть стоковое от Centurion Backfire m4, белое, как на фото.
Скрытый текст

Оно очень узкое. Интересует обмен на ваше.
  • 0

#217
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)

ДД. Слабо разбираюсь, это мужское седло?
У меня есть стоковое от Centurion Backfire m4, белое, как на фото.
Скрытый текст

Оно очень узкое. Интересует обмен на ваше.

Мужское. Специально разработанное с учётом распределения нагрузок вокруг важных органов :).
  • 0

#218
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.
  • Велосипед. Giant Yukon FX 2011. Покупали новым в ProSport, если не ошибаюсь в июле-августе 2012 года. Всё ещё на гарантии. "Мотороллер не мой, я просто разместил объявление" © ( :D), поэтому - телефон хозяина: 8(707)7010555. Цена вопроса - 70000. (Фото)
По этому-же номеру: Детали с фиксированной ценой:
  • Б/у Вынос FSA OS115, 120мм, кованый алюминий 2014 + углепластик. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у руль Author Gang. 670 мм, 31,8, подъём 30 мм. 2500 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. 8000 пара. Лучшие тормоза, на которых мне доводилось ездить. Совместимы с любыми гидравлическими машинками Shimano. На правой ручке есть небольшие повреждения - отсутствует небольшой кусочек пластика (обведено красным кружком на 4 фото). На работу никак не влияет. Могу помочь привезти с ebay замену - стоит 9 долларов. Могу отдать ещё две крышечки резервуара - одну родную, одну самопальную :). (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото на весах). На весах смело отнимаем 5 граммов - в левой ручке ещё есть масло.
  • Два б/у объёмных слика Schwalbe Big Apple 26х2.0. 2500 за штуку. Кевларовая защита от проколов. Очень комфортные, тихие, с хорошим ходом, отлично держат на влажной дороге. Ездить по городу - сплошное удовольствие :). Пробег - сезон у меня, ездил очень много и в разных режимах. Ни единого прокола, не считая наезда на 10-сантиметровый гвоздь, где ни одна защита не поможет :D. Порой вытаскивал куски стекла из протектора, не получив при этом прокола. Состояние на 4, запас ресурса примерно 70% - ещё катать и катать :). На фото 2 и 3 - примерное состояние на конец 2012 сезона. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Два б/у слика Schwalbe Marathon Plus 26х1.5. 2500 за штуку. Усиленная защита от проколов. Пробег - один сезон у девушки. Ездила немного и очень спокойно. Ни единого прокола. Состояние на 4+, износ очень маленький. (Фото 1 | Фото 2)
 Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса.
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу к сезону перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. Может у кого остались после покупки тормозов? (Фото)
  • Ротора Shimano RT-79/RT-81/RT-98, под центрлок, желательно 180/160 мм либо 180/180 мм. Или переходники 6 болтов - центрлок. (Фото) Нашёл.
  • Слики с защитой от проколов, на 26 колёса, ширину желательно в районе 1.5. Нашёл.
  • Манетки SRAM X.0 3x9.
  • Резиновый колпачок для тормозных суппортов Shimano (Фото)
Рассматриваются варианты обмена :)

Сообщение отредактировал NazZaR: 27.02.2013, 16:19:48

  • 0

#219
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Забыл добавить, на Schwalbe Marathon Plus 26х1.5 на боковинах есть светоотражающие полосы :)
  • 0

#220
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений
Список обновлён.
  • Велосипед. Giant Yukon FX 2011. Покупали новым в ProSport, если не ошибаюсь в июле-августе 2012 года. Всё ещё на гарантии. "Мотороллер не мой, я просто разместил объявление" © ( :D), поэтому - телефон хозяина: 8(707)7010555. Цена вопроса - 70000, торг (Фото)
По этому-же номеру: Детали с фиксированной ценой:
  • Б/у Вынос FSA OS115, 120мм, кованый алюминий 2014 + углепластик. 3000 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у руль Author Gang. 670 мм, 31,8, подъём 30 мм. 2500 тг. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у тормозные ручки Shimano XT BL-M775. 8000 пара. Совместимы с любыми гидравлическими машинками Shimano. На правой ручке есть небольшие повреждения - отсутствует небольшой кусочек пластика (обведено красным кружком на 4 фото). На работу никак не влияет. Отдам ещё две крышечки для резервуара - родную и самопальную :). (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3 | Фото 4 | Фото на весах).
  • Два б/у объёмных слика Schwalbe Big Apple 26х2.0. 2500 за штуку. Кевларовая защита от проколов. Очень комфортные, тихие, с хорошим ходом, отлично держат на влажной дороге. Ездить по городу - сплошное удовольствие :). Пробег - сезон у меня, ездил очень много и в разных режимах. Ни единого прокола, не считая наезда на 10-сантиметровый гвоздь, где ни одна защита не поможет :D. Порой вытаскивал куски стекла из протектора, не получив при этом прокола. Состояние на 4, запас ресурса примерно 70% - ещё катать и катать :) (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Два б/у слика Schwalbe Marathon Plus 26х1.5. 2500 за штуку. Усиленная защита от проколов. Светоотражающие полосы. Пробег - один сезон у девушки. Ездила немного и очень спокойно. Ни единого прокола. Состояние на 4+, износ очень маленький. (Фото 1 | Фото 2)
 Детали со свободной ценой, называйте свою:
  • Б/у Передний переключатель Shimano Altus. (Фото 1 | Фото 2 | Фото 3)
  • Б/у Зажим для переднего колеса. (Фото)
  • Б/у Седло Serfas Pro-flo, без рельс. Отдам другие рельсы, но их нужно вставить и подогнать. (Фото)
  • Б/у переднее крыло Author. Зажим, удерживающий крыло на основе, лопнул в паре мест. Хомуты помогут :). (Фото)
 Ищу:
  • Лёгкие и хорошо крутящиеся втулки под в-брейк. Хочу перебрать жене колёса :)
  • Колпачок для тормозной рукоятки Shimano XTR BL-M975. (Фото)
  • Проставку в тормозной суппорт Shimano XT BR-775. Совместимы также с XTR-M965/966/975, Saint-M800, Hone-M601 и LX-M585. Может у кого остались после покупки тормозов? (Фото)
  • Резиновый колпачок для тормозных суппортов Shimano (Фото)
  • Ролики для заднего переключателя Sram X0, предположительно 2006-2007 модельного года. (Фото)
  • Правый моноблок Shimano ST-EF на 8 скоростей (Фото)
Рассматриваются варианты обмена :)

Сообщение отредактировал NazZaR: 05.03.2013, 11:26:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.