Перейти к содержимому

Фотография

Зима...для бмв-водов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Товарищи: при заводе вроде берет малость, но не заводится.
пытаешься помочь подгазовкой - глохнет. Что это может быть? Бензонансос или в топливном вода набралась?

#42
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ты видимо не читал, что X5 у меня в масштабе 1:32 : ))))

а де эта ты такое нарыл? ф самалётнам маштабе та?

В баварии что-то около 100 долларов... Остались в наличии X3, пятерка е60 и первая тройка по-моему...
  • 0

#43
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Товарищи: при заводе вроде берет малость, но не заводится.
пытаешься помочь подгазовкой - глохнет. Что это может быть? Бензонансос или в топливном вода набралась?


В свете нынешней низкой температуры подозрение падает на аккамулятор...
  • 0

#44
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Товарищи: при заводе вроде берет малость, но не заводится.
пытаешься помочь подгазовкой - глохнет. Что это может быть? Бензонансос или в топливном вода набралась?


В свете нынешней низкой температуры подозрение падает на аккамулятор...

В том то и прикол, что перкидывали работающий аккумулятор, и "крокодилами" пытались завестись, нифига :smoke:

#45
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Ты видимо не читал, что X5 у меня в масштабе 1:32 : ))))

а де эта ты такое нарыл? ф самалётнам маштабе та?

Подарили. Не из Баварии.


Мне ещё недавно BMW Isetta 250 в масштабе 1:18 подарили, вот прикольная ацтойка : )
  • 0

#46
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Афигеть, я сегодня в арык провалился. Задним колесом, в хороший такой, глубокий арык. Задом сдавал, а тот снегом засыпало. Думал все, застрял до весны, на брюхе почти лежал, вызвал джип на подмогу, вкрутил крючки в бампер... Потом вдруг посмотрел, подумал... Взял вывернул руль прямо и назад начал давать, ASC одумалась и перекинула тягу на то колесо, которое было на земле (на льду, точнее). Даже напрягаться не пришлось, она просто взяла и выехала из арыка.
  • 0

#47
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
пороги, бампера не повредил?
  • 0

#48
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Пороги и бампера целые. Брызговик все забываю посмотреть на месте или нет... И вообще есть они у меня или нет... ;))
  • 0

#49
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
на самом деле, с ASC совершенно проблем нет зимой. соблюдаешь скоростной режим и все в порядке. конечно это не Pjero, но вполне сносно для зимы, да и комфортней в разы.
так что все кто боится брать бмв из-за зимы - не бойтесь :rolleyes:
  • 0

#50
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений

на самом деле, с ASC совершенно проблем нет зимой. соблюдаешь скоростной режим и все в порядке. конечно это не Pjero, но вполне сносно для зимы, да и комфортней в разы.
так что все кто боится брать бмв из-за зимы - не бойтесь ;)


Пусть боятся!!!
Дешевле сливать будут, а мы купим :smoke: и будем "мучиться" :rolleyes: !!!!!!
  • 0

#51
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Че-то у меня печка плохо работает. включаешь на максимум, а из сопел еле дует, тепла едва хвататет на передних пассажиров - сзади вообще стекла леденеют... Может микрофильтр поменять нужно, или это у всех е36 проблема? Проблему заметил вчера ночью - было -18...
  • 0

#52
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Помоему моторчик отопителя у БМВ болезнь... я свой уже менял... тоже сначала медленно дул, потом завизжал.. как поменял в машине африка!
  • 0

#53
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Фильтр забитый и всё.
  • 0

#54
525tds

525tds
  • Гость
  • 42 сообщений
Поменял летнюю на зимнюю, поменял микрофильтр, антифриз, воздушный, топливный, свечи накала, почистил бак, смазал замки, купил присадку, и ещё закинул 3 мешка с песком и сапёрную лопатку в багажник. Хорошая вещь песок в гололёд, посыпал метров 7-10 и уехал :(
  • 0

#55
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Хорошая вещь песок в гололёд, посыпал метров 7-10 и уехал :)

Хорошая вещь шипованная резина - просто взял и уехал и не надо ничего сыпать. 7 лет по горкам так езжу без проблем, а в городе... детский сад - улицы прямые, уклонов нет.
P.S. А сезон походу уже закрывается - сухой асфальт, куча дебилов на дорогах появилась. Жаль, было так хорошо... :(

#56
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у меня печка свистит. вернее журчит. что сней делать не знаю но както надо решать енту проблему. мож кто мудрый подскажет ;)
  • 0

#57
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

у меня печка свистит. вернее журчит. что сней делать не знаю но както надо решать енту проблему. мож кто мудрый подскажет  ;)

Антифриз долей до нормы...
  • 0

#58
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
менять моторчик отопителя.
никакая смазка не поможет.
шум настолько назойлевый... яккккк
  • 0

#59
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
мож я что не так понял ;)
но при чем тут антифриз в радиаторе и печка?
думаю что моторчик накрывается
  • 0

#60
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На разборках моторчик поспрашивай, цена от 5000 и выше, в зависимости от моторчика....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.