Перейти к содержимому

Фотография

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
фильм (сага?) претендент на замену "Сумеркам"? одна слезоточивая подростковая мелодрама на замену другой.
  • 0

#102
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Первая часть значительно лучше, большую часть второй прокручивала. Новенькая девушка Джин никаких эмоций не вызвала, к Бабий хоть и симпатию и ненависть испытываешь, а к этой вообще нечего. Да и не верилось, что ГГ любит Джин, уж слишком сильную любовь в первым фильме показали
  • 0

#103
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
После просмотра, что первой части, что второй подумалось: "И почему мне не 18 лет?" Пусть сам фильм немного банален, но эмоции он вызывает сильные. Джин понравилась больше, но чувства лучше в первой показаны.
  • 0

#104
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу эта часть мне больше понравилась, чем первая. В первой части была показана история любви Аче и Баби и их расставание, но во второй показана их жизнь после расставания. Аче и Баби выросли и живут своей жизнью, но оба никак не могут забыть друг друга. В жизне Аче появилась Джин, такая же любительница риска и адреналина как Аче, а Баби незнает чего хочет. В общем за весь фильм я полюбила пару Аче+Джин и хотела, чтобы они были вместе. Концовка меня обрадовала:) , а песни, кот-е пела Джин мне понра.
  • 0

#105
Страховочка

Страховочка
  • Гость
  • 11 сообщений
Фильм на тройку)) банальный сюжет.. Аче, ну да ничего актер... в общем не зацепил фильм..
  • 0

#106
Moldir Abibulla

Moldir Abibulla
  • Частый гость
  • 76 сообщений
смотрела в выходные ! Сериал супер! Мне таак нравился Ача такой красавчик!
  • 0

#107
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Я нифига не поняла. В начале фильма Хуго должен был сесть..вроде :spy:
Почему он весь фильм гулял на свободе и тракал все что движется? Когда место ему - там :idea:
  • 0

#108
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Занудство, бесконечные разговоры, слезы, сопли, иногда секс...
В течение фильма многие парни откровенно мучились этим слезливым "шедевром".
Мой друг сказал, что ему рассказывали об этом фильме коллеги-мужчины с ремаркой "Если есть девушка, которая никак не соблазняется, то после этого фильма все пойдет на мази" :D Я так думаю, это прокатывает с девушками, которые любят слезливые сериалы...
  • 1

#109
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Я нифига не поняла. В начале фильма Хуго должен был сесть..вроде :spy:
Почему он весь фильм гулял на свободе и тракал все что движется? Когда место ему - там :idea:

вы про первую часть говорите?
ему условно дали
два года вроде
  • 0

#110
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Баби мне не нравится, эгоистка и чтобы не сделал Аче отчитывает его будто мать! Еще и в смерти лучшего друга обвиняет, каждый же сам свой путь выбирает!
Джин понравилась и вторая часть тоже больше чем первая.
  • 0

#111
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Баби дура такая из-за такой мелочи порвала с Аче.........Джин намного лучше ее и хорошо что Аче с ней остался
  • 1

#112
Gagari

Gagari
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Третья часть же вроде есть. Там он с Баби опять, у них дочь, и потом она вроде умирает и он с дочкой остается.
  • 0

#113
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вторая часть фильма имела успех в прокате, и поэтому, - сомнений нет, продолжение будет. Вопрос стоит лишь о дате выхода этого фильма. Прогнозы из \новости кино\ обещают

16 марта 2013 года выйдет 3 завершаюшающая часть фильма.


Аче украдет Баби с самой свадьбы...незнаю как в фильме,но по сценарию книги Баби действительно умирает...
  • 0

#114
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Фильмов не смотрел, но такое ощущение, что вы сейчас мощно спойлерите ))
  • 0

#115
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Слышала много про этот фильм, жаль что не посмотрела раньше- а только сегодня. В двух словах не описать ту гамму чувств, которую я пережила за эти 2 часа, начиная от легкого непонимания, разочарования до неожиданно шумно забившегося сердца, обжигающих щеки слез и горького послевкусия. Главная героиня ни хороша и ни плоха, она просто слаба чтоб быть с ним вне предрассудков, стереотипов, узкого мышления. Он меня просто поразил, такая экспрессия, такое бунтарское начало, такой сумасбродный порыв. Я будто в нем вижу себя. Потрясающий актер. Я ему верю и в него. Продолжение обязательно посмотрю.

Сообщение отредактировал Красатулька: 30.09.2012, 00:46:31

  • 0

#116
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
мне понравилась как спела Клара. А фильме сам не впечатлил, большую часть перематывала


  • 0

#117
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Короче говоря, посмотрела вторую часть, не то чтобы не зацепило- но не то и не так. Нет того накала страстей, нет того бесбашенного Аче, планку держать сложно, особенно если она и без того - высока. Джин понравилась - даже очень. Саунды очень и очень хороши, приятно, мило и смотрибельно. Но всерашнего "зубодробительного" сумасшествия нет.
  • 0

#118
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
как можно время терять

#119
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Короче говоря, посмотрела вторую часть, не то чтобы не зацепило- но не то и не так. Нет того накала страстей, нет того бесбашенного Аче, планку держать сложно, особенно если она и без того - высока. Джин понравилась - даже очень. Саунды очень и очень хороши, приятно, мило и смотрибельно. Но всерашнего "зубодробительного" сумасшествия нет.


согласна с комментом, но фильм какой-то "тянущийся" получился, на время до конца частенько посмтаривала

Сообщение отредактировал Iva Exitosa: 22.10.2012, 13:33:53

  • 0

#120
зубики

зубики
  • Постоялец
  • 413 сообщений
ооо такой фильм для таких как я) романтика, любовь, потеря друга. Мне очень понравились оба фильма) Наверно даже еще один раз посмотрю))
Баби мне не понравилась. Она тупо бросила его когда ему было настолько трудно(((

Сообщение отредактировал зубики: 25.10.2012, 21:15:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.