Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#61
J- Julia

J- Julia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо большое приобрела себе Monster Beats by Dr. Dre Tour , сначала думала что будет низкое качество, а оказалось все отлично. Черные тоже классные но всетаки белые лучше. Оставтие ченые пожалуйста одни для братишки СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
  • 0

#62
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо большое приобрела себе Monster Beats by Dr. Dre Tour , сначала думала что будет низкое качество, а оказалось все отлично. Черные тоже классные но всетаки белые лучше. Оставтие ченые пожалуйста одни для братишки СПАСИБО ЗАРАНЕЕ


Очень рад что понравилось качество :-/
Большое спасибо Юля а насчет Tour черных без проблем они ждут твоего братишку :beer:
  • 0

#63
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сегодня стал счастливым обладателем Beats by Dre Tour.
Сравнивать могу только с Эппловскими капельками, т.к. других нет.
Качество звука на высоте. И диапазон частот очень широкий, как и заявлено производителем.
Чтобы отличить от подделки, руководствовался этим обзором
В общем, понравилось, так держать. И успехов в продаже.
  • 0

#64
holygrail

holygrail
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Спасибо большое приобрела себе Monster Beats by Dr. Dre Tour , сначала думала что будет низкое качество, а оказалось все отлично. Черные тоже классные но всетаки белые лучше. Оставтие ченые пожалуйста одни для братишки СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Тоже взял бы белые, но у меня они сильно мараются.
  • 0

#65
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сегодня стал счастливым обладателем Beats by Dre Tour.
Сравнивать могу только с Эппловскими капельками, т.к. других нет.
Качество звука на высоте. И диапазон частот очень широкий, как и заявлено производителем.
Чтобы отличить от подделки, руководствовался этим обзором
В общем, понравилось, так держать. И успехов в продаже.


Огромное спасибо "holygrail" будет всегда рады с Вами работать если что пишите звоните всегда с радостью ответим на все ваши пожелания (не забудьте мы еще под заказ работаем :dont: по всей Европе цены Супер Качество ты знаешь) :beer:
  • 0

#66
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Спасибо большое приобрела себе Monster Beats by Dr. Dre Tour , сначала думала что будет низкое качество, а оказалось все отлично. Черные тоже классные но всетаки белые лучше. Оставтие ченые пожалуйста одни для братишки СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Тоже взял бы белые, но у меня они сильно мараются.


да не говори Белее белого не бывает очень красивые но жалко что маркие Это не для нас :beer: Девушки :kiss: более щепетильные в этом плане :faceoff: )))
  • 0

#67
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сегодня стал счастливым обладателем Beats by Dre Tour.
Сравнивать могу только с Эппловскими капельками, т.к. других нет.
Качество звука на высоте. И диапазон частот очень широкий, как и заявлено производителем.
Чтобы отличить от подделки, руководствовался этим обзором
В общем, понравилось, так держать. И успехов в продаже.


Огромное спасибо за ссылку :beer: Люди вот как отличить Оригинал от Поделки :dont: Monster Beats by Dr. Dre Tour http://www.mobile-re...rdre-tour.shtml

Как прилечу обязательно с фотографирую отличие фейка от оригинала (все модели :beer: ) только надо фейк купить в ЦЕМУ ЗА *15000 :dont:

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.09.2011, 14:16:41

  • 0

#68
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По поводу Гарантии :beer: Хочу всех предупредить что я сейчас в Германии прилечу числа 7 сентября кто купил Наушники Monster by Dr.Dre до 7 сентября будем обзванивать и раздавать Гарантии оригинал от Monster by Dr.Dre и подарки от Apple Monster by !!!!! (все остальное в личку :dont: )

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.09.2011, 19:27:55

  • 0

#69
nur_700

nur_700
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Beats by Dre Tour красные есть в наличий? И откуда забрать?
  • 0

#70
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Beats by Dre Tour красные есть в наличий? И откуда забрать?


Комбинированные конечно :beer: )))

по всем вопросам тел +7707 1320303 ;-)

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.09.2011, 21:41:46

  • 0

#71
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio ControlTalk™ iPod® и iPhone™ динамические,проводные наушники с активной шумоизоляцией от компании Monster Cable. Повальная Apple-зация наступает на пользователей по всем направлениям, в том числе и аудиофилии. Выпустив наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio компания Monster Cable забила свой гвоздь среди поклонников iPhone и iPod, которые по мимо того что таскают с собой все возможные гаджеты от Apple, не против покрасоваться красивыми качественными американскими наушниками, да и еще и с поддержкой управления воспроизведением музыки и разговора по телефону.
Дополнительные слова в модели, это фирменный конёк от Monster Cable, называя так свои наушники, компания акцентирует внимание не только на личности в честь которой названы наушники, а также на элементы стиля от того или иного исполнителя. В случае с Monster Beats by Dr. Dre Studio акцент поставлен на низкие частоты - басы, которые присущи hip-hope, и имя Dr. Dre давно ассоциируется с этим стилем.
Studio Original.jpg Studio Original 2.jpg Studio Original 3.jpg Studio Original 4.jpg Original Studio  3.jpg Studio Original w3.jpg Original Studio 1.jpg Original Studio 4 .jpg qaz666.jpg
Основные характеристики Monster Beats by Dr. Dre Studio
Передовые технологии в конструкции динамиков, для идеальной передачи звука
Большой размер динамика для максимально глубокого, раскачанного баса
Мощный встроенный цифровой усилитель (в одном из чашек), позволяющий насладиться музыкой любых стилей без искажений даже на максимальной громкости
Кабель для наушников Monster Quadripole созданный для передачи чистого, сбалансированного звука (разработка Monster Cable )
Powered Isolation - функция активной шумоизоляции
Кабель iSonitalk со встроенным микрофоном и кнопкой ответа на звонки при подключении к iPhone или другим телефонам
Кнопка временного приглушения звука (мутирования)

Послушав Monster Beats by Dr. Dre Studio можно сказать "Путь к ушам меломана лежит через провода" не даром ведь компания приселила столько времени и сил на разработку именно шнуров (также компания владеет огромным количеством патентов на провода). Но хвалить провода, когда в продукт вложено качество во всем и стиль, дармовая затея. Прежде всего, эти наушники будет отличным подарком для тех, кто фанатеет от Apple, и тем же, кто хочет насладиться действительно качественными басами, мы тоже можем порекомендовать купить наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio.

Комплектация наушников Monster Beats by Dr. Dre Studio
- сами наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio
- кабель Monster Cable для подключения к телефону
- кабельMonster iSoniTalk™ для iPhone
- твердый кейс
- анти-бактерисальная салфетка
- переходник 1/8 на 1/4"
- две батарейки *AAA (докупаются)

Цена: Dr.Dre Monster by Beats Studio mic iPhone и iPod. 18000-20000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-*Белый +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#72
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Приезжал, слушал. Не впечатлило. Слушал студио и про. Звук не понра. Низкие частоты есть, да. Средних и высоких нет. И, кстати, почему ваши соло не прыгают на ушах? Слушал 100% оригинал, так вот там уши прям прыгали от басов на большой громкости. Мои сенхайзеры за 6 тыс звучат гораздо чище и детализированней. ИМХО канеш, но не могут стоить те же студио 18 тыс, реальная цена которых в 3 раза больше... Фейк, но качественный. Без обид, но нельзя людей обманывать.
  • 2

#73
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Приезжал, слушал. Не впечатлило. Слушал студио и про. Звук не понра. Низкие частоты есть, да. Средних и высоких нет. И, кстати, почему ваши соло не прыгают на ушах? Слушал 100% оригинал, так вот там уши прям прыгали от басов на большой громкости. Мои сенхайзеры за 6 тыс звучат гораздо чище и детализированней. ИМХО канеш, но не могут стоить те же студио 18 тыс, реальная цена которых в 3 раза больше... Фейк, но качественный. Без обид, но нельзя людей обманывать.



Хахахах ты откуда такой вылез :spy: )))) по поводу Соло у нас еше нету не не гони лошадей хехе как приеду оставь мне свой телефон буду рад поговорить насчет этого Фейка имхо тут репутацию портишь если что уже 40 штук продал и ты 1 кто че та тут плохое написал !!!!! все остальное в личку !!!!! или оставь контакт !
  • -1

#74
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Приезжал, слушал. Не впечатлило. Слушал студио и про. Звук не понра. Низкие частоты есть, да. Средних и высоких нет. И, кстати, почему ваши соло не прыгают на ушах? Слушал 100% оригинал, так вот там уши прям прыгали от басов на большой громкости. Мои сенхайзеры за 6 тыс звучат гораздо чище и детализированней. ИМХО канеш, но не могут стоить те же студио 18 тыс, реальная цена которых в 3 раза больше... Фейк, но качественный. Без обид, но нельзя людей обманывать.



Хахахах ты откуда такой вылез :spy: )))) по поводу Соло у нас еше нету не не гони лошадей хехе как приеду оставь мне свой телефон буду рад поговорить насчет этого Фейка имхо тут репутацию портишь если что уже 40 штук продал и ты 1 кто че та тут плохое написал !!!!! все остальное в личку !!!!! или оставь контакт !



и свои сенхайзеры за 6 тыс звучат гораздо чище ( я послушаю) посмотрим !!!!!! В доску свой :beer:

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.09.2011, 22:21:43

  • 0

#75
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

и свои сенхайзеры за 6 тыс звучат гораздо чище ( я послушаю) посмотрим !!!!!! В доску свой :beer:

Понимаю Ваше негодование. Количество проданного товара не говорит о том, что товар действительно соответствует заявленному. Вы думаете все услышат различия?? Я вот среди своих знакомых наверное ни одного не назову, кто сможет отличить качественный звук от не очень качественного. Я вот слышу, да. Меня вот только недавно товарищ удивил: говорит вот послушай, я купил наушники на базаре за 700 тг, а они звучат офигенно. Причем я считал его аудиофилом, так как он частенько говорил о качественном звуке, что качество музыки можно услышать только во FLAC. Так вот, как только я воткнул эти уши за 700 тг, я понял что они больше не стоят. И я понял, почему они ему понравились. Там был бас. Но только бас, и ничего больше. Остальное было кашей. Ну вот как-то так...
  • 3

#76
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений


и свои сенхайзеры за 6 тыс звучат гораздо чище ( я послушаю) посмотрим !!!!!! В доску свой :beer:

Понимаю Ваше негодование. Количество проданного товара не говорит о том, что товар действительно соответствует заявленному. Вы думаете все услышат различия?? Я вот среди своих знакомых наверное ни одного не назову, кто сможет отличить качественный звук от не очень качественного. Я вот слышу, да. Меня вот только недавно товарищ удивил: говорит вот послушай, я купил наушники на базаре за 700 тг, а они звучат офигенно. Причем я считал его аудиофилом, так как он частенько говорил о качественном звуке, что качество музыки можно услышать только во FLAC. Так вот, как только я воткнул эти уши за 700 тг, я понял что они больше не стоят. И я понял, почему они ему понравились. Там был бас. Но только бас, и ничего больше. Остальное было кашей. Ну вот как-то так...


я очень хорошо тебя понял спасибо :beer: )))))
  • 0

#77
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Люди что бы не было проблем с БАСАМИ типа они конкретно долбят :lol: прошу вас полазите в эквалайзере на этих ушах стоит очень большой диапазон частот :beer: ))))


не даром жена говорила чел какой та не понятный приезжал посмотрел положил и ушел даж желания купить у него не было мож конкурент :lol: ))))

123.png

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.09.2011, 23:24:35

  • 0

#78
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Мда....
  • 1

#79
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мда....

:beer: !!!

Сообщение отредактировал Hecntv: 04.09.2011, 23:48:25

  • 0

#80
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Ловите лохов дальше...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.