Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#1321
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений



2004 г.в. комплектация Limeted

Limeted :) - с англ. залимоненый или лаймонированный или ламинированный. Шутка - без обид плиз

На английском Laminated-ламинированный, я не в обиде, мне смешно. :D
  • 0

#1322
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




2004 г.в. комплектация Limeted

Limeted :) - с англ. залимоненый или лаймонированный или ламинированный. Шутка - без обид плиз

На английском Laminated-ламинированный, я не в обиде, мне смешно. :beer:

Жжешь! :D
  • 0

#1323
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, на Сузуки XL-7 2003 г.в. 2.7L пробег 100 000 км.(60 000 миль)
какие расходники брать: оригинал/неоригинал? каких фирм-приозводителей? где брать? буду признателен за примерные цены :)
Какое масло лить в двиг-ль? Как часто надо менять топливный фильтр? Что еще стоит сделать?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Crussa: 16.02.2008, 14:46:39

  • 0

#1324
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
завтра встречаемся? чот я выпал
  • 0

#1325
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений




2004 г.в. комплектация Limeted

Limeted :shy: - с англ. залимоненый или лаймонированный или ламинированный. Шутка - без обид плиз

На английском Laminated-ламинированный, я не в обиде, мне смешно. :D

я знаю, просто свободная интерпритация
Залимоненая Suzuki 2004 XL7 - Ламинированая

Спокойный Дата Сегодня, 19:00
завтра встречаемся? чот я выпал

Либо, орнаизованная безорганизация. Либо встреча слишком секретна.
что скажите старожилы?
  • 0

#1326
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Либо, орнаизованная безорганизация.
что скажите старожилы?

Скорее коллективная безответственность :shy:
Сорри сам предложил и сам спргынул, есть предложенеи во вторник устроить собрание 19 февраля часов с 19-00 на Октябрьской -между Панфилова и Коммунистической (там где автосреда проходит). Как такое предложение?


всем привет примите в ряды suzuki escudo 92 3 двер. 1.6

Добро пожаловать!!!

Сочуствую. С такой машиной без страховки, совсем никак.

Да есть у меня страховка, на полную стоимость машины, на все случаи жизни. Ну или почти на все. На случай аварии со столбом во дворе оказывается это не распространяется...
  • 0

#1327
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Либо, орнаизованная безорганизация.
что скажите старожилы?

Скорее коллективная безответственность :shy:
Сорри сам предложил и сам спргынул, есть предложенеи во вторник устроить собрание 19 февраля часов с 19-00 на Октябрьской -между Панфилова и Коммунистической (там где автосреда проходит). Как такое предложение?


всем привет примите в ряды suzuki escudo 92 3 двер. 1.6

Добро пожаловать!!!

Сочуствую. С такой машиной без страховки, совсем никак.

Да есть у меня страховка, на полную стоимость машины, на все случаи жизни. Ну или почти на все. На случай аварии со столбом во дворе оказывается это не распространяется...


Давай попробую помочь, я никак не связан со страховщиками, но... Пиши в личку, попробую подумать.

Вторник гуд. Попробую если на работе не зарэжут.
  • 0

#1328
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Праправнук радиста Попова, партийный псевдоним UN9GIR


У меня есть хороший друг RW6AKR, учились вместе, сейчас вертолетами торгует в Сингапуре. До сих пор не понимаю как это работает
  • 0

#1329
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сорри сам предложил и сам спргынул, есть предложенеи во вторник устроить собрание 19 февраля часов с 19-00 на Октябрьской -между Панфилова и Коммунистической (там где автосреда проходит). Как такое предложение?


у меня работа, да и темновато - машинки не посмотреть
  • 0

#1330
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Еще вопрос у меня такой имеется -
какой-то свист появился вместе с холодами, пока не прогреется основательно, не уходит. Думал может цепи, но че-то на звон не похоже, скорее на скрип или свист. Такое ощущение как-будто что-то замерзло.
Кто-нить может че-нить сказать по этому поводу?
с Уважением

У меня неоригинальный подшипник стоял, в общем, холодов не выдержал последних. За все про все получилось ремонту на 1000 тенге. Ремонт делал сам. Лучше не затягивать, так как потом, как всегда, дороже выйдет, меня машинка предупреждала почти 2 месяца, а потом вот:
Изображение
Изображение
Девайс стоял в ролике натяжителя ремня.

По поводу сальников:
Много раз писал в этой ветке - повторюсь, в переднем мосту SGV есть врожденная болезнь в виде течи правого сальника привода. В 99% замена самого сальника ничего не дает, если данную беду запустить и забить на нее, результат получаем совсем печальный - заклиненый передний редуктор. Кто не верит - добро пожаловать в Рунет, там все про конструктивную недоработку замусолено на 100 рядов. По поводу восстановления, работа стоит около 48000 тенге, для этого снимается передний мост и увозится на завод для восстановления, после этого он будет вылечен на 100%.
Продолжаем разговор....
По некоторым причинам, старожилы знают по каким, я не могу выезжать на встречи за пределами города. Поэтому есть 2 варианта
Либо мы собираемся каждый последний вторник месяца в 19.00 на месте автосреды (сейчас уже тепло)
Либо в какой то другой день при солнечном освещении, как например паджероводы, которые встречаются по субботам в районе 14 часов на Сатпаева. С наступлением весны, ближе к апрелю, готов буду выскакивать за город, пока не пинайте.
  • 0

#1331
*Alex*

*Alex*
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Ни кто не подскажет, где можно найти решетку радиатора на Витару

По разумной цене

Сообщение отредактировал *Alex*: 18.02.2008, 10:52:23

  • 0

#1332
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
В субботу кое чем запасался...у кого G16A может будет интересно...

Маслаки комплект 5500 тг
Прокладка клапанной крышки 1500 тг
Ремень ГРМ 4000 тг
Ролик натяжной 3000 тг
И еще термомуфта 8000тг

Вот такие цены...

П.С. маслаки есть и за 3500 (Корейские)
  • 0

#1333
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

По поводу сальников:
Много раз писал в этой ветке - повторюсь, в переднем мосту SGV есть врожденная болезнь в виде течи правого сальника привода. В 99% замена самого сальника ничего не дает, если данную беду запустить и забить на нее, результат получаем совсем печальный - заклиненый передний редуктор. Кто не верит - добро пожаловать в Рунет, там все про конструктивную недоработку замусолено на 100 рядов. По поводу восстановления, работа стоит около 48000 тенге, для этого снимается передний мост и увозится на завод для восстановления, после этого он будет вылечен на 100%.


Можно понять, данная болезнь вылечена, на новом поколении SGV2006-2007? Постояный, ТО таких проблем не обноруживает!
  • 0

#1334
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Болезнь вылечена на последнем поколении и на рестайлинговом предыдущего, т.е. с "косяком" выпускали целых 12 лет, непонятно почему.
  • 0

#1335
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Подскажите, справо от ручки переключения скоростей внизу есть кнопка с нарисованой снежинкой. Продавец сказал, что это включение зимнего режима. Это что? И когда включаешь - загорается зелененький светодиод на кнопке. Так вот, седня попробовала включить - не светится - может что-то сломалось?
  • 0

#1336
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
От неправильной прикурки, полетла сигналка TW7010. Еще вылетели оба родных ключа на дистанционное открывание. Что поразительно, ключи не прописывались, пока я блок сигнализации на новый не заменил. Как связано??? никто не понял.
  • 0

#1337
SPEKTR

SPEKTR
  • Гость
  • 10 сообщений

Болезнь вылечена на последнем поколении и на рестайлинговом предыдущего, т.е. с "косяком" выпускали целых 12 лет, непонятно почему.

Здравия желаю всем СузукоИмущим.
К adb_ а как бы уточнить с какого года у машинок "Болезнь вылечена " и произведен " рестайлинг"
  • 0

#1338
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений
1. В книжке дома посмотрю, главное не забыть.
2. Появился EPC для японских праворульных машин, нуждающимся могу записать. Теперь есть для леворульных/ праворульных + мультимедийный диск по ремонту SGV. EPC, естественно для всех моделей.
  • 0

#1339
alexavto

alexavto
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
adb если Вам не сложно запишите мне SGV XL-7 2004г. американец.
  • 0

#1340
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А мне мона? SGV XL7 2002 г.
Все же ктонить может сказать что за кнопочка с нарисованной снежинкой справа от ручки АКПП. И еще вопрос появился - что такое O/D - нижняя кнопка на самой ручке АККП?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.