Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Dr.Dre Monster by (Original) 1год ГарантииMonster Tour mic, Monster Studio, Monster Pro Dotex, Pro


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1668

#621
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений

один удар четыре дырки отгадай что будет с тобой )))
мне если что 26 за все ответишь поверь !!
слишком был добрый теперь злой


Поверю, махать кулаками ты можешь.
Но ты вообще думаешь прежде чем звонить и угрожать? Я твой подъезд знаю, имя и телефон знаю.
Сейчас сниму на видео это сообщение как доказательство.
И за что отвечу, скажи? Если ты так разозлился, значит я прав.
  • 0

#622
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений
И наушники по ссылке на мою тему, это твои Туры. Я их таки не продал.
  • 0

#623
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений



один удар четыре дырки отгадай что будет с тобой )))
мне если что 26 за все ответишь поверь !!
слишком был добрый теперь злой


Поверю, махать кулаками ты можешь.
Но ты вообще думаешь прежде чем звонить и угрожать? Я твой подъезд знаю, имя и телефон знаю.
Сейчас сниму на видео это сообщение как доказательство.
И за что отвечу, скажи? Если ты так разозлился, значит я прав.



не боюсь поверь а за слова ответишь с органами знаком останови меня сейчас потом будет хуже я пацан я отвечаю !!
  • 0

#624
Ern4r!

Ern4r!
  • Гость
  • 8 сообщений
Хорошо.
  • 0

#625
Mura.kz

Mura.kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
просто не могу не написать
Рустем ты вообщ вмняем?))))) не надо всех за дураков то держать? или ты сам реально веришь, в то что оригинальную продукцию продаешь?
покупал недел назад в штатах соло, сыну в подрок. А для бущих покупателей, если такие найдутся )) ни в одной оригинальной коробке НЕТ и никогда не был синенькой кижечки с надписью WELCOM TO THE WORLD OF MONSTER или как-то так.

http://www.monsterca...om/counterfeit/
вот тут указано каких наушников НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

так что "бро" мозг не хавай ни себе ни людям)))
удачи)
  • 0

#626
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Наушники Dr.Dre Monster Beats Pro ™iPod® iPhone™рассчитаны в первую очередь на звукорежиссеров и ди-джеев, музыкантов и просто любителей качественной музыки.
Наушники Monster Beats Pro это воплощение опыта, которого достигла компания Monster за годы выпуска всевозможных аксессуаров и профессиональных продуктов, в первую очередь стоит обратить что это наушники созданы профессионалами для профессионалов.
- Прочная алюминиевая рамка-корпус – благодаря использованию летающего «матерала» вес наушников почти не ощутим.
- В комплекте, удлиненный витой кабель для тех кто в силу свой работы много двигается, позволит не запутываться в собственных проводах. Зная любовь пользователей к кабелям Monster Cable, компания предложила противоречивый, привычный для пользователя продукт для того, что бы обеспечить удобство от работы в наушниках.
- Велюровые и моющиеся амбушюры сделаны съемными, для того, что бы уменьшить усталость на уши и что бы Ваши Monster Beats Pro всегда оставались в безупречном виде
6 pro5 Original.jpg 5 pro-white Original.jpg 3 pro5_1 Original.jpg 2 pro2 Original .jpg T2Ov0FXg4XXXXXXXXX_!!50224683.jpg
- Flip-up амбушюры, позволят Вам всегда слышать, что происходит за Вашей спиной, но не в ущерб шумоизоляции.
- Резьбовой позолоченный адаптер 3,5 мм на 6,3 мм на резинке, что бы Вы наконец-то перестали их терять и забывать в аппаратуре.
- Функция «On-the-Fly Mixing and Sharing» позволяет подключать кабель к любой чашке из наушников, либо к правой, либо к левой, в то же время
свободный вход автоматически переключатся на выход. Это позволяет подключать «цепочку» наушников и предоставить уникальную возможность прослушивать музыку (мониторинг музыки) в наушниках только тем людям, которая она предназначена.

Наушники Monster Beats Pro, комплектация:
- наушники Beats Pro;
- основной кабель для наушников 1,8 метра, плюс витой кабель, с помощью которого общая длинна, составит 2,1 метра;
- переходник с 3,5 мм на 6,3 мм;
- сумка кейс для переноски;
- салфетка антимикробной ткани.

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ.
Поставка с Еврпы.
1 год Гарантии.
Остерегайтесь подделок.


Dr.Dre Monster by Pro Original™ iPod® iPhone™
Цена: 250
00-27000тг.
Цвет: Черны
й-Белый*
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#627
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
В наличии появились Dr.Dre Tour (без Control talka) то есть подходят ко всему
Цвет: Черный
Цена: 8000тг. (Black)

by.Dre Tour.jpg
Наушники Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
Дадут Вам возможность услышать тот звук в Ваших композициях, который навсегда был для Вас утрачен, именно благодаря этим наушникам Вы сможете управлять своим телефоном как с родной гарнитурой, ведь наушники Monster Beats by Dr. Dre Tour идеально подходят для всех iPhone и iPod.
С наушниками Monster Beats by Dr.Dre Tour Вы получаете весь тот 30-летний опыт компании Monster Cable который она собирала по крупицам в мире аудио, начиная с производства аудио-кабелей, домашних кинотеатров и акустики. Весь тот потенциал компания воплотила в великолепном дизайне и превосходных технических характеристиках, что наряду с запатентованными технологиями ставят эти наушники на самую верхнюю ступень среди подобных наушников вкладышей. Использование абсолютно новых драйверов позволило добиться поразительного качества звука, детальная картина во всем частотном диапазоне с ударением на низкие частоты, вот что узнаешь среди многих слепых тестов.
Особенности наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour:
– никаких больше узлов и запутывания кабеля, благодаря технологии Duraflex;
– звукоизоляционные вкладыши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума и подобрать размер под свои уши
– благодаря использованию сигнальных микро-нитей удалось обеспечить чистый звук без потерь, а также добиться снижения помех;
– разъем покрытый золотом в 24 карата, для максимально качественной передачи сигнала в местах контакта;
– жесткий чехол для защиты наушников.
Tour Faik.JPG Tour Original.JPG Tour Faik Original 2.JPG Tour Faik Original.JPG Tour Faik Original 3.JPG Tour Faik Original 4.JPG Tour Faik Original 5.JPG
Комплектация наушников Monster Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™:
– наушники Beats by Dr.Dre Tour control talk ™ iPod® iPhone™
– жесткий чехол для транспортировки наушников;
– пять пар насадок на наушники, две пары из них по технологии "Airlocks";
– инструкция.

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ
Поставка с Германии.
1 год Гарантии.
Остерегайтесь подделок.

Цена: Dr.Dre Monster by Tour control talk ™ iPod® iPhone™ 10000-12000-8000тг.
Цвет: Черный-Белый* +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

[/quote]
  • 0

#628
bolat_zver

bolat_zver
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Купил уже несколько пар!! все супер!! Спасибо Рустем! собираюсь купить еще несколько пар!
  • -1

#629
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Легендарные наушники Monster Beats Pro - Limited Editon Monster Pro Detox Over-the-Ear Headphones
Компания Monster представляет новые наушники Monster Beats Detox Limited Edition. Detox является лимитированной версией наушников Monster Pro, выполненной в черном цвете, а их выпуск приурочен к выходу долгожданного альбома Dr.Dre - Detox. Корпус наушников отличается прочностью и легкостью и расчитан на длительное ежедневное использование. Основа наушников выполнена из прочного черного анодирование алюминия, а оголовье обтянуто кожей.
• Технология усиления басов в сочетании с потрясающей звукоизоляцией позволяет наушникам Monster Beats Pro Detox Limited Edition by Dr. Dre выдавать насыщенный яркий звук, сохраняя все нюансы звука.
• Вы можете подключать провод от наушников любой стороной: стоит Вам подключить один его конец к наушникам, как другой автоматически будет готов на подключение к источнику звука.
• Крутящиеся ушные капсулы позволяют Вам быть необычайно мобильным. Вы можете быстро перевернуть наушники, если Вам нужно прервать прослушивание музыки и переключиться на другую задачу. При этом снимать наушники не требуются, они могут все также оставаться на Вашей голове. Отличный вариант для тех, кому важно работать оперативно.
• Просторные ушные капсулы позволят повысить уровень комфорта прослушивания. Ушные капсулы-подушки покрыты плюшевым материалом, а потому не заставят Ваши уши потеть и не доставят неудобств при носке. Во время занятий спортом наушники не слетят с Вашей головы, и Вы будете чувствовать себя комфортно. Если материал капсул загрязнится, то Вы можете их постирать.
by.Dre Detox.jpg by.Dre Detox 2.jpg by.Dre Detox 3.jpg by.Dre Detox 5.jpg
• Идущий в комплекте с наушниками позолоченный переходник на 6.3 мм разъем крепится на проводе с помощью специального держателя. Это сделано специально для того, чтобы Вы случайно не забыли его.

Особенности Limited Editon Monster Pro Detox
• легкий алюминиевый корпус
• диапазон воспроизводимых частот 20 Гц - 20 кГц
• непревзойденное качество звучание
• длина кабеля наушников составляет 1,8 метра
• переходник с 3.5 мм на 6.3 мм разъем
• чехол для переноски в комплекте

ВЕСЬ ТОВАР ОРИГИНАЛ.
Поставка с Европы.
Гара тия 1год.
Остерегайтесь подделок.

Dr.Dre Monster Limited Edi
ton Monster Pro Detox Over-the-Ear
Цена: 35000тг.
Цвет: Черный
Тел: +7 707 2233111 +7 707 1320303
Почта: 1dr.dre@mail.ru

  • 0

#630
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Dr.Dre Monster by ™ iPod® iPhone™ Прайс Лист Dr.Dre ™ iPod® iPhone™
  • 0

#631
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:lol:

Сообщение отредактировал Hecntv: 02.01.2012, 23:08:44

  • 0

#632
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
Кстати, в Меге битс продают же за такие цены, как и у тебя;) не в айпоинте, а около паркинга подземного у входа короче)

#633
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Кстати, в Меге битс продают же за такие цены


хехе мои :beer: ))

Сообщение отредактировал Hecntv: 02.01.2012, 23:20:51

  • 0

#634
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Группа Dr.Dre Monster by Vkontakte.ru

Dr.Dre Monster by
  • 0

#635
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот боты назойливые :faceoff: ))
  • 0

#636
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
5 числа будет Приход наушников почти всех моделей !!!

в наличии на данный момент остались только Studio Diamond цена 33000 тенге :dont:
Monster_Beats_Studio_Diamond_Headphones_red_1.jpg Monster_Beats_Studio_Diamond_Headphones_white_1.jpg
  • 0

#637
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Ern4r!' timestamp='1325513448' post='19014046']
Я уже давно не пацан, пацан - это недоразвитое быдло, часто с сигаретой в зубах, вставляющее в каждое свое предложение характерные к быдло языку, термины.

[quote]

Мда..... 15 лет ума нет и не будет :lol: вот сморозил ))) ххахахахах

Сообщение отредактировал Hecntv: 03.01.2012, 00:04:23

  • 0

#638
S0ULFLY

S0ULFLY
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


На официальном сайте Dr.Dre Monster by цену урезали 2 раза ))) так что :beer:
http://www.beatsbymonster.eu/over-ear/


по всем вопросам +77072233111 Буду рад помочь !!

Друг я твой покупатель и после этого сообщение мне кажется что ты впарил мне качественный фейк.
Сайт натуральный закос, все в пикселях и никакой анимации, я знаю только этот официальный сайт http://www.beatsbydre.com
Где можно делать переход по странам, и на Европу тем более.

ваще ты конечно прав насчет официалки... гугл именно находит офф сайт http://www.beatsbydre.com...
а ваще мне конеш посрать и не понятно че ты тут распинаешься...
то что студио даймондс нету в официальной продаже эт ясно...
а насчет качества хз... у племянника недавно слушал студио привезенные им из дубаев... почему-то на моем айподе и нокиа на полную катушку кряхтели... хотя на его айподе и Самсунг Галакси все играло окей... походу убил он их

хыыы инфу нарыл оч интересную но срать кто из вас плохой не собираюсь
http://www.monsterca...dealers_blk.asp

кстати в списке даж ebay.com

Beware of fake sites trying to fool you as well. All sites containing "Beats" or "Monster" other than www.MonsterCable.com and www.BeatsbyDre.com are unauthorized and likely sell fake products.

Сообщение отредактировал S0ULFLY: 03.01.2012, 00:58:05

  • 0

#639
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Вот базар-то развели из-за ерунды какой-то. Ернар, ты если такой обиженный, встреться и пред'яви свои претензии, зачем столько букв писать? на крайняк, просто позвони по телефону, а то это уже бабская переписка идет.. Если уж совсем не хочешь разговаривать, пиши в личку...

Я сам еще товара не видел - ничего не могу сказать о качестве, если не понравится, верну тут же... Конечно, судя по цене возникают сомнения, но если автор отвечает за качество и дает гарантию, то не просто так, надеюсь. У каждого свои лазейки, как снизить стоимость товара и быть успешным в продажах - не всем дано их найти. Вот я наоборот, в ЦУМе побоялся бы покупать с их продавцами и хозяевами и причине их барыжности, такой фейк могут впарить и на следюущий день на найдешь.

По теме: в этот приход будут наконец Studio LBJ 23? долго жду уже..
  • 0

#640
Hecntv

Hecntv
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Вот базар-то развели из-за ерунды какой-то. Ернар, ты если такой обиженный, встреться и пред'яви свои претензии, зачем столько букв писать? на крайняк, просто позвони по телефону, а то это уже бабская переписка идет.. Если уж совсем не хочешь разговаривать, пиши в личку...

Я сам еще товара не видел - ничего не могу сказать о качестве, если не понравится, верну тут же... Конечно, судя по цене возникают сомнения, но если автор отвечает за качество и дает гарантию, то не просто так, надеюсь. У каждого свои лазейки, как снизить стоимость товара и быть успешным в продажах - не всем дано их найти. Вот я наоборот, в ЦУМе побоялся бы покупать с их продавцами и хозяевами и причине их барыжности, такой фейк могут впарить и на следюущий день на найдешь.

По теме: в этот приход будут наконец Studio LBJ 23? долго жду уже..


Салам да будут блин совсем нету времени если что звони приход будет 5 :D если погода не подведет

по поводу ботов я уже давно с ними смирился :-/

есть вещи которые не позволяют продавать ниже 500% накрутки рынок такой не мы такие кто знает тот знает :beer:

не давно себе пылесос Томсан купил за 45 тыс оригинал 1 год гарантии нашел чела долго искал но все таки нашел хотя на них в городе цена от 89 тыс тенге за фейк до 110 тыс оригинал самая последняя модель так что думайте у каждого есть лазейки надо их только искать

по поводу Цума ездил на Ялян как то покупал технику и увидел там наушники Dr.Dre Фейк туры цены от 2000-3000 тенге Студио от 7-10 тыс смотря какие такие же 1 в 1 продают в цуме цены от 32-40 за студио 13-19 тыс за Туры свыше 40 тыс 23 тыс тенге это мои уши :dont:

детоксы там мои 82 -120 тыс стоят я молчу без лоха жизнь плоха ))

Сообщение отредактировал Hecntv: 03.01.2012, 15:43:19

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.