Перейти к содержимому

Фотография

Сузуки Витара,Эскудои им аналогичные -объединяйтесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4489

#8082349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
номера телефонов запчастей на "витары - эскуды"

1. www.exist.ru

2. Моя подборка по запчастям (из Колес и т.п.):
2357325, 701 3350161
7773511110
2407813, 240-67-93
701250694, 7057759060

3. б/у:
695630, 7013350161
777 5799962
2999324, 2278682

4. Не дешовые (по сравнению с Дильшотом, что-то дешевле, что-то дороже)
Мега Моторс 2344144, 2344244
Ред Скорпион: 3285124

5. Очень дорого и долго: Аллюр авто.

6. "Дильшод Кульмухамедов. ЗП и ремонт.
тел. 3924433, сот. 87017526672, Адрес: Сатпаева - Баумана

механик Саша (раньше у Дильшота работал)
Номер по которому можно найти 3288491, сот 87051189565, 8777 3490485. Адрес: по Сейфуллина до Белинского, метров 5 до Большой Мойки.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 25.08.2009, 11:25:22

  • 0

#2261
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
народ!
непойму... по трассе, обороты 3тыщи- скорость 90км.ч
это нормально? у меня "эскуда" 1.6бенз, мех кпп.
  • 0

#2262
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
у кого нить есть диски дешевые на витарку? если с резиной ваще супер ))
меня мои железки устали уже ))
  • 0

#2263
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

у кого нить есть диски дешевые на витарку? если с резиной ваще супер ))
меня мои железки устали уже ))

Хочу железки!!!! Желательно 15 размеру
  • 0

#2264
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

народ!
непойму... по трассе, обороты 3тыщи- скорость 90км.ч
это нормально? у меня "эскуда" 1.6бенз, мех кпп.

У меня меньше, правда 2.0 двигло, соответственно главные пары у нас разные. Вообще такое количество оборотов на какой передаче?
  • 0

#2265
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Господа и Дамы Сузуководы, поздравляю Всех с Новым 2009 Годом!!! Хочу пожелать Всем безопасных дорог, только мелких ТО, и приятных попутчиков :)
  • 0

#2266
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Господа и Дамы Сузуководы, поздравляю Всех с Новым 2009 Годом!!! Хочу пожелать Всем безопасных дорог, только мелких ТО, и приятных попутчиков ;)

УРРРРРРРРРРррррррррААААА!!!! С новым годом!
  • 0

#2267
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

не железки 16е ((
  • 0

#2268
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


народ!
непойму... по трассе, обороты 3тыщи- скорость 90км.ч
это нормально? у меня "эскуда" 1.6бенз, мех кпп.

У меня меньше, правда 2.0 двигло, соответственно главные пары у нас разные. Вообще такое количество оборотов на какой передаче?


на пятой!.. обороты 3тыщи а скорость 90.. чота мне не нравится такой расклад.. эт получается крейсерская по трассе 100 максимум штоль?
  • 0

#2269
adb

adb
  • Постоялец
  • 466 сообщений



народ!
непойму... по трассе, обороты 3тыщи- скорость 90км.ч
это нормально? у меня "эскуда" 1.6бенз, мех кпп.

У меня меньше, правда 2.0 двигло, соответственно главные пары у нас разные. Вообще такое количество оборотов на какой передаче?


на пятой!.. обороты 3тыщи а скорость 90.. чота мне не нравится такой расклад.. эт получается крейсерская по трассе 100 максимум штоль?

Вообще на 5 это очень много, хотя, крейсерская у меня действительно 100 максимально, дальше отрыв и взлет... база короткая + лифт.
  • 0

#2270
королева Марго

королева Марго
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
на сузучки есть запчасти и не очень дорогие на Саина-Толе би тел: 2999324, 2278682, а машинка вообще клевая!!! Я просто по ней тащусь!!

кто подскажет нормальное сто для сузуки? Чтоб без обмана
  • 0

#2271
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

на сузучки есть запчасти и не очень дорогие на Саина-Толе би тел: 2999324, 2278682, а машинка вообще клевая!!! Я просто по ней тащусь!!

кто подскажет нормальное сто для сузуки? Чтоб без обмана


Всем доброго дня и с Новым годом!

Что за магазин? Где расположен поточнее?
Тут в основном все к Дильшоду ездят на обслуживание т. 2516722.

Не пинайте сильно если все очевидно.

Вообщем не так давно появился характерный стук, но последнее время стал совсем доставать.
Поехал я сегодня на СТО, долго искали причину , не нашли.
Стук "бык-бык" по моим ощущениям исходит откуда то схади, похож на глухой звук издаваемый при прогибе-выпрямлении листа металла. Появляется при движении на небольшой скорости 10-20 км/ч на неровном покрытии (ямки-бугорки).
Что характерно, утром выехав на СТО стук естественно был, "бык-бык,.... бык-бык". Пробовали прокатиться с мастером, но как я ни старался, стука не было.
Вообщем покружил я еще с часок по ухабистым дорогам вокруг СТО и поехал домой.
Ощущение такое, что сволочь эта проявляется только на "холодную". Действительно, при езде в течении дня я его не замечал, но утром при выезде страшное дело как напрягает.
Послежу еще...
Какие будут мнения, господа сузуководы?
  • 0

#2272
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

---

на пятой!.. обороты 3тыщи а скорость 90.. чота мне не нравится такой расклад.. эт получается крейсерская по трассе 100 максимум штоль?

Колесеки пАди маленькие - вот и приходиЦЦа движок крутить. У меня 235-75-15 (29") - 3000 об. на 5 передаче - это где-то 110 км/ч. Мафынка такая же (1.6 + МКПП)

ps: вчера прошли с южного берега ИК через ТЮП-Каркара-Кегень - ЭКСТРИМ! Глубина снега полметра. Колея на одну машину + снежные бортики по метру - короче бобслеют все! Через каждый км приходилось прокапывать объезд киргиззких низколетов (не перестаю с них о..евать! >:-\ Ну куда? Особенно поразил пирожковоз - водила, баба с грудным дитем, пара пацанов с лопатой и немычачий дедущка на борту - так они там и остались ночевать стопудово, ибо выехать им нереально. Ну если нас (конкретно заряженный прадеГ с 33 куперами + моя Витара) колбасило (пару раз встревали), то им там не пройти. Покрайней мере тем, кто после пирожковоза... В итоге спасено от замерзания четыре киргиза и еще парочка на минибусике, который уже в темноте от погрнапоста тащили на галстуке до Каркары.

Вобщем, Витарка напрягаецца, но едет. Застревал тока два раза (Прадег тоже пару раз встрял).
  • 0

#2273
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений


---
...

...: вчера прошли с южного берега ИК через ТЮП-Каркара-Кегень - ЭКСТРИМ! Глубина снега полметра. Колея на одну машину + снежные бортики по метру - короче бобслеют все! Через каждый км приходилось прокапывать объезд киргиззких низколетов (не перестаю с них о..евать! >:-\ Ну куда? Особенно поразил пирожковоз - водила, баба с грудным дитем, пара пацанов с лопатой и немычачий дедущка на борту - так они там и остались ночевать стопудово, ибо выехать им нереально. Ну если нас (конкретно заряженный прадеГ с 33 куперами + моя Витара) колбасило (пару раз встревали), то им там не пройти. Покрайней мере тем, кто после пирожковоза... В итоге спасено от замерзания четыре киргиза и еще парочка на минибусике, который уже в темноте от погрнапоста тащили на галстуке до Каркары.

Вобщем, Витарка напрягаецца, но едет. Застревал тока два раза (Прадег тоже пару раз встрял).

ШИКАРНО!!!! ЗАЧЕТ!!! А фотки где?
  • 0

#2274
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

ШИКАРНО!!!! ЗАЧЕТ!!! А фотки где?


Конкретно на этом последнем экстримальном участке особо никто не снимал - смеркалось, да и не до того было - кОпали/толкали/тянули! :smoke:
Но вот тут в целом о нашем фотосафари есть отчеты и ссылки на фото.
  • 0

#2275
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
лифт дааа ))))
отрыв есть на сотне...
и скачет как козлик еще ))))


ту Гуру Макс..
это скорее всего амортик замерзает просто.. ничо страшного
  • 0

#2276
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ту Гуру Макс..
это скорее всего амортик замерзает просто.. ничо страшного

Бык-бык появился еще до морозов...
  • 0

#2277
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну тады ой.... треба на СТО ехати...
  • 0

#2278
guru_max

guru_max
  • Постоялец
  • 419 сообщений

ну тады ой.... треба на СТО ехати...

Дык по приезду с СТО и написал я.... ничего конкретного они не сказали, может то. а может это. Типа меняй все пока не пропадет...
Действительно, наиболее заметен этот стук только в начале езды, потом после раскатки я его не замечаю.
  • 0

#2279
Fantom-S

Fantom-S
  • Гость
  • 8 сообщений
Плохиш, а железки на 16 по чем отдашь? Ну когда себе подберешь чего
  • 0

#2280
Fantom-S

Fantom-S
  • Гость
  • 8 сообщений
Кстати вопросик. Троил движок. Вообщем поездкой по всяким СТо выяснил что катушка. Пока ждал катушку, проверил провода до катушек, наконечники обрабатывал спреем диэлектриком, чтоб не шило. Вообщем не помогало. Пришла катушка, вычислили по свечам какая глючила, заменили. Месяц работал движок как надо. Сейчас опять потихоньку подтрясывает, нен может же катушка накрыться снова. 18000 как никак жалко :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.