Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2181
WhiteCrow

WhiteCrow
  • Гость
  • 13 сообщений
Как жалко,что столько страиц пропало!.. Я, к сожалнию, не вяжу, но постоянно сюда заглядываю. Сколько здесь всего красивого,какие вы молодцы! Может сама отважусь когда нибудь ))
Девочки, терпения вам.
  • 0

#2182
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Рада что вдохновилась. Ну я тогда немного своих работ из удаленх снова сюда закину. Вдруг и они кого вдохновят?
Это ленивый жаккард. На спинке коняшки. Обычным жаккардом связаны
Изображение Изображение
Девочки кто читал про объявление вернее темку в Рукоделии то будут игры геймеров 3 апреля и там можно будет показать и продать свои работы? Ее наверно тоже удалили ту темку. Найти что то не могу.
  • 0

#2183
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Сколько красоты потеряно...сколько теперь восстаналивать..
Терпения, вам, девочки.
  • 0

#2184
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Вот это сюрприз, девочки! Я не нашла ни свою регистрацию, ни свою тему! Зарегистрировалась по новой. Я так поняла, что так уже было и остались только те, кто давно регистрировался? А как быть со своими темами? Снова открывать? Бывалые подскажите!
  • 0

#2185
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
http://s014.radikal....e569b3725a1.jpg Моя первая попытка выставить фото

Сообщение отредактировал saikirina: 26.02.2011, 12:14:39

  • 0

#2186
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Модератор ответил что осталось только то что до 28 сентября было. Жалко конечно- но зато и пюсики наши изчезли. А картинки с работами по новой поставим. Ну и ссылки какие нужно повторим.
Платьишко мне нравится- и пинетки симпатишные. На какой возраст это? У меня бывшая квартирантка родила- думаю надо б ей что в подарок связать. Правда ну совсем времени нет. Есть одна болерушечка-жилеточка недовязаная. Ну там правда только обвязка осталась. Уже даже постираная лежит. Болерушка белая. А вот какого цвета обвязку делать что то никак не решу. Юбку вязать к ней- вроде зачем новоожденной юбка? Вобщем пока думаю. Сейчас свитер довяжу - постираю- пока сохнет обвяжу наверно. А то вдруг ее родственники к ней в Талдыкурган поедут- я с ними передать хотела.
  • 0

#2187
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Комплектик вязала на девочку 1,5 годика! Ее мама просила, чтобы было платье, но одевалось и снималось легко. Поэтому по бокам оно не сшито, застегивается только на пуговицы и можно надевать на любые кофточки. Девочка еще лысенькая , поэтому повязка на голову с большим цветком. Так здорово украшает ребенка. Но мама не разрешила саму модель фотографировать.

Сообщение отредактировал saikirina: 26.02.2011, 13:04:00

  • 0

#2188
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Изображение Изображение

Вот такой шарфик в стиле брумстик у меня получился. Вяжется очень быстро.

Сообщение отредактировал Roux: 01.03.2011, 15:53:07

  • 0

#2189
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Модератор ответил что осталось только то что до 28 сентября было. Жалко конечно- но зато и пюсики наши изчезли. А картинки с работами по новой поставим. Ну и ссылки какие нужно повторим.
Платьишко мне нравится- и пинетки симпатишные. На какой возраст это? У меня бывшая квартирантка родила- думаю надо б ей что в подарок связать. Правда ну совсем времени нет. Есть одна болерушечка-жилеточка недовязаная. Ну там правда только обвязка осталась. Уже даже постираная лежит. Болерушка белая. А вот какого цвета обвязку делать что то никак не решу. Юбку вязать к ней- вроде зачем новоожденной юбка? Вобщем пока думаю. Сейчас свитер довяжу - постираю- пока сохнет обвяжу наверно. А то вдруг ее родственники к ней в Талдыкурган поедут- я с ними передать хотела.

Любаша ! Вообще-то подарок новорожденным можно делать любой - они так быстро растут! на первое время обычно почти все заготовлено! А вот когда начинает подрастать. тогда и пригождаются подарки!!!
  • 0

#2190
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
До подарка руки так и не дошли. Пуловер долго довязывала
Изображение
  • 0

#2191
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Молодец, Любаша! как всегда на 5 с плюсом!!!!!!!!
  • 0

#2192
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Любаша, с удачным завершением работы!
  • 0

#2193
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Спасибо девочки! С ВЕСНОЙ ВАС! С Марцишором!
  • 0

#2194
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Изображение Пончо и гетры в подарок 4-х летней девочке на 8-е марта!

Сообщение отредактировал saikirina: 01.03.2011, 10:12:41

  • 0

#2195
LinaT

LinaT
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пуловер долго довязывала

Замечательно получилось. Ты молодец!!!
Заказчик доволен?
  • 0

#2196
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Изображение Изображение

Вот такой шарфик в стиле брумстик у меня получился. Вяжется очень быстро.

Несколько дней приглядывалась, так и не поняла как это вяжется! Откройте секрет!
  • 0

#2197
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Техника называется БРУМСТИК. Вяжется при помощи толстой спицы ( не меньше 10) и крючка. На Осинке темка есть по брумстику- посмотрите- или в поиске забейте. По моему он в модду входить сейчас начинает- по крайней мере несколько подиумных моделек я в этой технике уже встречала
  • 0

#2198
floccus

floccus
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Изделия в технике Брумстик или перуанского вязания выполняются на вилке или линейке. За неимением первой я вязала на второй. Высоту столбиков можно менять шириной линейки или соответствующим номером вилки. А можно взять две спицы (одну на другую) и тоже получатся столбики, но уже поменьше.
  • 0

#2199
saikirina

saikirina
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Точно говорят. Вет живи - век учись ! Впервые увидела , что такое "вязание на вилке" - даже захотелось попробовать!
  • 0

#2200
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
floccus а как на вилке вы это вязали? Я только на спице пробовала - 10 Если делать на линейке- то там скос должен быть сбоку- чтоб петли легко снимались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.