Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#341
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А я в детстве мечтала открыть приют для бездомных животных


Блин, пусть это будет не к буре,:faceoff:

но я сейчас очень хочу открыть такой приют.

У мну все кошки из луж и арыков. Некоторых пристраиваю, но и 2(ой уже три) у меня живут.

Сообщение отредактировал эхмея: 20.09.2011, 07:16:35

  • 0

#342
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


А я в детстве мечтала открыть приют для бездомных животных

Блин, пусть это будет не к буре,:faceoff:
но я сейчас очень хочу открыть такой приют.
У мну все кошки из луж и арыков. Некоторых пристраиваю, но и 2(ой уже три) у меня живут.

угу.. я тоже осчастливила троих подкидышей и теперича у них я в рабстве...выкормила, выходила, а оне как ночью все троем залезут ко мне под одеяло и пихаются еще :weep: но все одно я их люблю) про приют я тож мечтаю, но отдаю себе отчет что просто не потяну на данный момент(((
  • -1

#343
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

угу.. я тоже осчастливила троих подкидышей и теперича у них я в рабстве...выкормила, выходила, а оне как ночью все троем залезут ко мне под одеяло и пихаются еще :weep: но все одно я их люблю) про приют я тож мечтаю, но отдаю себе отчет что просто не потяну на данный момент(((


Сейчас я тоже не потяну, но очень хочу. Думаю ...лет через 5 должно получиться.

А кошки, заразы такие, тааак быстро "ставят тебя на место", что точно не знаешь, кто у кого живет. :lol:
  • 0

#344
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а я сегодня видела облако в виде дракона)) а глазеть на облако это тоже из детства - как и способность мечтать?
  • -1

#345
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а я сегодня видела облако в виде дракона)) а глазеть на облако это тоже из детства - как и способность мечтать?


Неее, это не из детства!

Это фантазия человека, а она может присутствовать в любом возрасте! :D
  • 0

#346
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
:dont: нифига! говорю дракон тощна был :lol: летел)
  • -1

#347
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

хочу попасть на необитаемый остров...как Робинзон Ккрузо......на месяц.... :-)

Надеюсь, с мужем? :spy: А то как же Вы его одного-то оставите? :faceoff:
  • 0

#348
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


хочу попасть на необитаемый остров...как Робинзон Ккрузо......на месяц.... :-)

Надеюсь, с мужем? :spy: А то как же Вы его одного-то оставите? :faceoff:


А она поедет одна, взяв с собой только брачный контракт, а мужо ее в роли Пятницы туда к ней явится. :lol:
Будет ей рыбку ловить, подкармливать...

Изображение
  • 0

#349
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Мечтаю о мерседесе 221 , надеюсь недолго мечтать осталось.

еще мечтаю о сыне!!!! а у меня одни девченки рождаются!!!!

Как то не очень звучит...как будто ваши девчёнки уже одним своим рождением виноваты перед вами... :spy:
Девочки-это третисортные дети,что ли? Ужс! :faceoff:


мои девченки самые лучшие)))) но и сына хочу))) у меня две девочки)) а на третьего ре не хватает смелости. если бы точно сказали, что мальчик будет- я бы решилась)

:faceoff:
С таким количеством персонального "счастья" Вам не Мерс в 221 кузове нужен, а микроавтобус "Газель", он же "спиногрызовоз". :faceoff:
  • 0

#350
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Харли, а как же фраза * Харли на коне смотрелся бы феерично*??? совсем без внимания осталась - а мы надеялись.. :faceoff:
  • 0

#351
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

:dont: нифига! говорю дракон тощна был :lol: летел)

че вы там курите? я тоже хочу :D
  • 0

#352
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Еще один ребенок, квартира побольше, машина получше - это не мечты, это цели, к которым приближаюсь с каждым днем.

А мечтаю я о 100% зрении, и мечтаю лет с 10, с тех пор как Глазной институт стал вторым домом, и что однажды не нужны будут мне очки и контактные линзы
(в моем случае это пока только мечта)
  • 1

#353
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А мечтаю я о 100% зрении, и мечтаю лет с 10, с тех пор как Глазной институт стал вторым домом, и что однажды не нужны будут мне очки и контактные линзы
(в моем случае это пока только мечта)


Отказывают в операции?
  • 0

#354
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

С таким количеством персонального "счастья" Вам не Мерс в 221 кузове нужен, а микроавтобус "Газель", он же "спиногрызовоз". :faceoff:


ну это да))))))))) согласна на 100%.....они всю мою машину ус*али уже))))) весь белый салон в шоколаде, фломастерах, фантиках и соке))))))))

кстати!!! мечтаю салон в машине перешить на черную кожу :faceoff: смохнул протер и ничего не видно

Сообщение отредактировал Экстази: 20.09.2011, 13:56:31

  • -1

#355
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
тема для девушек? :spy:
  • 0

#356
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


А мечтаю я о 100% зрении, и мечтаю лет с 10, с тех пор как Глазной институт стал вторым домом, и что однажды не нужны будут мне очки и контактные линзы
(в моем случае это пока только мечта)


Отказывают в операции?


Не советуют, слишком много "но" и никто не гарантирует результат (100% никто не дает, от моих -9, в лучшем случае будет -1 или -2, и , потом, насколько это задержиться и не будет ли падать снова, неизвестно)
  • 0

#357
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тема для девушек? :spy:

чегой то? и мальчики тоже пишут о мечтах) у вас есть мечта? или мч не мечтают? :spy:
  • 0

#358
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Как вы думаете, чем мечта от цели отличается?
Например при какой-нить не высокой з/п . купить свою квартиру это мечта или цель? :-)
  • 0

#359
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как вы думаете, чем мечта от цели отличается?
Например при какой-нить не высокой з/п . купить свою квартиру это мечта или цель? :-)


Это - цель, при любой з/п. :dont:

Мне кажется, что мечта - это то, что не приносит доходов, не используется при необходимости. В этом предмете или желании вообще нет необходимости!

Но этого таааак хочется!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал эхмея: 20.09.2011, 23:20:42

  • 0

#360
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Как вы думаете, чем мечта от цели отличается?
Например при какой-нить не высокой з/п . купить свою квартиру это мечта или цель? :-)


я уверена, что цель.......... если сразу не получается- видимо толчка не хватает какого-то. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!!!!!!!! самое главное захотеть так, что больше не сможешь дышать без этой квартиры........и сложатся обстоятельства так, что вы ее купите)

об этом даже книга есть. может не к месту, но там желание описывается так. когда у вас в доме гости- и вы захотели в туалет - вы будете терпеть..правильно???????? а вот если приспичит сильно- то уже никакие гости вам не смогут помешать... вам будет по-барабану что о вас подумают.

так вот захотеть надо именно так.

я в свое время прошла это "ЗАХОТЕТЬ" когда осталась одна с ребенком на улице без копейки денег. ВОТ ТОГДА И НАЧАЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ....и все это смогла сделать я одна. У меня нет богатых родителей и не было на тот момент богатого любовника(мужа). я была одна. у меня не было даже денег на садик для ребенка. Я просто захотела, чтобы мои дети жили лучше, чем я. Я устала плакать и думть на что потратить несчастные 50000 тенге, на колготки и туфельки ребенку или на новую кофточку себе- потому что мне в чем-то нужно на работу ходить. нужно многое купить за все везде заплатить... а потом пойти еще денег до зп занять в долг.

Сегодня у меня есть все!!!
Если меня спросят, пойду ли я по головам для достижения цели- я отвечу ДА. Меня осудят- пусть. Я хочу чтобы у моих детей было все. достойная жизнь, достойное образование. Все что будет в моих силах- я сделаю. Потому что они- мои дети.

Сообщение отредактировал Экстази: 21.09.2011, 00:35:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.