Перейти к содержимому

Фотография

Енбекбаза ЦСКА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#181
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вчера был. Трасса очень хорошая, хорошо раскатали, травы нет.
  • 0

#182
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Расскажите схему проезда, конт. телеф. абонементы есть? со сколько раб. до скольки?
  • 0

#183
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Расскажите схему проезда, конт. телеф. абонементы есть? со сколько раб. до скольки?


Изображение
  • 0

#184
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Кто был недавно?-отпишитесь чё там... как!
  • 0

#185
frontosa88

frontosa88
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Был в воскресенье. На южных склонах слегка подтаяло, а так нормально.
  • 0

#186
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Пасиб!
  • 0

#187
Двенадцатый

Двенадцатый
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто был, как там щас? грязно или снежно?
  • 0

#188
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Привет Всем, кто просматривает эту тему! Недавно добрался до своих киноматериалов. Отцифровал старый фильм, который был снят летом, в 1982году, на "Енбеке". Катание на лыжероллерах по траве - это полный кайф и экстрим, жаль, что у нас в горах они не "прижились". Сейчас они пылятся, да и колени уже не позволяют давать такую нагрузку, а то бы катнул, как в те добрые времена!!!!!!
Смотреть здесь . Приятного просмотра!
  • 4

#189
Alex Hunter

Alex Hunter
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Отличный фильм, 'мистер Рос'!
При чем, настоящий - игровой :-)
Наша команда задумала провести выставку фотографий 30-ти летней давности "Эпопея горных лыж в Казахстане".
Думаю, ваш фильм бы очень гармонично вписался в формат выставки.
Мы будем очень благодарны вам, если вы предоставите этот кино-шедевр для выставки :-)
  • 0

#190
мистер Рос

мистер Рос
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Отличный фильм, 'мистер Рос'!
При чем, настоящий - игровой :-)
Наша команда задумала провести выставку фотографий 30-ти летней давности "Эпопея горных лыж в Казахстане".
Думаю, ваш фильм бы очень гармонично вписался в формат выставки.
Мы будем очень благодарны вам, если вы предоставите этот кино-шедевр для выставки :-)

Уважаемый Ski instructor! Кроме этого фильма, у меня готовы ещё 4 фильма этого же плана, приготовленные для промотра на 40- летии т/б "Алма-Тау", есть один фильм о том, как зарождались горнолыжные кооперативы. Общее время просмотра около 30мин. Сообщите, когда и где, с удовольствием приму участие.
Есть ещё масса слайдов, но пока, не могу их отсканировать, а при пересЪёмки со стены, выползает зернистость.

Сообщение отредактировал мистер Рос: 04.09.2012, 13:10:38

  • 0

#191
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
Енбек- был моим родным обществом дооолгие годы, все детство и юношество, пока не перешли в другое.
  • 0

#192
АК_47

АК_47
  • Гость
  • 15 сообщений

Енбек- был моим родным обществом дооолгие годы, все детство и юношество, пока не перешли в другое.

Помним))) Любим Енбек! Наше детство)))))))
p.s. может и катнём там в этом году хоть раз для воспоминания))
  • 0

#193
abay-0

abay-0
  • Читатель
  • 695 сообщений
Ратрак у них забрали на космостанцию.
Гору придётся топтать как в детстве-ножками!

#194
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Ратрак у них забрали на космостанцию.
Гору придётся топтать как в детстве-ножками!


вау, у них даже ратрак был.

#195
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ратрак был, только работал через "пень-колоду"...то кирасина нет, тока траки порвались. Топтунов давненько там не видывал., а бугристось склона ,мне ошенама даже нравится, всё время втонусе держит! Чуть зевнул и полетел...
  • 0

#196
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ратрак был, только работал через "пень-колоду"...то кирасина нет, тока траки порвались. Топтунов давненько там не видывал., а бугристось склона ,мне ошенама даже нравится, всё время втонусе держит! Чуть зевнул и полетел...

Тот ратрак ,предназначенный для подготовки трасс для беговых лыж,купили и использовали на Енбеке.Поэтому он и не мог в полной мере готовить склон.Ещё Алексей на нём первым работал.Сначала мучился,а потом ничего -приспособился и склон был очень даже ничего.Когда детишек много было-склон регулярно топтали.А летом Рудольфович траву и колючки со склонов убирал.Рудольфович уехал в Россию.Канатку включали нерегулярно.Детей фактически выгнали.А тренерам платили копейки.А с прошлого года и эти копейки перестали платить.
  • 0

#197
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ну зтот расклад с СДЮСШами , я есчё в "нулевых" годах прочуствовал, правда в другом виде спорта...и как бы там ни было, в 2011 г. школа на Енбеке , была! и "татарин" канатку крутил"!
  • 0

#198
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по низам снегу много, мб. Енбек запустят?
  • 0

#199
Mr Pound

Mr Pound
  • Гость
  • 28 сообщений
Седня был там, ворота закрыты, никого нету
Склон к катанию не готов :cry:
  • 0

#200
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Что случилось с Енбеком? Никаких движений там нет, полная тишина, хотя снега достаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.