Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#921
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
tappetino как всегда - безупречно! Это везде идет секционка? Я имею ввиду желтую с черным кофту. Очень интересно рисунок лег. :)
kav358238 конечно здесь вас примут. А схемок апликаций что на кедиках у вас нет? Может и свои работы покажете?Каюсь, я жуткая пинеточница, только что новое увижу, аж руки чесаться начинают, связать хочется. :)
Сейчас пойду свои новые "произведения" сфоткаю, покажу :)
  • 0

#922
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

kav358238 конечно здесь вас примут. А схемок апликаций что на кедиках у вас нет? Может и свои работы покажете?Каюсь, я жуткая пинеточница, только что новое увижу, аж руки чесаться начинают, связать хочется. :)


Это и есть мои работы))))))) а на кедиках - это не апликация - это термозплаточки в виде британского флага. вчера отдавала последний заказ вот хвастаюсь)))))
http://content.foto....38/74/i-275.jpg
Вязать одно удовольствие...если кому нужна схема выложу.

Сообщение отредактировал Spectra: 24.09.2009, 14:03:31

  • 0

#923
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Всем привет! Я наверное тут новенькая :) Вяжу крючком.....спицами пока никак))))))) времени нет учится))) В основном вяжу детские вещи и чаще всего на заказ. Очень люблю вязать детскую обувь
например такую Изображение
и многое другое)))
Примите в компанию?

Какая красота! Я бы и сама такую носила? А схемки есть? Не поделитесь?
  • 0

#924
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
есть описание. хотите скину на почту?
  • 0

#925
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Здорово! Меня надпись смутила на страничке. У вас свой сайт есть? Просто похоже очень на страничку или из журнала или с сайта.
Вот, показывю сво пинетки
Изображение Изображение
  • 0

#926
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Здорово! Меня надпись смутила на страничке. У вас свой сайт есть? Просто похоже очень на страничку или из журнала или с сайта.
Вот, показывю сво пинетки
Изображение Изображение



У меня пока нет своего сайта...только блог)) Просто я обычно подписываю свои работы вот так KOLESIK, были неприятные инценденты связанные с присвоением работ)
У вас замечательные пинеточки...заячики такие милые)))
  • 0

#927
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Это и есть мои работы))))))) а на кедиках - это не апликация - это термозплаточки в виде британского флага. вчера отдавала последний заказ вот хвастаюсь)))))
http://content.foto....38/74/i-275.jpg
Вязать одно удовольствие...если кому нужна схема выложу.

очень нужна! выложите, пожалуйста :idea:
а что такое термозплаточки?
  • 0

#928
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
термозаплаточки - это различная апликация которая приклеивается к изделию утюгом. Продают во всех фурнитурных магазинах.
А описание у меня в ворде, если нужно пишите e-mail скину.
  • 0

#929
tappetino

tappetino
  • Гость
  • 38 сообщений
Любаша, спасибо, ваша оценка для меня важна. )
В куртке секционки 60%, остальное кудрявая черная и однотонная, вязала интарсией, поэтому рисунок секторами получился.
  • 0

#930
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вот моя туника
Изображение



ВАУ!!! Какая красота!
  • 0

#931
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
девочки, не подскажете...реально научиться вязать по журналам? есть огромное желание научиться, но не у кого....умею вязать только шарфы =)
  • 0

#932
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Ldin_ka а почему ж не реально если вы уже имеете представление о петельках и как их вязать. Я крючком по журналам училась, мне только основы - как воздушную петлю и столбик делать показала родственница, а потом уже сама штудировала все что могла найти. (честно говоря это штудирование и до сих пор не кончается, хотя вяжу уж еочень давно)
Сейчас стооолько помощников - и журналы и книги и интернет с видеоуроками, а у нас только Работница да Крестьянка были. Правда рассказывалось там очень подробно и толково, что любая работница и крестьянка понять могли, чего в современных изданиях к сожалению встретишь редко. А уж ошибок в схемках тогда просто не было в отличии от современного Журнала Мод. :D
  • 0

#933
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем доброго...
Подскажите, пожалуйста, милые рукодельницы, в каких журналах, на каких сайтах можно найти описание по вязанию красивых и желательно несложных детских вещичек. Не так давно опять стала мамой, и хочется для своей дочурки связать что-нибудь оригинальненькое, а так как времени свободного не очень много, желательно чтобы это были не очень сложные вещи. К тому же очень давно не брала в руки ни крючок ни спицы, придется все вспоминать заново. Последнюю вещь вязала на старшую дочь наверное года 4 назад. Буду благодарна за ответ.
  • 0

#934
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Всем доброго...
Подскажите, пожалуйста, милые рукодельницы, в каких журналах, на каких сайтах можно найти описание по вязанию красивых и желательно несложных детских вещичек. Не так давно опять стала мамой, и хочется для своей дочурки связать что-нибудь оригинальненькое, а так как времени свободного не очень много, желательно чтобы это были не очень сложные вещи. К тому же очень давно не брала в руки ни крючок ни спицы, придется все вспоминать заново. Последнюю вещь вязала на старшую дочь наверное года 4 назад. Буду благодарна за ответ.



Очень много моделей и мастер класов на Осинках. http://club.osinka.ru/forum-27 вот тут все для детей
  • 0

#935
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

девочки, не подскажете...реально научиться вязать по журналам? есть огромное желание научиться, но не у кого....

меня бабушка научила вязать лицевую и изнаночную
все остальное сама осваивала по журналам
в принипе в любом журнале вязания есть описание всех петель

также я освоила и крючком.
  • 0

#936
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Последние пинеточки которые связала:

Изображение
  • 0

#937
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
MODERATORIAL [Spectra]
kav358238, я за Вами должна персонально ходить и уговаривать прочитать правила??? Писать приватно просьбы, объяснять, уговаривать?
+ за нарушение пункта 2.2.10. Правил.

  • 0

#938
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Извините...я тут новенькая и никак не могла найти про разрешаемый размер фото. и у вас спрашивала, но ответа не было или хотя ссылки на правило. Я обязательно прочитаю все правила и сделаю соответствующие выводы.
  • 0

#939
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Подскажите,пожалуйста,есть ли видеоуроки по вязанию крючком - вяжу по схеме - получается фигня...да и еще путаюсь сильно в первых и последних петлях...
  • 0

#940
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Извините...я тут новенькая и никак не могла найти про разрешаемый размер фото. и у вас спрашивала, но ответа не было или хотя ссылки на правило. Я обязательно прочитаю все правила и сделаю соответствующие выводы.

MODERATORIAL [Spectra]
kav358238,
по Правилам конференции Центр Тяжести, Вы ставили галочку, подтверждающую факт того, что Вы ознакомились с правилами и обязуетесь их придерживаться. После этого я должна персонально Вам отвечать на вопросы о максимально допустимом размере изображений??? Не слишком ли многого Вы хотите от модераторов?

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.