Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#2121
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Почти закончила жакет в технике ирландского кружева, осталось связать воротник, но по-моему и так уже можно показать людям. Боялась начинать, но ничего, почти справилась.
ИзображениеИзображение
  • 0

#2122
kolesik

kolesik
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Просто улет!
  • 0

#2123
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Маринчик! Просто супер! Насмотришься на такое и тоже ведь за Ирландию примешься. :-)
Девочки спасибо за похвалу
  • 0

#2124
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений

Цитата от Любаши2009: "А еще мне нравится ДУПЛЕТ. Ну прям мечта всей жизни хоть один номер взаиметь. У нас они не продаются- я только по инету их и видела. Какие там модели! Одни охи и ахи."
(Не получилось сделать цитирование, простите)

Любаша2009!
У меня есть около 20 журналов Дуплет за последние 3 года. Покупала в Москве и Украине. Могу дать посмотреть и скопировать. Пишите на е-мейл.


Смелена, отзовитесь, пожалуйста. Дело в том, что моя мама, живет за границей, и все время меня просит, чтобы я ей этот Дуплет купила. Я все ларьки газетные оббегала - никто даже не слышал... А мама когда здесь была, где-то на Тимирязева один прикупила... А теперь нет нигде. Можно мне тоже посмотреть и скопировать. Пожалуйста! Так маме хочется приятное сделать...
  • 0

#2125
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А в инете скачать не проще "ДУПЛЕТЫ"? Есть же сайты где есть много журналов. Мне Лена давала на время журналы. Блаженство конечно. Просмотрев их скачала в инете то что мне понравилось. Или вы не в курсе где можно скачать?
  • 0

#2126
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Нет, не в курсе... Вы уж извините. Не подскажете, случайно. Мама сильно просит, говорит что это "Душегрейка"))) Заранее спасибо.
  • 0

#2127
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте! :rolleyes: А мне еще очень журнал "Knit&Mode" нравится!!! :rotate: по-моему восторг!
  • 0

#2128
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Нет, не в курсе... Вы уж извините. Не подскажете, случайно. Мама сильно просит, говорит что это "Душегрейка"))) Заранее спасибо.

открываете любую электронную библиотеку... Например эту и в строке поиска вводите название любимого журнала
на торрент-трекерах тоже часто выкладывают
  • 0

#2129
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Нет, не в курсе... Вы уж извините. Не подскажете, случайно. Мама сильно просит, говорит что это "Душегрейка"))) Заранее спасибо.

Ответила на почту, боюсь за рекламу сочтут.
  • 0

#2130
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Девочки, милые, спасибо Вам всем, что отозвались. Я все просмотрела, действительно, така красотища... Я Маме все ссылки отправила. Мне еще одна газетница сказала, что на темирязева, в магазине, где пряжу продают, там и журналы есть. Чтоб я там спросила.
  • 0

#2131
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений

Маринчик! Просто супер! Насмотришься на такое и тоже ведь за Ирландию примешься. :-)
Девочки спасибо за похвалу

Конечно, надо за Ирландию приниматься. Что мы теряем? Не понравится или терпения не хватит - распустить или пустить цветочки на отделку детских вещичек. Я считаю, все, что сделано руками всегда можно повторить, вопрос только в том, сколько времени на это уйдет. Запасайтесь терпением и смело в бой. Если-бы не мои клиентки, любительницы эксклюзивных вещичек, я бы ограничилась однной - двумя вещами, а так приходится "совершенствовать мастерство". Правда, спасибо, у них тоже хватает терпения ждать, пока я выполню изделие.
Короче, дерзайте. Благо идей в журналах - море, но получается всегда по-своему, иногда даже больше нравится свое.
Удачи!
  • 0

#2132
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Маринчик! Ну вот времени б еще немного побольше (ну или лени немного поменьше) так взяласьбы за Ирландию- тем более впечатляясь вашими работами. У меня вот такое навязалось вчера в подарок ( потихоньку к зиме готовимся) Изображение
  • 0

#2133
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Классные!
  • 0

#2134
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Светлана спасибо! Еще и вот такое на заказ связалось- жду когда заберут Изображение :rotate:
У меня к журналу Книт и Мода отношение двоякое. Вроде и нравится а вроде и нет. Там модели только для молодых и дерзких в основном. Лично для себя я там как то подобрать ничего не могу.. Хотя конечно многие идеи оригинальны в задумке и технике выполнения.
  • 0

#2135
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
2 Любаша 2009: Прелесные! Их вместо перчаток носят да? Хочу такие!!!
  • 0

#2136
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Любаша 2009, очень симпатичные митеньки! Только в Астане в таких зимой пальчики отморозишь, мы такие только в Алмату детям вяжем. Муж старшенькой вязал, надо к этой зиме младшей связать, но у меня как раз на мелочевку времени не хватает, все думаю - успеется, откладываю, а идей много.

Сообщение отредактировал marinchik: 11.09.2010, 11:42:22

  • 0

#2137
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Девочки спасибо!Митенки вещь очень даже удобная. Себе такие связала- с удовольствием носила. Конечно в Алмате зимы не такие холодные как в Астане- потому и носим :rotate:
  • 0

#2138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
marinchik, ваш ирландский жакет просто ВОСТОРГ!
А жилетка связанная вашим мужем, просто - ШЕДЕВР!

Дождь за окном. В такую погоду самое то - вязать. Пора на холода деткам чего-нить связать

Сообщение отредактировал Калерия: 12.09.2010, 12:08:02

  • 0

#2139
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Спасибо за приятные слова.
  • 0

#2140
Geraardsbergen

Geraardsbergen
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Всем здравствуйте.

Хочу представить Вам вот такие работы

http://s003.radikal....3885a51127f.jpg

http://s47.radikal.r...a601956af4a.jpg

http://s45.radikal.r...c57e6d7879b.jpg

Сообщение отредактировал Geraardsbergen: 13.09.2010, 11:22:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.