Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#41
galichev

galichev
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а turbine pro gold будут?
  • 0

#42
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

а turbine pro gold будут?


Да будут но только чуть позже думаю пока еще не получил на них лицензию :dont:

как получу сразу же отпишусь :beer:
  • 0

#43
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Только тем, кто познал силу профессионального звука под силу понять всю мощь этих наушников - раскрыть их потенциал на все 100%

Цена: Dr.Dre Monster by Tour Mic iPhone и iPod 7500тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-Белый*

Цена: Monster Miles Davis Tribute - это эксклюзивный дизайн 19000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Золотой 24К

Цена: Dr.Dre Monster by Beats Studio mic iPhone и iPod. 18000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-Белый*-Красный*

Цена: Dr.Dre Monster by Beats Studio iPhone и iPod. 30000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Золотой

Цена: Dr.Dre Monster by Beats Pro-Dotex iPhone и iPod. 25000-35000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный (Pro Dotex)-Белый*-Серебро
  • 0

#44
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Monster Beats by Dr. Dre Studio динамические, проводные наушники с активной шумоизоляцией от компании Monster Cable. Повальная Apple-зация наступает на пользователей по всем направлениям, в том числе и аудиофилии. Выпустив наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio компания Monster Cable забила свой гвоздь среди поклонников iPhone и iPod, которые по мимо того что таскают с собой все возможные гаджеты от Apple, не против покрасоваться красивыми качественными американскими наушниками, да и еще и с поддержкой управления воспроизведением музыки и разговора по телефону.
Дополнительные слова в модели, это фирменный конёк от Monster Cable, называя так свои наушники, компания акцентирует внимание не только на личности в честь которой названы наушники, а также на элементы стиля от того или иного исполнителя. В случае с Monster Beats by Dr. Dre Studio акцент поставлен на низкие частоты - басы, которые присущи hip-hope, и имя Dr. Dre давно ассоциируется с этим стилем.

Studio Original.jpg 111.jpg 5.jpg
2.jpg qaz673.jpg qaz675.jpg
T2QVlRXmpcXXXXXXXX_!!474725985.jpg qaz664.jpg
Послушав Monster Beats by Dr. Dre Studio можно сказать "Путь к ушам меломана лежит через провода" не даром ведь компания приселила столько времени и сил на разработку именно шнуров (также компания владеет огромным количеством патентов на провода). Но хвалить провода, когда в продукт вложено качество во всем и стиль, дармовая затея. Прежде всего, эти наушники будет отличным подарком для тех, кто фанатеет от Apple, и тем же, кто хочет насладиться действительно качественными басами, мы тоже можем порекомендовать купить наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio.

Основные характеристики Monster Beats by Dr. Dre Studio
Передовые технологии в конструкции динамиков, для идеальной передачи звука
Большой размер динамика для максимально глубокого, раскачанного баса
Мощный встроенный цифровой усилитель (в одном из чашек), позволяющий насладиться музыкой любых стилей без искажений даже на максимальной громкости
Кабель для наушников Monster Quadripole созданный для передачи чистого, сбалансированного звука (разработка Monster Cable )
Powered Isolation - функция активной шумоизоляции
Кабель iSonitalk со встроенным микрофоном и кнопкой ответа на звонки при подключении к iPhone или другим телефонам
Кнопка временного приглушения звука (мутирования)

Комплектация наушников Monster Beats by Dr. Dre Studio
- сами наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio
- кабель Monster Cable для подключения к телефону
- кабельMonster iSoniTalk™ для iPhone
- твердый кейс
- анти-бактерисальная салфетка
- переходник 1/8 на 1/4"
- две батарейки AAA


Цена: Dr.Dre Monster by Beats Studio mic iPhone и iPod. 18000-20000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-Белый +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#45
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
кстати, в клипе у Шакиры уши, по моему Studio зеленого цвета, есть ли такие модели?
  • 0

#46
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

кстати, в клипе у Шакиры уши, по моему Studio зеленого цвета, есть ли такие модели?


Да но количество ограничено всего 10шт цена примерно :faceoff: от 1400-2300 дол сшА
Могу выбить квоту на одну модель но цена будет капеццц :eek: ))

я узнаю мож серия будет а так только Limited E

Сообщение отредактировал Hecntv: 02.09.2011, 22:13:59

  • 0

#47
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
отлично на связи, я посмотрел, интересуют лимитированные или ограниченные серии, необычного вида и цвета
  • 0

#48
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Monster Beats by Dr. Dre Tour Monster ControlTalk™ для iPod® и iPhone™
Дадут Вам возможность услышать тот звук в Ваших композициях, который навсегда был для Вас утрачен, именно благодаря этим наушникам Вы сможете управлять своим телефоном как с родной гарнитурой, ведь наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour идеально подходят для всех iPhone и iPod.
С наушниками Monster Beats by Dr. Dre Tour Вы получаете весь тот 30-летний опыт компании Monster Cable который она собирала по крупицам в мире аудио, начиная с производства аудио-кабелей, домашних кинотеатров и акустики. Весь тот потенциал компания воплотила в великолепном дизайне и превосходных технических характеристиках, что наряду с запатентованными технологиями ставят эти наушники на самую верхнюю ступень среди подобных наушников вкладышей. Использование абсолютно новых драйверов позволило добиться поразительного качества звука, детальная картина во всем частотном диапазоне с ударением на низкие частоты, вот что узнаешь среди многих слепых тестов.

Особенности наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour Monster ControlTalk™ для iPod® и iPhone™
– никаких больше узлов и запутывания кабеля, благодаря технологии Duraflex;
– звукоизоляционные вкладыши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума и подобрать размер под свои уши
– благодаря использованию сигнальных микро-нитей удалось обеспечить чистый звук без потерь, а также добиться снижения помех;
– разъем покрытый золотом в 24 карата, для максимально качественной передачи сигнала в местах контакта;
– жесткий чехол для защиты наушников.
Tour Original.jpg Tour OriginalWhite.jpg Tour OriginalWhite1.jpg
Комплектация наушников Monster Beats by Dr. Dre Tour Monster ControlTalk™ для iPod® и iPhone™
– наушники Beats by Dr.Dre Tour
– жесткий чехол для транспортировки наушников;
– пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
– инструкция.
- Гарантия.

Цена: Dr.Dre Monster by Tour ControlTalk™ для iPod® и iPhone™ 7500-9500тг. (Оригинал) 1год гарантии :dont:
Цвет: Черный-Белый* +7 707 1320303 +7 707 2233111 :beer:
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#49
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Monster Beats Pro рассчитаны в первую очередь на звукорежиссеров и ди-джеев, музыкантов и просто любителей качественной музыки.
Наушники Monster Beats Pro это воплощение опыта, которого достигла компания Monster за годы выпуска всевозможных аксессуаров и профессиональных продуктов, в первую очередь стоит обратить что это наушники созданы профессионалами для профессионалов.
Наушники Monster Beats Pro особенности:
- Прочная алюминиевая рамка-корпус – благодаря использованию летающего «матерала» вес наушников почти не ощутим.
- В комплекте, удлиненный витой кабель для тех кто в силу свой работы много двигается, позволит не запутываться в собственных проводах. Зная любовь пользователей к кабелям Monster Cable, компания предложила противоречивый, привычный для пользователя продукт для того, что бы обеспечить удобство от работы в наушниках.
- Велюровые и моющиеся амбушюры сделаны съемными, для того, что бы уменьшить усталость на уши и что бы Ваши Monster Beats Pro всегда оставались в безупречном виде
pro8_1 Original.jpg pro1 Original.jpg pro2 Original .jpg pro5_1 Original.jpg pro7_1 Original.jpg pro8 Original .jpg pro5 Original.jpg pro7 Original.jpg pro-white Original.jpg
- Flip-up амбушюры, позволят Вам всегда слышать, что происходит за Вашей спиной, но не в ущерб шумоизоляции.
- Резьбовой позолоченный адаптер 3,5 мм на 6,3 мм на резинке, что бы Вы наконец-то перестали их терять и забывать в аппаратуре.
- Функция «On-the-Fly Mixing and Sharing» позволяет подключать кабель к любой чашке из наушников, либо к правой, либо к левой, в то же время
свободный вход автоматически переключатся на выход. Это позволяет подключать «цепочку» наушников и предоставить уникальную возможность прослушивать музыку (мониторинг музыки) в наушниках только тем людям, которая она предназначена.

Наушники Monster Beats Pro, комплектация:
- наушники Beats Pro;
- основной кабель для наушников 1,8 метра, плюс витой кабель, с помощью которого общая длинна, составит 2,1 метра;
- переходник с 3,5 мм на 6,3 мм;
- сумка кейс для переноски;
- салфетка антимикробной ткани.

Цена: Dr.Dre Monster by Pro 25000-28000тг. (Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный-Белый*
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#50
ultimate_survival

ultimate_survival
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброго всем времени суток. Сегодня купил здесь Beats by Dr. Dre Tour. Что можно сказать, действительно отличное качество звучания, отличный дизайн. В комплекте чехол для переноски, много дополнительных насадок. Мне больше всего понравились "елочки". С этими насадками внешние шумы мало заметны. В общем, всем советую, покупайте здесь. Качество - супер, цена - еще лучше. Продавцам вообще отдельное спасибо. Буду покупать у Вас и дальше. Теперь на примете Studio.
  • 0

#51
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Доброго всем времени суток. Сегодня купил здесь Beats by Dr. Dre Tour. Что можно сказать, действительно отличное качество звучания, отличный дизайн. В комплекте чехол для переноски, много дополнительных насадок. Мне больше всего понравились "елочки". С этими насадками внешние шумы мало заметны. В общем, всем советую, покупайте здесь. Качество - супер, цена - еще лучше. Продавцам вообще отдельное спасибо. Буду покупать у Вас и дальше. Теперь на примете Studio.



Очень приятно огромное спасибо :dont: !!!!!
Всегда будем рады тебе помочь тем более в приобретении Качественной Профессиональной периферии и самое главное ОРИГИНАЛ И ЦЕНА ЕЩЕ ЛУЧШЕ !!!!! :beer:
  • 0

#52
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Легендарные наушники Monster Beats Pro - Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear Headphones :eek:
Компания Monster представляет новые наушники Monster Beats Detox Limited Edition. Detox является лимитированной версией наушников Monster Pro, выполненной в черном цвете, а их выпуск приурочен к выходу долгожданного альбома Dr.Dre - Detox. Корпус наушников отличается прочностью и легкостью и расчитан на длительное ежедневное использование. Основа наушников выполнена из прочного черного анодированого алюминия, а оголовье обтянуто кожей.

• Технология усиления басов в сочетании с потрясающей звукоизоляцией позволяет наушникам Monster Beats Pro Detox Limited Edition by Dr. Dre выдавать насыщенный яркий звук, сохраняя все нюансы звука.
• Вы можете подключать провод от наушников любой стороной: стоит Вам подключить один его конец к наушникам, как другой автоматически будет готов на подключение к источнику звука.
• Крутящиеся ушные капсулы позволяют Вам быть необычайно мобильным. Вы можете быстро перевернуть наушники, если Вам нужно прервать прослушивание музыки и переключиться на другую задачу. При этом снимать наушники не требуются, они могут все также оставаться на Вашей голове. Отличный вариант для тех, кому важно работать оперативно.
• Просторные ушные капсулы позволят повысить уровень комфорта прослушивания. Ушные капсулы-подушки покрыты плюшевым материалом, а потому не заставят Ваши уши потеть и не доставят неудобств при носке. Во время занятий спортом наушники не слетят с Вашей головы, и Вы будете чувствовать себя комфортно. Если материал капсул загрязнится, то Вы можете их постирать.
• Идущий в комплекте с наушниками позолоченный переходник на 6.3 мм разъем крепится на проводе с помощью специального держателя. Это сделано специально для того, чтобы Вы случайно не забыли его. :dont:
dr_dre_detox1.jpg Beats-By-Dre-Detox 2.jpg Beats-By-Dre-Detox_3.jpg detox_1.jpg
Особенности Limited Editon Monster Pro Detox
• легкий алюминиевый корпус
• диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
• непревзойденное качество звучание
• длина кабеля наушников составляет 1,8 метра
• переходник с 3.5 мм на 6.3 мм разъем
• чехол для переноски в комплекте

Цена: Dr.Dre Monster Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear Headphones 35000тг.Оригинал) 1год гарантии
Цвет: Черный
Тел: +7 707 1320303 +7 707 2233111
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#53
Mini-Me?!.

Mini-Me?!.
  • Гость
  • 5 сообщений
Купил сегодня у вас белый Студио, заехал домой и посмотрел видео сравнение оригинала и феика. В общем наушник полностью совпадает с оригиналом. Разочаровала лишь внешняя коробка, весь в мелких царапинах, края чуть-чуть помяты, но вообщем слушать я буду не коробку а наушники, деньги оправдал.
  • 0

#54
Karishka milashka

Karishka milashka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Вам за наушники Студио белые!!!я не разбираюсь во всяких диапазонах и звуках, но могу сказать точно, что они похожи на оригинал, потому что я смотрела их в Цуме за 45 тысяч и была в шоке от качества, а когда увидела Ваши без слов забрала и с удовольствие слушаю!!! Ещё раз спасибо!!! Жду Лэди Гага розовые...!
  • 0

#55
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Купил сегодня у вас белый Студио, заехал домой и посмотрел видео сравнение оригинала и феика. В общем наушник полностью совпадает с оригиналом. Разочаровала лишь внешняя коробка, весь в мелких царапинах, края чуть-чуть помяты, но вообщем слушать я буду не коробку а наушники, деньги оправдал.


Очень рад что тебе понравилось качество как не как Оригинал !!!! а насчет коробки пойми просто доставка с Германии в Алматы очень тяжкое и трудоемкое дело думаю из 10 коробок 2 из них будут мал мал поцарапаны будем работать над улучшением доставки :faceoff: )))
А так очень было приятно иметь с тобой дело пиши звони всегда рады помочь теперь ты знаешь у кого Покупать :beer: а у кого нет !!!!!!
  • 0

#56
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо Вам за наушники Студио белые!!!я не разбираюсь во всяких диапазонах и звуках, но могу сказать точно, что они похожи на оригинал, потому что я смотрела их в Цуме за 45 тысяч и была в шоке от качества, а когда увидела Ваши без слов забрала и с удовольствие слушаю!!! Ещё раз спасибо!!! Жду Лэди Гага розовые...!


Карина очень приятно когда говорят от души Огромное спасибо :dont:
по поводу Ledy Gaga розовых скоро будут думаю числа 7 точно в месте с SOLO HD 2011 посмотри их тоже розовые будут :D
  • 0

#57
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДВ! Где можно отремонтировать уже имеющиеся наушники Dr.DRe?
  • 0

#58
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДВ! Где можно отремонтировать уже имеющиеся наушники Dr.DRe?


по таким вопросам в личку смотря какая модель и что с ней !!!! :dont:
  • 0

#59
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
По поводу Гарантии :dont: Хочу всех предупредить что я сейчас в Германии прилечу числа 7 сентября кто купил Наушники Monster by Dr.Dre до 7 сентября будем обзванивать и раздавать Гарантии оригинал от Monster by Dr.Dre и подарки от Apple Monster by :beer: !!!!! (все остальное в личку) :dont:
  • 0

#60
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Если есть люди с регионов звоните +7 707 1320303 Сделаем доставку в любой город где есть ЖД оплата за доставку с Вас :dont: !!!

Ищем оптовых покупателей по регионам Казахстана :beer:

Сообщение отредактировал Hecntv: 03.09.2011, 23:48:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.