Перейти к содержимому

Фотография

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121
Ахринектор

Ахринектор
  • Гость
  • 7 сообщений
А книгу кто нить читал?
  • 0

#122
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

А книгу кто-нить читал?

Нет.
  • 0

#123
Ахринектор

Ахринектор
  • Гость
  • 7 сообщений
Вот так всегда :)
  • 0

#124
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
вторая часть совсем не понравилась, прозевала полфильма, отчаянно пытаясь зацепиться. Выключила так и не досмотрев до конца, скучно.
  • 0

#125
Nazira Kino

Nazira Kino
  • Гость
  • 9 сообщений
я выбираю фильмы по названиям, мне кажется что этот фильм многообещающий, ну посмотрим))))
  • 0

#126
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

я выбираю фильмы по названиям....

А как еще можно выбирать? :ninja:
  • 0

#127
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
По актерскому составу, режиссеру, отзывам других людей :D
Насчет сабжа. Я разгадала тайну популярности оного. Этот фильм как "Сумерки". О первой любви, поэтому и трогает человека.
  • 2

#128
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
По моему я одна не поняла всей прелести этого фильма. По моему банальный как и многие. Не понимаю что за любовь именно к этому фильму? Как будто это первое кино о любви...
  • 1

#129
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне понравился первый фильм,сразу вспоминаешь свои деньки лет в 18.приятно
  • 0

#130
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а вот второй фильм полное г ,сестренку мне жалко,баби вообще не при делах в этом фильме.а подружка у ачи.....
правильно что она все время накрашенная ходит.и не понятно какую ей роль дали в этом фильме - то она чуть ли не рембо устраивает спарринг,то стоит загнутая извините "раком" и плачет(это в той сцене где ее хотели изнасиловать).если она такая ярая то хоть бы сопротивлялась ,как то не было в ее провидении особой тревоги.
  • 0

#131
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

....как-то не было в ее провидении особой тревоги.

Ибо воистину!
  • 0

#132
Бабби

Бабби
  • Частый гость
  • 54 сообщений
не в проведении а в поведении ,смотрю только на клаву.извиняюсь
  • 1

#133
Al'Madi

Al'Madi
  • Гость
  • 17 сообщений
мне тоже первая часть больше понравилась,больше романтики что ли?! Бабби просто красавица,во второй части Джиневра мне совсем не нра, а Катину очень жалко,и сестренку Бабби тоже!
  • 0

#134
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А книгу кто нить читал?

я читала только первую часть. И благодаря ей понимала многие моменты во второй части. Ведь в фильме не все моменты показаны.

Третья часть же вроде есть. Там он с Баби опять, у них дочь, и потом она вроде умирает и он с дочкой остается.

Вторая часть фильма имела успех в прокате, и поэтому, - сомнений нет, продолжение будет. Вопрос стоит лишь о дате выхода этого фильма. Прогнозы из \новости кино\ обещают

16 марта 2013 года выйдет 3 завершаюшающая часть фильма.


Аче украдет Баби с самой свадьбы...незнаю как в фильме,но по сценарию книги Баби действительно умирает...

откуда такая информация??? первый раз слышу, что будет 3 часть, что у них будет дочь, и что Баби в итоге умирает...слов нет, неужели это правда...
  • 0

#135
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений

откуда такая информация??? первый раз слышу, что будет 3 часть, что у них будет дочь, и что Баби в итоге умирает...слов нет, неужели это правда...

погуглите, это правда.
  • 0

#136
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

По моему я одна не поняла всей прелести этого фильма. По моему банальный как и многие. Не понимаю что за любовь именно к этому фильму? Как будто это первое кино о любви...

Не переживайте, моя дочь 15 лет тоже не заценила, сказала одни ванильки смотрят)))
  • 0

#137
777zezag777

777zezag777
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


откуда такая информация??? первый раз слышу, что будет 3 часть, что у них будет дочь, и что Баби в итоге умирает...слов нет, неужели это правда...

погуглите, это правда.

капец, разочарования не кончаются . мало нам второй части. все если третья выйдет даже смотреть не буду.
  • 0

#138
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а я то думала почему он в конце 2 фильма остался с Джин, не увидела у него любви к ней
  • 0

#139
Dilya89

Dilya89
  • Частый гость
  • 78 сообщений
а дело то вот в чем значит все таки снимут 3 часть:)
  • 0

#140
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

По моему я одна не поняла всей прелести этого фильма. По моему банальный как и многие. Не понимаю что за любовь именно к этому фильму? Как будто это первое кино о любви...

Поддерживаю, недоделанное какое то кино, поверхностное, про первую любовь много более глубоких фильмов. А это из разряда на один раз. ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.