Перейти к содержимому

Фотография

Енбекбаза ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#201
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
цска умер
  • 0

#202
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
точнее умертвили...
  • 0

#203
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Жаль... хорошая горка, самая близкая к городу.
  • 0

#204
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений

Жаль... хорошая горка, самая близкая к городу.

Самая близкая - была "Динамо".

#205
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Да, к сожалению, была.
  • 0

#206
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Не будим хоронить раньше времени, ща бастыки разберуться, и может наладиться!.Зы. Горка - зачётная!!!
  • 0

#207
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

цска умер

Рано хороните! ЦСКА в реанимации, состояние стабильно тяжёлое, но шансы на восстановление есть.
  • 0

#208
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
красна-армиясы всех сильней?

Всем привет!
На Кумбеле я больше не работаю. Теперь там будут следить за горой ребята из моей бывшей команды-это Максат и Володя, они вроде там договорились. А я запускаю канатку ниже, база "Енбек". Контакты у меня прежние, так что жду ВСЕХ в теме Енбек. Отличного всем сезона!!! С/У =)))


  • 0

#209
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Трофим приветствую чирки свой телепон в ЛС, не могу найти твой контакт

#210
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Трофим приветствую чирки свой телепон в ЛС, не могу найти твой контакт


легче съездить, они вродеб говорят работают, трафим не трафим не знаю.

#211
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Сегодня смотрел с города, вроде трасса растрачена, народу правда не видел.
  • 0

#212
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Работает все отлично там трассу укатали ретраком, вчера вечером опять ретрак работал бугеля частично заменены на новые подъем 300т правда еще за парковку требуют 200 раньше не было этого в воскресенье отлично покатались на склоне никого только дети спортсмены пару часов занимались потом ушли
  • 0

#213
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!!! С наступившим Вас Новым 2013 годом!!!! Всех вам благ!! :bow:
Горку мы запустили и стабильно работаем пока ежедневно с 10.00 и до 17.00.

Дневной абонемент 3500тенге
Разовый подъем 300 тенге
Парковка 200 тенге

Ждем Всех!!

С уважением,
управляющий базой :smoke:
+7-777-297-57-90 Евгений
  • 0

#214
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Полудневной,плиззззз! :idea:
  • 0

#215
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Полудневной,плиззззз! :idea:

Уважаемый RabotyagOOF, Вы цены на полудневные абонементы коллекционируете? Боитесь переплатить? Возьмите пару разовых подъёмов и прокатитесь без напряга на ноги и на кошелёк. По моему, ниже цен на подъёмник в черте города нет.
  • 0

#216
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Да нет,не коллекционирую,просто работаю до 12:00,плюс домой дорога,плюс до склона,в итоге приезжаешь к 14:00.А за 3 часа 3500тг(4500тг алмтау)-это какие-то Чимо-акбулаковские цены выходят...А если помимо меня еще 5-6-7 человек на полдня приедет,думаю,не велика потеря в прибыли будет...А то и вообще плюс к основному.Просто был от Трофима вариант свои предложения и пожелания высказывать,вот и прошу.P.S:Спасибо за заботу за ноги и кошелек,а про подъемник в черте города,так кроме Енбека в городе их нет больше.Хотя вообще-то еще Чим...
  • 0

#217
Игнат*

Игнат*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вы жалуетесь на цены, если пересчитать на Российские у нас в Питере за 700 руб, а это примерно 3700 тенге можно пару часов покататься:) на отстойных склонах по 200 метров.


  • 0

#218
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вы жалуетесь на цены, если пересчитать на Российские у нас в Питере за 700 руб, а это примерно 3700 тенге можно пару часов покататься :) на отстойных склонах по 200 метров.

  Нечего жаловаться.В Питере полно горнолыжных курортов.На 54 км.Приозёрского шоссе-горнолыжный курорт-Игора-бугель,2-х и 4-х креселки.120 метров перепад высот.Трасса-1200метров.В Карабицино-трассы700-900 метров.В Кавголово ещё в 60-годы была горнолыжная школа.И начинали в кожаных ботинках.И канты на лыжах на шурупах.

 Если не знаете эти места-поищите информацию.


Сообщение отредактировал идущий: 03.04.2014, 19:31:53

  • 0

#219
Игнат*

Игнат*
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Да знаю все это прекрасно, все объездил, отстой по сравнению с Алма-Атой, горнолыжный курорт Игора вообще то%) а цены круче чем в Австрийских альпах.
 


  • 0

#220
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Да знаю все это прекрасно, все объездил, отстой по сравнению с Алма-Атой, горнолыжный курорт Игора вообще то%) а цены круче чем в Австрийских альпах.
 

 Зря  в своё время сменили Алмаату на Питер.И.......... тогда остаётся только одно-вернуться в Алмаату.


Сообщение отредактировал идущий: 03.04.2014, 19:30:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.