Перейти к содержимому

Фотография

Объявления, просьбы, вопросы-запросы(для продаж и т.д. есть другие разделы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1531

#24173692
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

С предложениями "Продам", "Куплю", "Подарю" - не сюда, для этого есть соответствующие темы - Продам, Куплю, Подарю.

  • 0

#101
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Куплю книгу "САКИ" ("Томирис" "Подвиг Ширака")
8-300-774-6666
за 1000 тенге
  • 0

#102
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ЛЮДИ ПРИВА!!!!! с прошедшими вас праздниками! Помогите разобраться! Я слышала, что есть такая книга, головоломка что ль, короче читаешь её а она по жанру всё в себя вобрала - и драма, детектив, роман, триллер, юмор есть - короче все! и вот. ... короче её дочитываешь, .... а потом переворачиваешь и начинаешь читать с конца наперед по какой то определенной схеме (она указана в книге) и все переворачивается с ног на голову ... выясняется, что тот к примеру персонаж кот. считали убийцей - восвсе нет, кто умер - жив, короче клубок распутывается с неожиданными поворотами сюжета, ... очень ИНТЕРЕСНАЯ книга ... беда в том, что та женщина (ей лет 40 - я к тому, что врать то не будет) - она обещала дать её мне, уехала за границу - так я и незнаю как заполучить такую книгу - помогите найти название книги, имя автора!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#103
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Скалли:
Дублировать одно и то же сообщение в нескольких темах не надо. Дубликат в "Код Да-Винчи" удален. Модератор.
  • 0

#104
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ОК, СОРРИ, НЕ ЗНАЛА :-)
  • 0

#105
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ОК, СОРРИ, НЕ ЗНАЛА :-(

И очень рекомендую почитать правила. На модераторские посты в конференции не отвечают. Неясные моменты выясняются через ЛС.
Кроме того, не принято без особой необходимости набирать все сообщение заглавными буквами. Опять же в правилах значится.
Сбережет от ненужных плюсов :-) Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 15.02.2006, 11:53:25

  • 0

#106
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
привет всем!
Просьба маааааленькая...
Есть такая умная книжка Джозефа Бэнкса Райна (Rhine) "Предел разума" (The reach of the mind). Кто то может продать такую или дать линк на электронную версию?? Заранее спасибо!
  • 0

#107
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Скали: похоже на Х. Кортасара, Игра в классики. Тоже читается сперва целиком, а потом отдельные главы согласно предложенного автором списка...
  • 0

#108
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо BAD!!!!!!!!!!! огромное! ты мне очень помог!
  • 0

#109
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Может у кого-нибудь есть "Всемирная история" (по моему в 9 томах)? Изданные в советское время огромные тёмно-зелёные талмуды. Куплю.
  • 0

#110
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет! Помогите, пожаалуйста, - где можно купить книгу Хулио Кортасара "Игра в классики" - у меня уже руки опустились - весь город перелопатила - нету! практически во всех магазинах в первый раз про неё пишут, а в электронном виде не хочу читать. :D
  • 0

#111
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Скалли: Я вроде видел в прошлую субботу в Академке на гоголя. У мя есть в печатном виде, мог бы дать почитать, но с обязательным возвратом.
  • 0

#112
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
а у меня есть Модель для игры - там два его Игра в классики и 62 модель для сборки. тоже мог бы дать почитать, но тока я в астане :)
  • 0

#113
Скалли

Скалли
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Спасибо Антиромантик, но в Астану я не скоро, в книжных магазинах я нашла в воскресенье в Академкниге Игру в Классики, что на Фурманова Кабанбай Батыра - дорогущая зараза. Там просто с рассказами, а они мне не нужны, ещё и в подарочной обложке - это плюс ещё энная сумма за это... Обещают завоз скоро - буду звонить. Уже подумала купить Код да Винчи Дэна Брауна - тож дороговато. Так что всем спасибо за помощь!
  • 0

#114
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Открываю ехе-шный файл (эл. книгу), комп мне показывает только первую страницу (обложку), а потом "невозможно отобразить страницу". Чем лечить? WinXP SP2 Rus.
Спасибо!
  • 0

#115
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Может, у кого-нибудь есть книжка В.Демина "Загадки русского севера"? Как-нибудь скооперируемся.
  • 0

#116
SeKret

SeKret
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Валентина Осеева "Васек Трубачев и его товарищи", детская книга, очень нужно. Куплю.
  • 0

#117
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Спасибо Антиромантик, но в Астану я не скоро, в книжных магазинах я нашла в воскресенье в Академкниге Игру в Классики, что на Фурманова Кабанбай Батыра - дорогущая зараза. Там просто с рассказами, а они мне не нужны, ещё и в подарочной обложке - это плюс ещё энная сумма за это... Обещают завоз скоро - буду звонить. Уже подумала купить Код да Винчи Дэна Брауна - тож дороговато. Так что всем спасибо за помощь!

Девушка, не мучайтесь Вы так. Книги можно добывать с меньшими потерями и контролировать примерно расходы на них. Я заказываю книги в "Эврике" на Ленина. По запросу Вам предоставляют запрашиваемую книгу в разных вариациях - подарочный вариант (если денех не жалко), в мягкой обложке (если хотите сэкономить) и отталкиваясь от этого можете уже делать заказ, книга идет от 2 до 3 недель. Я очень довольна. И не приходится перелопачивать тонны безобразно разбросанных томиков в Академке, не приходиться общаться с откровенно безграмотными тетеньками в магазинах, просто заказываешь и просто ждешь.
  • 0

#118
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
может, кто-нибудь сможет помочь...

ищется что-то вроде "не знаю что"

вся информация:

фантастический рассказ.
название (может приблизительно) "ты - всегда ты".

никто случайно не слышал?
  • 0

#119
lakmus

lakmus
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

может, кто-нибудь сможет помочь...

ищется что-то вроде "не знаю что"

вся информация:

фантастический рассказ.
название (может приблизительно) "ты - всегда ты".

никто случайно не слышал?

год примерно 1982-1987 рассказ . Погиб человек (КОСМОС), был первым всегда, мозг андроиду пересадили. Прилетев на землю определили в семью (Его семью), дочку любил андроид до безумия!! ....... И когда жена поняла ... Андрей!! (блин всплохи в памяти, сорки). Это?
  • 0

#120
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
вот в том-то и дело, что я не знаю...
но скорее всего оно!!!!

у вас есть???

(ну пжалста! скажите, что есть!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.