Перейти к содержимому

Фотография

Отсутствие мечты = отсутствие развития?мечталки и поиск *сомечтателей*)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2222

#321
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
сегодня мы скакали по степи) погода радовала, из травы поднимались фазаны, в небе кружили орлы...чистый воздух, от которого кружилась голова...
когда ехали назад и болтали, решили что Харли смотрелся бы в пейзаже феерично)))
  • 0

#322
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сегодня мы скакали по степи) погода радовала, из травы поднимались фазаны, в небе кружили орлы...чистый воздух, от которого кружилась голова...

отлично покатались на кониках. Жалко, что в фотоаппарате оказались разряженные аккумуляторы, поэтому фотоотчета не получится :(
если будет погода и желание, через неделю планируется повторный выезд
  • 0

#323
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Мечтаю чтоб зарплату каждый день давали :-) ну а если сурьезно мечтаю побывать в Рио-де -Жанейро ;) А мелкие желания типа научиться танцевать/кататься на лошадках мечтами не считаю почему то!
  • 1

#324
зимазима

зимазима
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а кто помнит детские мечты?


В детстве , лет в 7 , я мечтал иметь ковер -самолет и полететь на нем по всему миру. Лечу, а под ковром облака бескрайние.
Потом лет в 13 хотел чтобы вот закончить школу, так как она не нравилась.
Лет в 9 мечтал о велосипеде, приставке дэнди , но увы-увы ))) сейчас могу купить, но время потеряно (Все должно быть вовремя), а мой сосед лет в 9 ездил на велосипеде и сейчас ездит на крутой машине, а у меня нет такой машины. ВОТ Думаю )))) все таки мечты неосуществимы даже в возрастном контексте.
Помню как все хором ходили играть к одному в приставку дэнди - редкость по тем временам, но очередь стояла , ждали по 6 часов)))

Сообщение отредактировал зимазима: 18.09.2011, 15:51:36

  • 0

#325
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
в детстве, когда летал на самолете, всегда очень хотелось остановиться, открыть дверь и пощупать облака... и сейчас такое же желание. интересно, какие они наощупь?

Сообщение отредактировал Рррра: 18.09.2011, 15:54:53

  • 0

#326
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

в детстве, когда летал на самолете, всегда очень хотелось остановиться, открыть дверь и пощупать облака... и сейчас такое же желание. интересно, какие они наощупь?

У меня до сих пор такое желание, когда летаю. понимаешь ведь что это не возможно, но когда на них смотришь так и хочется в них с разбегу плюхнутся :)
  • 0

#327
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

когда ехали назад и болтали, решили что Харли смотрелся бы в пейзаже феерично)))

иму верно сильно икалось :D

интересно, какие они наощупь?

мокрые и холодные... :-/
  • 0

#328
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

если бы точно сказали, что мальчик будет- я бы решилась)

я вам точно говорю, будет мальчег, с вас стописят баксав, спасибо-пожалуйста.

Сообщение отредактировал Dikko: 19.09.2011, 00:13:01

  • 0

#329
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


сегодня мы скакали по степи) погода радовала, из травы поднимались фазаны, в небе кружили орлы...чистый воздух, от которого кружилась голова...

отлично покатались на кониках. Жалко, что в фотоаппарате оказались разряженные аккумуляторы, поэтому фотоотчета не получится :(

Вот жеж вы злыдни все-таки :weep:
  • 0

#330
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну кто тебе мешает? приезжай - поедем))) через неделю, если погода будет..даже фотики зарядим ради такого дела)
  • -1

#331
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну кто тебе мешает? приезжай - поедем))) через неделю, если погода будет..даже фотики зарядим ради такого дела)

интелликаст обещает хорошую погоду на эти выходные
  • 0

#332
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Мечтаю чтоб зарплату каждый день давали :-) ну а если сурьезно мечтаю побывать в Рио-де -Жанейро ;) А мелкие желания типа научиться танцевать/кататься на лошадках мечтами не считаю почему то!


Тоже мечтаю посетить Бразилию, позагорать на пляже Копакабана, подняться к статуе святого Петра в Сан-Пауло, посмотреть карнавал Самбы.
  • 0

#333
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ну кто тебе мешает? приезжай - поедем))) через неделю, если погода будет..даже фотики зарядим ради такого дела)

Аха, все бросила, и вперед - на поезд, к коникам :D

Смейтесь, смейтесь, жестокосердные :weep:
  • 0

#334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
В детстве мечтала стать балериной, в возрасте 7 лет жестокие советские педахохи выгнали меня с позором за физ. несоответствие.
Я на сцене....не ну конечно странное было бы зрелище, но зачем так жистоко :weep:
  • 0

#335
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В детстве мечтала стать балериной, в возрасте 7 лет жестокие советские педахохи выгнали меня с позором за физ. несоответствие.

представил: девочка, тебе с такими яйкаме никогда хорошо не танцевать! :faceoff:

ничего личного :D
  • 0

#336
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


В детстве мечтала стать балериной, в возрасте 7 лет жестокие советские педахохи выгнали меня с позором за физ. несоответствие.

представил: девочка, тебе с такими яйкаме никогда хорошо не танцевать! :faceoff:
ничего личного :D


так и было :weep: :-)
  • 0

#337
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

так и было :weep: :-)

вот же везет кому-то - и сисьге, и яйке
  • 0

#338
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


так и было :weep: :-)

вот же везет кому-то - и сисьге, и яйке


к тому же медные, огогось звенят, всем понятно, кто тут главный :lol:
  • 0

#339
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

к тому же медные, огогось звенят, всем понятно, кто тут главный :lol:

еще и блестят наверное, если потереть. гламурне красотишша :rolleyes:
  • 0

#340
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
хочу попасть на необитаемый остров...как Робинзон Ккрузо......на месяц.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.