Перейти к содержимому

Фотография

Енбекбаза ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#61
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

как проехать?

Выше смотрите.
Где
  • 0

#62
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Кто такой Енбек я не знаю. А вот ЦСКА это конечная 57 автобуса. Можно и со стороны алмарасанской дороги подъехать, но там через поселок дачного типа придется вилять (свернуть надоналево в районе перед большой плотиной). Я правда там уже пару лет не ездил. Сама база ЦСКА не для начинающих - горка там слишком бугристая и ледяная. Хотя там есть хорошие инструкторы, которые еще с советских времен этим занимаются... .

Там детская школа горнолыжного спорта есть, детей пять сек на лыжи ставят, естественно кто выдержит!
А горка там очень интересная, тудабы ратрак нормальный, а то на последнем спуске, не по трубе а с левой стороны такие бугры нагревают, что калбасит не по-детский!
Кстати как там со снегом? Кто был?, должно уже быть впорядке, в городе вон сколько его навалило!
  • 0

#63
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Расскажите где находится???!
  • 0

#64
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Расскажите где находится???!

Здесь!
ПыСы:
Не уж та Вам лень почитать, в этогй теме раз 5 уже описывали Енбек (ЦСКА) и как до него добраться

Сообщение отредактировал Surfovod: 25.12.2007, 09:26:18

  • 0

#65
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
MODERATORIAL [Bright Sun]
KELEVR@ получите пока устное предупреждение за неумение\нежелание искать

  • 0

#66
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Сорри!!! Просто времени мало было! Думал кому нить будет не сложно написать ещё раз.
Сорри конечно.
  • 0

#67
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Были сегодня на Енбеке, для разнообразия, так сказать. Бугель 300 тенге за подъем, очередь терпимая. Временами народ накапливался, но больше 10 минут не стояли. Со снегом напряжно, но объехать залысины можно. Горка понравилась, но без хорошего снегопада больше туда не поедем.
  • 0

#68
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений
год прошел
что нового можно сказать стоит туда ехать или нет?
  • 0

#69
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Сегодня нам звонила тренер с Енбека, сказала, что начались занятия в детских группах.
Ну, уж если на Ак-Булаке к концу декабря в районе ККД 3 со снегом не густо было, то могу себе представить, что на Енбеке делается :mad: Мы туда точно не ездоки :weep:
  • 0

#70
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Живу рядом, катать там очень нравится и близко! Прошлый сезон практически весь там откатал, особенно последний снег, практичеки в марте который был! В этом году был один раз, 4 января! Выпавший на тот день снег ничем ни укатывали, в центре трассы, где в основном все и катались, пухляк сбили в бугорки, но можно было по краям кататься, где еще ни кто ни ездил, верхняя гора размыта, стала уже, но от этого интересней! Вообщем проблема Енбека в том что не утрамбовывают снег, хотя в том году как-то это делали, а какой техникой не знаю! Подъем как и в прошлом году 300 тенге. Да забыл, по осени наверно никто гору ни сжог, поэтому местами торчит солома из под снега! Езжу туда только после снега с самого утра, когда еще на стоянке никого нет. Да и еще, после катаний на Енбеке устаю больше всего!
  • 0

#71
inkvisitor

inkvisitor
  • Гость
  • 9 сообщений
давно как-то катался там ... тогда еше на лыжах райдил .... прикольная такая горка , забавная ... особенно канатка ... вообще шедевр... если упал - день тебе ,чтобы выбраться
  • 0

#72
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
наманая горка - мы как-то сверху прям по лыжне спускались через лес. раньше мона было ещё в сторону трассы по садам и через дачи к канатке выехать. и самый угарный вариант - выше верхнего колеса на седловину и вниз на восток по поляне, а потом через лес и в ручей - там тропка есть к нижней станции (пару лет назад туда спустился по гребню с КЖ - порвал перчи об зароли шиповника - фрирайт бна).
  • 0

#73
Аlick

Аlick

    он же Alick

  • Забанен
  • 336 сообщений
помню только на западной стороне "сетка оградительная" из колючей проволоки... в прошлом году

#74
PLZsmile

PLZsmile
  • Гость
  • 14 сообщений
там учился катать на борде)
вот в этом году спустя 4 года съездил туда
ну что сказать конечно подъёмник такой же как на алматау только тут он убитый в нет
склон даже очень прикольный закатывали бы и всё супер было а так и попрыгать есть где)
  • 0

#75
Partizan_kz

Partizan_kz
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Если кто был отпишитесь! Как там ЦСКА поживает?!
  • 0

#76
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Сегодня вечером хочу заехать посмотреть! Отпишу!
  • 0

#77
mankind_rider

mankind_rider
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
был там во вторник снега достаточно склон заратрачен. Были там в 4 вечера никого не было, класс, покатали понравилось . канатка не работала и не знаю будет ли работать . впринципе катабельно.

Сообщение отредактировал mankind_rider: 11.12.2009, 15:30:50

  • 0

#78
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
напишите кто знает, график работы бугеля на енбеке кто знает!
  • 0

#79
sergey_shuka

sergey_shuka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
народ а у кого телефон ЦСКА есть ? мне визитку обещали подогнать. интересно пробить у них когда и что и как, а именно когда работает подъемник, а то не в кайф на своих подниматься, как никак не казенные
  • 0

#80
10-ok

10-ok
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Тоже хочу телефон узнать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.