Перейти к содержимому

Фотография

Что лежит у тебя на сиденьи?чтоб было тепло


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#81
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Штатный подогрев сидений - и нет проблем. Греет умеренно, отключается автоматически, опять таки не скатывается и не сползает.


Я с годик поездила на чехле с подогревом, купила на авторынке, подогревается от прикуривателя. Иной раз помнится пятую точку и спину сильно грело, приходилось то включать, то выключать. Но эта штуковина, которая вставляется в прикуриватель, сломалась, замерзаю теперь, плохо без теплой сидушки :confused:
  • 0

#82
OutLord

OutLord
  • Гость
  • 48 сообщений

воткнул два коврика Al khateeb через тройник в гнездо прикуривателя, через 20 минут этот тройник расплавился

Уже 2-й год ставлю на свою Ниву на зиму коврики, первый раз поставил китайские noname - хватило только на сезон, на эту зиму взял парочку Al khateeb, обрезал штекеры и выключатели и подлючил к заранее прокинутым проводам от прикуривателя через кнопочки на торпеде.
Коврики нарекания не вызывают, имеется встроенный микрик, срабатывающий при посадке, нагреваются быстро и поддерживают приятную темепературу, так что выключаю только когда выхожу из машины.
  • 0

#83
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
а этот ДОС еще функционирует? хочу купить попогрейку, больно уж холодно по утрам :D
  • 0

#84
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
шкурки на сиденьях рулят! год назад стоили 10 штук каждая, сейчас можно и за 5 тыс. найти один в один. задница не жалуется :D
  • 0

#85
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

шкурки на сиденьях рулят! год назад стоили 10 штук каждая, сейчас можно и за 5 тыс. найти один в один. задница не жалуется :D

а где можно за 5 найти?
недавно знакомые брали по 10,0, не хочу по 10
  • 0

#86
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а этот ДОС еще функционирует? хочу купить попогрейку, больно уж холодно по утрам :)


на 088 сказали, что фирма ДОС съехала и новым адресом и телефоном не располагает.
Быылиннн, а я уже собралась приобретать :D
  • 0

#87
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

а где можно за 5 найти?
недавно знакомые брали по 10,0, не хочу по 10

видели за 5 на барахолке перед тц аль-фараби. сами офигели. мои тоже за 10 купленные..
  • 0

#88
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

на 088 сказали, что фирма ДОС съехала и новым адресом и телефоном не располагает.
Быылиннн, а я уже собралась приобретать :D


Абыдна, слющай, да???
Тоже хочу такую, дешево и сердито, если кто знает, дайте контакты, плиииз....
  • 0

#89
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Как прихожу в мороз стелю под попен шкурку баранью и тепло. Но все же выбор пал на Емелю. Вот подумываю взять.
  • 0

#90
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
сегодня первый раз задумался, что было бы неплохо ченить под пяту точку подложить... ибо змерзло... :) в субботу поеду на барахло, заодно схожу посмотреть на ряды перед барахольным "аль-фараби"...

на баумана перед сатпаева живет прадик, ну прям какой мой.. и такие в нем нарядные шкурки на сиденьях... пухыстые и видно что теплые... вот только светлые.. интересно часто стирать приходится?.. :D

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 04.01.2007, 12:32:59

  • 0

#91
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

вот только светлые.. интересно часто стирать приходится?..

у меня светлые. с начала холодов на сиденьях, вроде особо не пачкаются, только скатываются малость в местах соприкосновения с задом :D расческа все легко исправляет.
  • 0

#92
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ничего не ложу... и так тепло
  • 0

#93
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

вот только светлые.. интересно часто стирать приходится?..

у меня светлые. с начала холодов на сиденьях, вроде особо не пачкаются, только скатываются малость в местах соприкосновения с задом :D расческа все легко исправляет.


волосатые такие? скока такие стоят? или это то что обсуждалось выше? за 10 тыш?
  • 0

#94
4Rever

4Rever
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Я два года на Аль Хатибе прокатался, в этом году положил во всю машину (то бишь на все сиденья) овечку темно серого цвета. Под цвет салона. И смотрицца красиво, и не холодно совсем. В комплекте две шкры на передние сиденья, одна большая на диван задний, и две маленькие на спинки задние.
  • 0

#95
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Я два года на Аль Хатибе прокатался, в этом году положил во всю машину (то бишь на все сиденья) овечку темно серого цвета. Под цвет салона. И смотрицца красиво, и не холодно совсем. В комплекте две шкры на передние сиденья, одна большая на диван задний, и две маленькие на спинки задние.


ого! и скока такое удовольствие и координаты? можно в гугл-Ёрс :smoke:
  • 0

#96
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
За 5 тыщ качество так себе.
  • 0

#97
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

За 5 тыщ качество так себе.

так себе не хочу, лучше уж вобще без шкурки

все ищется попогрейка :smoke:
  • 0

#98
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
На Новый год взяли дорогой, но прикольный мех. Теперь страшно за него.. :smoke:
  • 0

#99
умеренный

умеренный

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений


За 5 тыщ качество так себе.

так себе не хочу, лучше уж вобще без шкурки

все ищется попогрейка :smoke:


Блин, уже 10 челов рекомендуют тебе аль-хатееб! Может ты читать не умеешь?
А! Понимаю! Ты стесняешься сьездить в карсити и купить! Типа , на тебя там будут как на блондинку смотреть.... :cool:
  • 0

#100
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений

На Новый год взяли дорогой, но прикольный мех. Теперь страшно за него.. :smoke:

Вот-вот.. Сам думал меховушек купить, но после того как перед новым годом на стоянке возле работы какие то отморозки высадили стекло у жипа и сперли мех с передних сидений передумал -)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.