Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, вопросы-запросы(для продаж и т.д. есть другие разделы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#24173692
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

С предложениями "Продам", "Куплю", "Подарю" - не сюда, для этого есть соответствующие темы - Продам, Куплю, Подарю.

  • 0

#121
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

вот в том-то и дело, что я не знаю...
но скорее всего оно!!!!

у вас есть???

(ну пжалста! скажите, что есть!!!)

Сорки я искаю (найду выложу)
  • 0

#122
Лоэрта

Лоэрта
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

фантастический рассказ.
название (может приблизительно) "ты - всегда ты".

"ты - всегда ты" - это то что нужно?
  • 0

#123
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Лоэрта, даже и не знаю...

О данном произведении упомянул один человек,
и мне необходимо найти его и прочитать.

Прочитав произведение польского автора, задумался,
в какой-то мере оно указывает мне на то, что до меня хотели донести.



спасибо большое!



Буду очень благодарен Лакмусу, если он сможет найти то произведение, которое упомянул он)
потому что описанный сюжет тоже может подходить под произведение нужное мне!

заранее большое спасибо!

Сообщение отредактировал Redrum: 10.03.2006, 10:25:53

  • 0

#124
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
обращаюсь к любителям фантастики. как-то читала сборник рассказов. среди них был один который сейчас ищу (название).
примерный смысл - земляне встречаются с представителями внеземной цивилизации, которые по сути не имеют пола, т.е. им присущи и жен. и муж признаки. встреча проходит на ура. все сводится к тому что мы земляне не удивлены поведением "инопланетян" поскольку мужчина и женщина - два разума, женщины красятся и менят цвет волос а мжчины спокойно к этому относятся, и по сути мы каждый день общаемся как две цивилизации... итд.


кому-нибудь мое бредовое описание что-то напоминает?
спасибо заранее :D
  • 0

#125
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Буду очень благодарен Лакмусу, если он сможет найти то произведение, которое упомянул он)
потому что описанный сюжет тоже может подходить под произведение нужное мне!

заранее большое спасибо!

Сорки что долго, но память у меня такая трудная (мне книгу в реале пришлось найти дома), книга называется "Каким ты вернёшься" Росоховатский Игорь. онлайн версия http://books.rusf.ru...mr/rosoh051.htm
закачка рассказа http://rusf.ru/books...mr/rosoh051.zip (надеюсь не подвёл Redrum)

Лоэрта Спасибо огромное за ссылочку !

Сообщение отредактировал lakmus: 17.03.2006, 23:18:13

  • 0

#126
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Лакмус, супер! Спасибо большое!

не подвели - а очень даже помогли))) Изображение
  • 0

#127
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Со мной ради Господа не на ВЫ!!!! а на ты! Я Лак(из Казахстана), ступил ударьте, сделал класс -значит КАЗ умный!!
  • 0

#128
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Уважаемые читатели, может у кого найдётся книга Михаила Кирокосьяна "На поиски таинственных криптид"?
А ещё лучше ссылка.
Спасибо.
  • 0

#129
Boginya

Boginya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто-нибудь, Помогите, пожалуйста, найти книгу "Дни поздней осени" . Автора, к сожалению, не помню.... Подруга сказала, что очень уж интересная книга. Но Подруга живет в другом городе. А в честь героини книги назвали подругу. Помогите, пожалуйста.......
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-/

Сильно не рекомендуется использовать яркие цвета и огромный шрифт без особой на то необходимости. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 29.03.2006, 10:43:04

  • 0

#130
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Теперь с точки зрения пользователя.
Про Гугль слышали?
Легко воспользоваться.
  • 0

#131
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
небольошой немного оффтоп - книжку читал... мистически интересная, но сейчас для нее наверное староват уже буду...

хотя... сходить с ума никогда не поздно...

в инете не нашел, несмотря на то, что ПользовАтель со стажем.
  • 0

#132
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Есть такое подозрение, что по признаку "мистически интересная" конкретную книгу найти трудновато ...
  • 0

#133
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
был бы рад чистым ссылкам (3 раза сделал этот пост)
(Спасибо тем кто знает меня, я не виноват в том что тут делают не так как я привык!)

Сообщение отредактировал lakmus: 01.04.2006, 00:33:45

  • 0

#134
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
Ищется Тихон Семушкин в _электронном_ виде.
  • 0

#135
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Слушал песню "Укус вампира" группы "Сектор Газа", там Хой зачитывает отрывок из "Трактата о явлении духов" (1698) аббата Кальне "Человек которого укусил вампир сам после смерти становится вампиром". Решил найти этот трактат, получил кучу ссылок и из них ни одной действующей.
Был ли вообще аббат Кальне? Если "Да" то где можно скачать его трактат.
  • 0

#136
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Не напомнит кто-нибудь, что за книга.

Есть какой-то ресторанчик для гурманов, приглашают строго не всех. Вершина кухни - блюдо под названием "агнец-по-каковски-то-там", которым угощают очень редко и опять же не всех.
Избранных клиентов приглашают на кухню, посмотреть процесс готовки.
Изящная вещица, но ни названия ни автора совершенно не помню.
  • 0

#137
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Решил тоже поделиться воспоминаниями о рассказах и может получить их названия.
Фантастический рассказ страниц на 30-40. Два молодых человека решили разбогатеть на добыче урана. Один на вертолёте (или самолёте) забросил другого со жратвой и счётчиком Гейгера в закрытую долину. Как бы между прочим упоминается вес того парня ? 90 кг (?). Бродил он бродил и наткнулся на галерею из животных ( живых, но как бы парализованных). Там были и давно вымершие и современные экземпляры. Вдруг откуда не возьмись к нему катится подобие кожаного мешка с явным намерением присоединить парня к коллекции.
Небольшое отступление, что этот мешок ? робот оставленный инопланетянами многие тысячи лет назад, для создания коллекции земной фауны (экспонаты весом от 85 кг и выше).
Парень бегает несколько суток от ?мешка?, пытается убить его из винтовки, сталкивает на него каменные глыбы, но бесполезно. В конце концов обессиленный он упал, робот подкатил к нему, поднял, подержал и бросил..
Заканчивается сценой в кабине самолёта: ?Ну тебе и досталось.. Килограммов 10 точно сбросил?
Второй запрос менее информативен: ?советская фантастика, небольшая жёлтая книжечка в мягкой обложке. Сюжета вообще не помню. Помню лишь, что в ответ на какие-то паранормальные явления в Южной Америке, у алкаша в глухой глубинке СССР сначала позеленел палец, потом вроде вся рука. Вот и всё что имею доложить по данной книге.

навязчивая идея - перечитать..
  • 0

#138
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
упс...

это я про "Дни поздней осени" вообще-то...

не уловил, что нелогично...


так никто не знает, где найти?
может у кого-нибудь есть?
  • 0

#139
Esperanza

Esperanza
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Время доброе!
Хочу прочесть книгу Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Подскажите где найти в сети или возможно кто-то может дать почитать бумажный вариант. Спасибо!
  • 0

#140
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Время доброе!
Хочу прочесть книгу Киосаки "Богатый папа, бедный папа". Подскажите где найти в сети или возможно кто-то может дать почитать бумажный вариант. Спасибо!

Бумажный точно не дам (нету). Электронный http://lib.aldebaran...pa_bednyi_papa/ лежит уже долго тут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.