Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1701
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений

На новой СГВ в дверях пустышки, на сервисе сказали можно как опцию лампы заказать. Только в каталогах я не нашел их

я тоже на japancats их не нашел
  • 0

#1702
Лымарочка

Лымарочка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,все! Я покупаю автомашину Сузуки Гранд Витара 2003 года.Посоветуйте на что обратить внимание при покупке.Это моя первая машина и я, как вы понимаете, женщина :fie: И сколько примерно стоит оформление при покупке?

Дорогие мужчины! Спасибо заранее.
  • 0

#1703
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Здравствуйте,все! Я покупаю автомашину Сузуки Гранд Витара 2003 года.Посоветуйте на что обратить внимание при покупке.Это моя первая машина и я, как вы понимаете, женщина :-) И сколько примерно стоит оформление при покупке?

Дорогие мужчины! Спасибо заранее.

Съезди на диагностику, попроси полную, пусть компресию в двигателе померят ну и прочие, в общем на диагностике всё расскажут.
  • 0

#1704
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Сегодня поставил защиту на SGW 2007.
.......
Из 3 частей, закрывает весь перед и середину, почти до заднего моста. Сталь 3мм, Россия, 20кг
Говорит 2 осталось
.....

Звонил сегодня в Аллюр, грят нет такого и, что самое интересное и не было.
Хм... странно! Конечно кажется дороговатой, но я бы наверное поставил.
А может как нибудь, на встрече сузуководов, если встретимся, посмотреть, да самому сделать, думаю раза в 2 дешевле выйдет.

Кстати, вопрос по лифту до 5см остается окрытым, неужели никто не делал на SGVN???
  • 0

#1705
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Сегодня поставил защиту на SGW 2007.
.......
Из 3 частей, закрывает весь перед и середину, почти до заднего моста. Сталь 3мм, Россия, 20кг
Говорит 2 осталось
.....

Звонил сегодня в Аллюр, грят нет такого и, что самое интересное и не было.
Хм... странно! Конечно кажется дороговатой, но я бы наверное поставил.
А может как нибудь, на встрече сузуководов, если встретимся, посмотреть, да самому сделать, думаю раза в 2 дешевле выйдет.

Кстати, вопрос по лифту до 5см остается окрытым, неужели никто не делал на SGVN???

Я машину брал в Азии авто. Вот телефон парня который этим занимается +7701 191 0091 (Как звать не помню).
Плюсы этой защиты, встает как родная в штатные отверстия и не изменяет клиренс. Очень хорошие лекала.
  • 0

#1706
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Народ,просветите! у жены СГВ 99г. в прошлом году взяли и в августе-сентябре делали много чего у Дильшота. Скоро собираемся на ИК.Посоветуйте нормальное СТО по СГВ для полной диагностики
  • 0

#1707
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Алесандер Мучачо, а почему вас СТО Дильшота не устраивает?
  • 0

#1708
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В воскресенье поехал с супругой на капчагай (СГВ2007). Решил найти место, где людей поменьше, на северном берегу. Рискнул двинуться по диким тропам от трассы. Выехал в степь, но всеж по проселку. Где-то в километрах пяти от трассы, кто-то на тропу саксаула и веток накидал, решил объехать через барханчик. На верхушки и закопался. Вылез -ноги по щиколотку в мелкий песок проваливаются. Машина села на брюхо, колеса закопались, твердой почвы вообще небыло. Ни пониженая, ни блок результатаов не пренесли.Можно сказать что машина просто повисла не доставая колесами до земли. Пешком трудно ходить. Жара 50 градусов, 2 часа дня. В общем весело.
Из подручных средств, только штатный домкрат. В общем руками раскапывать калию пришлось. Машину сантиметров на 40 домкратил с каждой стороны. Деревяшек накидал, сверху коврики. С блокировкой вытянула, и я не останавливаясь до твердой земли километра 2, там развернулся и назад на трассу. Ощущение, что по льду едешь машину из стороны в сторону таскало.
  • 0

#1709
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Кстати, вопрос по лифту до 5см остается окрытым, неужели никто не делал на SGVN???


http://anvir.org/suz...anew-lift-kits/

учитывая что сюда добинсоны возить народ отказался буду думать как их привезти из анвира, а заодно и защиту.
  • 0

#1710
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

учитывая что сюда добинсоны возить народ отказался буду думать как их привезти из анвира, а заодно и защиту.


Дорого встанет покупать у Толика. Лучше Добинсон приобрести на Матезалке/То ле би.
  • 0

#1711
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Народ,просветите! у жены СГВ 99г. в прошлом году взяли и в августе-сентябре делали много чего у Дильшота. Скоро собираемся на ИК.Посоветуйте нормальное СТО по СГВ для полной диагностики

Есть ли смысл делать диагностику для поездки на ИК? Расстояние не большое и для машинки его пробежать дело плевое, причем дорога отличная. Дильшот чем Вас обидел? Вариантов кроме Дильшота не так уж и много. Сейчас на сколько я знаю у него еще и сканер фирменный есть для тестирования двигателя на наличие ошибок.
  • 0

#1712
albraun

albraun
  • Частый гость
  • 66 сообщений

..В общем руками раскапывать калию пришлось. Машину сантиметров на 40 домкратил с каждой стороны. Деревяшек накидал, сверху коврики. С блокировкой вытянула, и я не останавливаясь до твердой земли километра 2, там развернулся и назад на трассу. Ощущение, что по льду едешь машину из стороны в сторону таскало.

Звэр
  • 0

#1713
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
В субботу тоже ездил вокруг озерка в Шамалгане, только выехал на бугорок у берега....
ночью оказывается был сильный дождь, на ногах даже устоять трудно, земля глинистая, поверхность земли до 3-4 см вообще мокрая...
машина соскользнулась (СГВ 2000, 2,5-6) .... и ... в озерко .. бум!
Никак не смогли с другом вытащить...
ветки шметки вообще не помогли, вот тогда Я и вспомнил про что говорили люди (о диагонали) десятки страниц назад.
Мое первое застревание... тьфу*3, пусть будет последним.
Позвали на помощь Монтерика, просидели на берегу 5 часов, вода грязная, туда не то чтоб купаться, а заити кошмарно, всякие червячки, молюски и т.д., вода чуть зашла на полики водительского сидения.
Вообщем это дело было пару минут, приехала машинка чутка дернула и все, СГВ игриво выскочила, и кажеться вообще ни на минуту не захотела оставаться в этом местечке, заехал в город уставший, дремля, завез на моику, отдохнул чутка и поехал домой...
Семью погулял, вообщем хэппи энд, иншалла!
Ровных и сухих дорог Вам, товарищи!
  • 0

#1714
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

учитывая что сюда добинсоны возить народ отказался буду думать как их привезти из анвира, а заодно и защиту.


Дорого встанет покупать у Толика. Лучше Добинсон приобрести на Матезалке/То ле би.


спрашивал - не возят.
из анвира главное дотащить. тяжеловаты железяки. будет оказия - привезу.
  • 0

#1715
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Товарищи) встал вопрос о покупки машины, предлагают взять Сузуки Эскудо, владельцев прошу откликнуться, определенной машинки нет, просто сама модель, годов 1995-1998!
  • 0

#1716
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


..В общем руками раскапывать калию пришлось. Машину сантиметров на 40 домкратил с каждой стороны. Деревяшек накидал, сверху коврики. С блокировкой вытянула, и я не останавливаясь до твердой земли километра 2, там развернулся и назад на трассу. Ощущение, что по льду едешь машину из стороны в сторону таскало.

Звэр

Это я с испугу. :rotate: Сам не ожидал. Кровавые мазоли на ладонях и мышцы третий день ноют.
  • 0

#1717
Ернар Абуов

Ернар Абуов
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну вот, вливаюсь! У меня Сузуки Витара - 3 дв., 1992 гв.
  • 0

#1718
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений



Сегодня поставил защиту на SGW 2007.
.......
Из 3 частей, закрывает весь перед и середину, почти до заднего моста. Сталь 3мм, Россия, 20кг
Говорит 2 осталось
.....

Звонил сегодня в Аллюр, грят нет такого и, что самое интересное и не было.
Хм...

Кстати, вопрос по лифту до 5см остается окрытым, неужели никто не делал на SGVN???

Я машину брал в Азии авто. Вот телефон парня который этим занимается +7701 191 0091 (Как звать не помню).
Плюсы этой защиты, встает как родная в штатные отверстия и не изменяет клиренс. Очень хорошие лекала.


Да в Азии есть, смущает только отсутствие в ней технологических отверстий, может много влаги и грязи на ней скапливаться. ИМХО
По цене выходит дешевле чем в Анвире, если учитывать доставку и монтаж.
Вот думаю поискть где можно сделать на заказ из дюраля...
  • 0

#1719
Орешек

Орешек
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ровных и сухих дорог Вам, товарищи!

OFF роад значит у нас попер товарищи.
ЗЫ. это ADB
  • 0

#1720
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

Вот думаю поискть где можно сделать на заказ из дюраля...

имхо дюраль не подойдет для этих целей. при хорошем ударе просто расколется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.