Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#3341
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Наташа - шапки классные - а сын что сказал? Может цвет мужу не нравится?Не хочет- сама носи!Можно и украсить А ему сначала картинки покажи - потом вяжи только- жалко времени иначе.
Мои мужики в китайских ходят. Зятю связала как то - так он ее через пару дней потерял Правда сознался через год- до этого все говорил что в машине лежит :-) Тоже надо б связать
А это я жакетик связала Фотографии в альбоме «мои работы» maria290560 на Яндекс.Фотках

Изображение
  • 1

#3342
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
marinchik , да ,точно, просто забыла написать, тоже заметила, что виолет форму лучше держит, анна правда помягче.... Любаша, да нет цвет как раз таки сам выбирал, он же меня возил в кызыл тан, и модель показывала в инете, себе тоже такую хочу ,только цветом женским, нравятся объемные узоры...теперь свитер нарядный к новому году просит ,вот и вяжи, такой труд, а у китайцев оказывается лучше...а сыну понравилась, сам еще помпон попросил, уехал сегодня в ней, я ему в дорогу, что будет лучше греть, так как в ней тепло маминых рук, так он прям расцвел... а второй просит такую только чулком связать и на кончике -снежинку, у кого то видел ,прикольно, так же захотел... вот какой красивый свитерок нашла на осинке, красивенький правда...
Изображение

Сообщение отредактировал natalka2008: 11.11.2011, 09:26:52

  • 0

#3343
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Наталка,хорошие шапочки!! Я вчера утром тоже своему связала. Вечером с работы пришёл,померил и ..... нос сморщил. Блин ну вот не хочет носить,грит я такую никогда не носил. Ходи говорю, когда уши отморозишь тогда поздно будет. Не любитель шапки носить. За то доче понравилась:))) нацепила и бегала по дому. Снимать не хотела.
  • 0

#3344
VedaEva

VedaEva
  • Постоялец
  • 379 сообщений
У меня мужу шапка только с третьей попытки понравилась :faceoff:
Первую связала из льна, хотела не очень теплую и колючую и без наворотов, чтоб ни чего не смущало, ;)
вторая из черного хлопка вроде больше понравилась, но все таки ее подарил своему деду :D
А это попытка номер 3
Изображение носит с удовольствием подобную еще брату связала :beer:
Так что терпения вам дорогие жены!

Сообщение отредактировал VedaEva: 11.11.2011, 16:55:43

  • 0

#3345
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Луна-ликая , у вас там платюшко есть осиночное... скажите пжл расходные материалы-крючок, нитки и сколько? хотела такое на новый год связать, как думаете нарцисс -хлопок 400/100гр- подойдет для такого платья?
  • 0

#3346
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Которое платье???Чёрное? Хлопок 100% лучше не брать, на личном опыте проверила. На локтях и на попе пузырится и топорщится. Ваши 400 на 100 в самый раз будет. У меня было 350 на 100. Хотелось чуточку потоньше. крючок 2,5. Тройка сильно свободно ,не понравилось.

Сообщение отредактировал Луна-ликая: 11.11.2011, 19:56:10

  • -1

#3347
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
захотела связать шарф себе,(я новичок в этом) купила пряжу как было написано и столько же.
Но что-то он жесткий получается, (на картинке он воздушный )и кажется мне не хватит ниток

#3348
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А спицы,тот же номер использованы? Наверное туго вязали. Обычно если затягивать петли или номер спицы тонкий брать то полотно тугое получается. Фото может скинете ,посмотрим.
  • 0

#3349
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Ой простите это крючок.

#3350
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
вот этот шарф
вот он

#3351
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
девочки, у меня вот такие новости про мои шапочки...муж отложил мягко говоря, сказал ,я бабскую носить не буду.... сын приехал из города из колледжа, и что бы думали, 4 заказа на такую шапочку, и девочки, и мальчики заказали...вот что значит -молодежь понимает в моде....а это мой первый заказик -пончо ...нитки семеновская лидия кватро-п/ш, ниточка кстати очень понравилась ,такая мягонькая...
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Roux: 14.11.2011, 15:06:37

  • 1

#3352
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

4 заказа на такую шапочку, и девочки, и мальчики заказали...

Вот пусть ваш муж ходит и гордо мерзнет, а вы еще и заработаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3353
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Которое платье???Чёрное? Хлопок 100% лучше не брать, на личном опыте проверила. На локтях и на попе пузырится и топорщится. Ваши 400 на 100 в самый раз будет. У меня было 350 на 100. Хотелось чуточку потоньше. крючок 2,5. Тройка сильно свободно ,не понравилось.

ой, да вы что, а я уже купила нарцисс ,а может тогда нежность взять-хлопок + вискоза, она правда мягковатая, но она мне больше понравилась ,чем нарцисс, с блеском немножко...
  • 0

#3354
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Изображение
Это я так , немножко поиграла в "мишку" для души. :rolleyes:
  • 2

#3355
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Которое платье???Чёрное? Хлопок 100% лучше не брать, на личном опыте проверила. На локтях и на попе пузырится и топорщится. Ваши 400 на 100 в самый раз будет. У меня было 350 на 100. Хотелось чуточку потоньше. крючок 2,5. Тройка сильно свободно ,не понравилось.

ой, да вы что, а я уже купила нарцисс ,а может тогда нежность взять-хлопок + вискоза, она правда мягковатая, но она мне больше понравилась ,чем нарцисс, с блеском немножко...


С блеском, вечерний вариант классно будет. В сочетании с атласной тканью.. шикарно. А цвет какой? У меня к вискозе особая любовь, конечно не в чистом виде, а с добавлением хлопка. Многие её не любят , но я люблю за её шикарный блеск и за умение держать форму при любых габаритах :))))
  • 0

#3356
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений
malvina-doc Симпотный мишка!!! Респект за труд. Я не вяжу такие, времени не хватает. Заказы,заказы, а так хочется что нить просто так связать. Дочу порадовать или себя.
  • 0

#3357
Луна-ликая

Луна-ликая
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Которое платье???Чёрное? Хлопок 100% лучше не брать, на личном опыте проверила. На локтях и на попе пузырится и топорщится. Ваши 400 на 100 в самый раз будет. У меня было 350 на 100. Хотелось чуточку потоньше. крючок 2,5. Тройка сильно свободно ,не понравилось.

ой, да вы что, а я уже купила нарцисс ,а может тогда нежность взять-хлопок + вискоза, она правда мягковатая, но она мне больше понравилась ,чем нарцисс, с блеском немножко...


Пончо красивое,я помню вариант но только в других осенних тонах. Это зимний вариант:)))
  • 0

#3358
Petrellis

Petrellis
  • Гость
  • 14 сообщений
Пряжа хорошая, и цена нормальная, у нас примерно так же продается. Мы из нее вязали.
ИзображениеИзображение
Но мне Виолет больше нравится, он блестит немного и форму лучше держит. Анна мягкая, изделие мнется немного. Но если именно мягкие надо, особенно на малышей, то в самый раз.
[/quote]

Симпотичный жакетик из ленточного кружева... Я из него платье вяжу,правда не знаю как скоро свяжется.
  • 0

#3359
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Вау какой мишка. :rolleyes:

#3360
natalka2008

natalka2008
  • Свой человек
  • 562 сообщений
malvina-doc , ух ты какой у вас мишаня классненький...
Луна -ликая, тогда наверно отложу нарцисс на что другое, а на это платье возьму нежность, взяла на пробу на салфетки, так мне она так понравилась, прям так блестит, цвет такой розовый толи малиновый ,чтото типа такого...а сколько надо грамм 600 хватит? Пончо это такое заказали, не знаю на какой вариант...

Сообщение отредактировал natalka2008: 12.11.2011, 07:28:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.