Перейти к содержимому

Фотография

Вязание и все о нем-1

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4516

#15995141
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Вязальщицы! Обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за нарушения!

  • 1

#181
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
to Semicvetik

Спасибо
  • 0

#182
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
SV KSA, спасибо!
Я принялась за поиски интрернет-магазинов по продаже пряжи, осуществляющих доставку в КЗ. Может быть кто-нибудь уже имел такой опыт?

uta, если вы имели в виду Харизму, то у нас ее продают (Любовь Павловна, в том числе), я в ЛС задала Lyugen вопрос по поводу коллективной закупки (Харизмы и Крейзи), о каких объемах и скидках идет речь. Если действительно достаточно купить 10 кг, то думаю мы сможем собраться, Вы хотите 1 кг, я подумываю о 2-х, Anusha вроде тоже готова к нам присоединиться (если устроит качество) , я еще кину клич по своим подружкам :rolleyes:

Сообщение отредактировал Цирончик: 07.12.2008, 18:09:20

  • 0

#183
Lyugen

Lyugen
  • Гость
  • 19 сообщений

SV KSA, спасибо!
Я принялась за поиски интрернет-магазинов по продаже пряжи, осуществляющих доставку в КЗ. Может быть кто-нибудь уже имел такой опыт?

uta, если вы имели в виду Харизму, то у нас ее продают (Любовь Павловна, в том числе), я в ЛС задала Lyugen вопрос по поводу коллективной закупки (Харизмы и Крейзи), о каких объемах и скидках идет речь. Если действительно достаточно купить 10 кг, то думаю мы сможем собраться, Вы хотите 1 кг, я подумываю о 2-х, Anusha вроде тоже готова к нам присоединиться (если устроит качество) , я еще кину клич по своим подружкам :rolleyes:




Здравствуйте, ответила в ЛС.
  • 0

#184
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
можно мне тоже в личку инфо?
  • 0

#185
Lyugen

Lyugen
  • Гость
  • 19 сообщений

можно мне тоже в личку инфо?




Прайс отправлен. в ЛС.
  • 0

#186
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Ура! Единомышленники собираются! А мы можем разные цвета одного вида пряжи брать или только одного цвета? Это я снова про каризму думаю. По ссылке на российском сайте иногда пишут сколько расход пряжи был, вот в среднем на взрослый аж до 1 кг уходило.

По сайтам магазинам, нам в Казахстан доставка минимум 2500 тенге выходит, а цены я бы не сказала, что очень привлекательные, скорее там ассортимент ого-го. Я нашла на e-bay продажу пряжи
http://stores.ebay.c...3QQftidZ2QQtZkm

http://stores.ebay.c...8QQftidZ2QQtZkm

но отзывы по заказам есть только от вязальшиц с Германии, они почти всегда там заказывают.
  • 0

#187
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
милые вязальщицы, я к вам за советом, хочу зайца связать, а вот нижнии ножки у него не просто палочки, а со ступней. Заяц вяжется спицами, подскажите как ножку вывязать. :rolleyes:
  • 0

#188
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

я б с удовольствием всех позвала к себе но у меня бардак и комн.маленькая..может тогда куда ниб рванем...и тихо мирно будет вязать как в Тайланде(кто то видел):-))



ну было бы желание, а собраться я думаю найдем где :-)
  • 0

#189
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я тоже хочу присоединиться к покупке пряжи - Крейзи однозначно, может еще что понравится :-)

Lyugen, можно и мне вас попросить в личку скинуть какие виды пряжи у вас есть и цены.
спасибо огромное!
  • 0

#190
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Сколько нас желающих на Крейзи собирается?

1. uta
  • 0

#191
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

милые вязальщицы, я к вам за советом, хочу зайца связать, а вот нижнии ножки у него не просто палочки, а со ступней. Заяц вяжется спицами, подскажите как ножку вывязать. :super:

Так же как носочек (5 спиц), только закончить как перчатку (1 палец и как варежка остальные) потом вышить.
  • 0

#192
Lyugen

Lyugen
  • Гость
  • 19 сообщений

я тоже хочу присоединиться к покупке пряжи - Крейзи однозначно, может еще что понравится :-)

Lyugen, можно и мне вас попросить в личку скинуть какие виды пряжи у вас есть и цены.
спасибо огромное!




Доброго времени суток. Скинула в ЛС. :super:
  • 0

#193
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

http://textileart.ru...um/Default.aspx
супер находка для начинающих и опытных..я там сижу:super:

Классный сайт. Мне там очень понравилось. Я даже зарегистрировалась. Спасибо за ссылочку.
  • 0

#194
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Lyugen, и мне можно в личку прайс на всю пряжу? :super:
Если можно разной Крейзи набрать, то я присоединюсь :-)
А коллективная закупка - все только одного цвета должны брать? Что-то я не поняла. :-)
  • 0

#195
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Девушки, кто-нить встречал в нете описания шапок детских и женских? Хотса что-нить интересненькое себе забацать.

Посмотри по этой ссылочке http://club.osinka.r...1759651#1759651 Но ты рискуешь остаться там на очень долгое время.
  • 0

#196
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


Девушки, кто-нить встречал в нете описания шапок детских и женских? Хотса что-нить интересненькое себе забацать.

Посмотри по этой ссылочке http://club.osinka.r...1759651#1759651 Но ты рискуешь остаться там на очень долгое время.

И еще можешь посмотреть здесь http://club.osinka.r...1769135#1769135 Это для деток.
  • 0

#197
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2 Kobuzel
Спасибо. Действительно интересно
  • 0

#198
Lyugen

Lyugen
  • Гость
  • 19 сообщений

Lyugen, и мне можно в личку прайс на всю пряжу? :super:
Если можно разной Крейзи набрать, то я присоединюсь :-)
А коллективная закупка - все только одного цвета должны брать? Что-то я не поняла. :-)




Здравствуйте. Скинула в ЛС.
Нет конечно не одного цвета, мы считаем вес.
  • 0

#199
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Если можно разной Крейзи набрать, то я присоединюсь :-)
А коллективная закупка - все только одного цвета должны брать? Что-то я не поняла. :-)

Нет конечно не одного цвета, мы считаем вес.


Тогда на крейзи коллектив:
1. uta
2. MariAnge

Девчи, веселее :super:, а то у меня одеялко скоро свяжется, надо будет что-то новое, красивое вязать :-)
  • 0

#200
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
Lyugen, можно мне тоже прайс, может созрею на что-нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.