Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#3181
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А что за брелок... фотку можно запостить... у меня оба ключа без брелоков... брелки от сигналки... отдельно поставленной... вот не могут они редиски... однотипно все сделать... теперь млин парься... ищи то чего нет...

вот такой брелок
http://s44.radikal.r...85ee3d57c93.jpg

а ключ похож на тот, который ты утопил.
  • 0

#3182
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
У меня ХЛ седьмой, но наверное от Витары тоже подойдёт
Нужен чехол пластиковый на колесо сзади.
Машин белый - но могу перекрасить, подлатать если что. Вобщем вопрос цены.
Кто что нить подскажет?
  • 0

#3183
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Придумают же фигню всякую... у меня на большом ключе... открыть-закрыть... а малый токо чип хранил...

#3184
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
еще вопрос, где кто менял колодки???передние на new2007-2,0
  • 0

#3185
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Придумают же фигню всякую... у меня на большом ключе... открыть-закрыть... а малый токо чип хранил...

это тока япошек и европейцев балуют такими ключами на машинках такого класса :-)
америкосы все такие - ключ и брелок - сузуки. монтеры. субарики, тайоты и прочий люд
  • 0

#3186
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Люююди ну помогайте сузуководу)))

Звонил по калодкам, по первому телефону(с форума) продают пару за 3500...
Потом нарыл телефон Алексея, у него оригинал за 17500...

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((
  • 0

#3187
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Люююди ну помогайте сузуководу)))

Звонил по калодкам, по первому телефону(с форума) продают пару за 3500...
Потом нарыл телефон Алексея, у него оригинал за 17500...

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

Я меняю на Тулпаре... неоригинал... обид нету... оригиналы тоже заряжали... так что выбор всегда за вами...
Если бы ключ был бы не только в аллюре... думаю... тоже мог бы Тулпаром обойтись...

#3188
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Люююди ну помогайте сузуководу)))

Звонил по калодкам, по первому телефону(с форума) продают пару за 3500...
Потом нарыл телефон Алексея, у него оригинал за 17500...

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

3500 - конечно может быть редкостным гуано.
ну а за 17500 - колодки, имхо. дорого.
на вашем месте, я поехал бы в тот же тулпар и посмотрел бы. что предлагают.

выбрал бы те колодки. в которых визуально меньше металлических стружек в самом материале.
  • 0

#3189
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

еще вопрос, где кто менял колодки???передние на new2007-2,0

я на даче менял, когда была new 2007-2.7
а последний раз чуть не помнял прям около подъезда, ничего сложного :)
  • 0

#3190
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

у меня же не было туманок. купил дубликат с проводкой. а стали ставить - оказалось есть родная, скрученная. осталось только подсоединить фары, выключатель, да релешку вставить в блок предохранителей.

Скажи пожалуйста где приобрел? В комплекте идет включатель (тумблер) и реле? Какова цена?
  • 0

#3191
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Скажи пожалуйста где приобрел? В комплекте идет включатель (тумблер) и реле? Какова цена?

я покупал на ebay, комплект для икселя. все обошлось в 80 с чем то баксов с доставкой
вот ссылка на туманки
это не оригинал и поэтому пришлось помудрить с фиксацией фар. хотя имелись места для штатного крепления. на штатных туманках есть скобки, которыми фара легко прикручивается к имеющемуся в бампере креплению.

в полученном комплекте были:
1. две туманки и два комплекта лампочек
2. готовая проводка (в том числе реле и включатель. но не заводской, а что то как от китайский гирлянды. т. к. туманки еще и с ангельскими глазками)

когда приехал на сто ставить туманки, то выяснилась. что на машине имеется заводская проводка - от ламп в бампере до панели под рулем - проводка есть на всех сузуках.
но нет реле и заводского включателя. реле я купил на тастаке (среди б/у за 200(!!!) тенге. думал еще дорого, на сто сказали. что цена на реле 6000 тенге :-)), а в комплекте которое реле, то оно как бы в провода впаяна и не фига не воткнется в блок, т. е. отдельно от проводки покупной использовать не получится. включатель снял с донорской машины.
поэтому установка туманок вылилась лишь в их физическую установку в бампер и подсоединение к имеющимся проводам. включатель я потом сам воткнул - фишка была.

думаю, что подходяшие по размеру туманки можно и тут купить - я не смотрел, т. к. в то время осваивал покупки с ebay и всякую ерунду заказывал :-)

если вдруг купишь туманки. то отдельно купи фирменные лампы - китайская одна у меня перегорела очень быстро :rotate:
  • 0

#3192
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Люююди ну помогайте сузуководу)))

Звонил по калодкам, по первому телефону(с форума) продают пару за 3500...
Потом нарыл телефон Алексея, у него оригинал за 17500...

НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((

3500 - конечно может быть редкостным гуано.
ну а за 17500 - колодки, имхо. дорого.
на вашем месте, я поехал бы в тот же тулпар и посмотрел бы. что предлагают.

выбрал бы те колодки. в которых визуально меньше металлических стружек в самом материале.

Менял в прошлом году на СГВН, естественно жаба посоветовала взять дубликат, искал правда долго, в итоге взял какие то Кебоны, вроде тормозят.
Особенной разницы с оригиналом, в котором кстати было очень много красной металлической стружки, не заметил. Брал в карсити.
  • 0

#3193
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Спасибо.. бум думать...))
  • 0

#3194
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Особенной разницы с оригиналом, в котором кстати было очень много красной металлической стружки, не заметил. Брал в карсити.

красная стружка - возможно, что это аброзивный материал. как раз нормально.
но просто советую не брать те колодки No Name, в которых откровенно металлическая стружка присутствует в материале колодок - диски стирают и царапают такие.

кебона - запоминающееся название :-)
  • 0

#3195
palladium

palladium
  • Гость
  • 43 сообщений
подскажите,
где можно переделать американку на наши стандарты -
фаренгейты-в цельсии, радиоприемник на все волны?
Suzuki Grand Vitara 2008г.
  • 0

#3196
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Особенной разницы с оригиналом, в котором кстати было очень много красной металлической стружки, не заметил. Брал в карсити.

красная стружка - возможно, что это аброзивный материал. как раз нормально.
но просто советую не брать те колодки No Name, в которых откровенно металлическая стружка присутствует в материале колодок - диски стирают и царапают такие.

кебона - запоминающееся название :D

Говоря про красное, имел ввиду достаточно крупные именно металлические включения (по виду похоже на сплав меди) на оригинальных колодках.

2 palladium

переделать американку на наши стандарты -
фаренгейты-в цельсии, радиоприемник на все волны?
Suzuki Grand Vitara 2008г


Мили в мгновенном расходе на км и фаренгейты на цельсии, легко выбрав метрический режим кнопоськой на самом табло.
С радиочастотами посложнее, у мну нормально только 3 волны местные, да я и не заморачиваюсь...
Некоторые магнитолы легко переделать самому, путем съма оной и переставлении маленькой детальки из одной пары дырок в другую.
С другими требуется паяльник.
Подробнее читать на российских форумах сузуководов, например здесь.
  • 0

#3197
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
а еще вопрос, где можно купить антенку на сузуки... скрутили у меня, а у меня у кого-то скрутить рука не поднимаеться:rolleyes:)
  • 0

#3198
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Пока был в отъезде 3.5 недели мафынка 2007г стояла на оригинальном сервисе в Бипеке. Разбирались со стуком. Говорят попариться пришлось, у них консилиум был. Выяснелось, что все таки новые подушки двигателя стучали. Сейчас все работает.
Заодно сделали ТО 20 000 (Масла в мостах и двигателе, все филтры, проверка ходовки) итог 35 000.
Колодки,Ю сказали менять пока не стоит (26 000 тенгов)
Кстати, в связи с апгрейдом музыки, продаю штатный, Европейский Clarion (6CD/mp3). По цене договоримся
  • 0

#3199
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
To pavn.

А на какой аппарат меняешь если не секрет? :bored: А то тоже есть желание поменять, но только что пока не определился, да и хочется чтобы управление магнитолой с кнопок на руле тоже осталось :kiss:
  • 0

#3200
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Alpine 502e + управление с руля + Bluetooth (parrot) + iPhone (Video) ( или любой USB девайс) + Навигация на Windows (родная Garmin не встала) + камера заднего вида.
Все покупается отдельно. Хочу еще камеру ночного вида под решетку поставить, но до нас пока не дошли.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.