Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2201
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
УПС. Беру свои слова обратно- на обычной линейке оказывается тоже можно- я видела только на линейке со скосом до этого

Сообщение отредактировал Любаша2009: 02.03.2011, 09:50:22

  • 0

#2202
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

floccus а как на вилке вы это вязали? Я только на спице пробовала - 10


Не, я как раз-таки на линейке вязала. Любаша2009, а что такое спица 10, не подскажете?
  • 0

#2203
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я не Любаша, но отвечу. Это номер спицы, толстая такая.
И вязание на вилке и перуанское хоть и похожи, но разные техники
  • 0

#2204
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Вязальщицы такой вопрос как и где вы храните пряжу.
Сейчас полезла свои хомячьи запасы разгребать, думаю как сложить все аккуратно и доступно
  • 0

#2205
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Вязальщицы такой вопрос как и где вы храните пряжу.
Сейчас полезла свои хомячьи запасы разгребать, думаю как сложить все аккуратно и доступно

Присоединяюсь!Тоже хочу услышать соеты, т.к. постоянно мучаюсь и теряю много времени когда распутываю и раскладываю накопившиеся остатки.
  • -1

#2206
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В обычной картонной коробке (вроде ничего не путается). Даже не представляю, как еще можно, да еще чтобы в шкафу компактно встало.
  • 0

#2207
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Милые рукадельници. Не у кого нет случйно по шаговой инструкции как вязать ползунки или детские штанишки
или вообще любые деьские веши, а то в сети много схем, а я с ними не как не могу разобраться. Зарание Блогадарю. :rolleyes:

Сообщение отредактировал ушастый лис: 03.03.2011, 08:51:48

  • 0

#2208
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Пришла к вам с "леопардовыми " носками.
Нура- ты про хранение пряжи больную темку затронула. В Алматинках на Осинке как то шкаф показывали для рукоделия- эдакий трансформер- вот думаю что мне такой ооочень нужен. У меня пряжа в коробках. И в пакетах. Путается- безбожно. 2 коробки- в шкафу у меня. 1 коробка большая в шкафу у сына. Еще каробка в трельяже. Ну а пакетиков которые в работе я не считаю. Они у меня на кресле, на столе, на стуле, в шкафу еще полочка выделена для пакетов с пряжей которую я намереваюсь в ближайшем будущем извязать. Ну и так.... могут еще где нить оказаться. У меня по одной вещи в работе не бывает- минимум 3. Повяжу одно- надоест- за другое берусь. В последнее время в основном спицевые шли вещи- так я на крючковых "отдыхала"
Ушастый Лис - вы на Осинке посмотрите- особенно в онлайне. Там штанцы такие вяжут прикольные с мордашкой на попе. Сама думаю что надо б такие в подарок связать. - поищу- ссылку кину- вместе свяжем.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2881.jpg
  • IMG_2882.jpg

  • 0

#2209
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Любаня клевые носки!!! Ток не леопард, а больше БАРС :super:
Да видела я там шкаф этот, а сколько там пряжи лежало :blink: Мой хомяк в обмороке )))

В общем сложила я вчера мотки в пакеты прозрачные, и упаковала в 2 ящика, и чуток еще остался, пару пакетов. Вот все это добро в гардеробную засунула. Уфф....

После обеда выложу новые повязушки ))))
  • 0

#2210
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ушастый лис много лет лежит вот этот лист из журнала.Когда то увлекалась вязанием. Могу Вам подарить. Вот фото
  • 0

#2211
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Петровна! А еще что нибудь есть из старенького? Очень люблю старые журналы. Там модельки очень ранятно и доступно расписаны.
Ушастый Лис- вот ссылка на темку онлайновскую по штанишкам с улыбкой. http://club.osinka.ru/topic-51311 Может это поможет?
  • 0

#2212
ушастый лис

ушастый лис
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Девочки огромное спасибо!!!
  • 0

#2213
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Петровна- а можно еще раз через радикал выставить? И там надо будет убрать галочку- увеличение до 640 пикселей. А то все размыто- не видно ничего. Так хотела пинетки рассмотреть как связаны. Или пришлите мне на электронку пожалуйста mlv60@mail.ru
  • 0

#2214
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Петровна- а можно еще раз через радикал выставить? И там надо будет убрать галочку- увеличение до 640 пикселей. А то все размыто- не видно ничего. Так хотела пинетки рассмотреть как связаны. Или пришлите мне на электронку пожалуйста mlv60@mail.ru

Любаша если ушастй лис не возьмет я могу вам отдать.Решите этот вопрос между собой.Есть еще 2 вкладыша из журналов Крестьянка и Работница.
  • 0

#2215
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Петровна я на сам вкладыш и не претендую- мне бы фотку почетче- только посмотреть как там пинетки связаны ( ну больная я на всю голову пинетками) А в каком районе вы живете? Я возле Фемели парка- если рядом- могли бы встретиться-я б прочитала- и вам отдала назад. У меня тоже есть старые вырезки из Работницы. Правда их немного. Мои вырезки дети повыкидывали- балкон разбирали. Но я тогда на заказы не вязала- так что как то и не жалко особо было. А то что у меня сейчас есть- это наследство после бабушки подруги досталось. Потому я теперь все раритетное в инете собираю что найти смогу.
  • 0

#2216
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Петровна я на сам вкладыш и не претендую- мне бы фотку почетче- только посмотреть как там пинетки связаны ( ну больная я на всю голову пинетками) А в каком районе вы живете? Я возле Фемели парка- если рядом- могли бы встретиться-я б прочитала- и вам отдала назад. У меня тоже есть старые вырезки из Работницы. Правда их немного. Мои вырезки дети повыкидывали- балкон разбирали. Но я тогда на заказы не вязала- так что как то и не жалко особо было. А то что у меня сейчас есть- это наследство после бабушки подруги досталось. Потому я теперь все раритетное в инете собираю что найти смогу.

Сейчас попробую сфотать
  • 0

#2217
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Любаша вот что получилось
  • 0

#2218
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение Изображение Ну вот через радикал как то аккуратнее получается
  • 0

#2219
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девочки вот еще нашла может кому то пригодиться. Тапочки классные получаются и быстро вяжутсяИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2220
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение Вот еще. Девочки в моем предыдущем сообщении одна картинка лишняя получилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.