Перейти к содержимому

Фотография

Детям в Школу!канцелярские принадлежности для школьников из детских домов.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#17282718
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Инициативная группа волонтеров объявляет акцию "Детям в школу!".
Как всегда, сборы с акции будут покрывать три детских дома, которые курируют наши волонтеры – Баганашыл, Орбита (ДД1) и ДД2 и по необходимости дети из малообеспеченных семей.

Мы собираем:
- тетради (общие, различные тонкие тетради - в клетку, тонкую полоску, толстую полоску)
- обложки для тетрадей и книг
- циркули, транспортиры, линейки (пластм и дерев), ластики и прочее
- альбомы для рисования, листы для черчения
- ручки преимущественно синие, карандаши цветные и графитные, фломастеры, краски, пластилин
- раскраски на каз и рус языках (для малышей), а так же можно все в этом роде для дошколят
- все для рукоделия
- рюкзаки и сумки для школы (можно б/у в хорошем состоянии)
- прописи, атласы, контурные карты
В ДД выдают все это, но к сожалению у детей частенько теряется, ломается и рвется.
Кроме того, канц. товары мы в течение всего года докладываем в подарки ко дню рождения.
Конечно есть дети, родители которых не могут вообще купить сразу такое кол-во школьных принадлежностей, тогда мы помогаем. С вашей конечно помощью!!!
Телефоны для связи:
Аня (4life1) - 8 701 785 35 17
Нина 8 701 756 9360
Аня (Embuste) – 8 777 242 23 66

Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2011, 16:04:45

  • 0

#21
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Здравствуйте! Собрала кое что как передать? Живем на Правды - Джандосова


а вы сможете донести до Правды Шаляпина?

я на машине скажите куда и во сколько привезти.
  • 0

#22
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Вике за привезённые канцтовары
  • 0

#23
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо Дане за привезённые канцтовары
  • 0

#24
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений
Д.д!куда завезти можно, есть два ранца.один новый, пенал и всякая мелочь.... А брюки и рубашки б/у не нужны?вещи?
  • 0

#25
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Д.д!куда завезти можно, есть два ранца.один новый, пенал и всякая мелочь.... А брюки и рубашки б/у не нужны?вещи?


если сможете привезти, то привозите сразу всё
нахожусь на Правды Шаляпина, тел в подписи
  • 0

#26
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений


Д.д!куда завезти можно, есть два ранца.один новый, пенал и всякая мелочь.... А брюки и рубашки б/у не нужны?вещи?


если сможете привезти, то привозите сразу всё
нахожусь на Правды Шаляпина, тел в подписи


Что -то совсем далеко.я живу в районе зеленого базара. Нельзя где- нибудь в центре с вами пересечься?
  • 0

#27
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений



Д.д!куда завезти можно, есть два ранца.один новый, пенал и всякая мелочь.... А брюки и рубашки б/у не нужны?вещи?


если сможете привезти, то привозите сразу всё
нахожусь на Правды Шаляпина, тел в подписи


Что -то совсем далеко.я живу в районе зеленого базара. Нельзя где- нибудь в центре с вами пересечься?


можно, в вашем районе муж мой работает, сможет заехать к вам если тел дадите
  • 0

#28
Джамилия

Джамилия
  • Гость
  • 37 сообщений




Д.д!куда завезти можно, есть два ранца.один новый, пенал и всякая мелочь.... А брюки и рубашки б/у не нужны?вещи?


если сможете привезти, то привозите сразу всё
нахожусь на Правды Шаляпина, тел в подписи


Что -то совсем далеко.я живу в районе зеленого базара. Нельзя где- нибудь в центре с вами пересечься?


можно, в вашем районе муж мой работает, сможет заехать к вам если тел дадите

Написала в личке .

Сообщение отредактировал Джамилия: 14.09.2011, 10:37:00

  • 0

#29
Все о всех

Все о всех
  • Гость
  • 7 сообщений
С удовольствием помогу: есть 2 упаковки тетрадок, прописи, учебники старших классов, так же форма.Если Акция еще в силе, с радостью передам на пользу другим деткам)) +7 701 24 24 111
  • 0

#30
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Жамиле и Юле за переданные канцтовары

Сообщение отредактировал 4life1: 15.09.2011, 12:50:45

  • 0

#31
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

С удовольствием помогу: есть 2 упаковки тетрадок, прописи, учебники старших классов, так же форма.Если Акция еще в силе, с радостью передам на пользу другим деткам)) +7 701 24 24 111


напишите пож-ста свой адрес в ЛС

Сообщение отредактировал 4life1: 15.09.2011, 12:52:13

  • 0

#32
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте! У нас остались лишние тетрадки тонкие, обложки. Хочу передать. район Орбита. Если когда будете в ДД в Орбите, то могу принести и вам передать. Еще хотела спросить, может надо кому из деток : купальники для занятиями танцами (один черный - очень практичный, х.б, легко стирается, удобный, один розовый - яркий с юбочкой, один очень миленький белый - с шикарной пачкой как у балерины :rolleyes: ) и абсолютно новые лосинки белые для занятий танцами или гимнастикой. Все на возраст 6-8 лет.

Спасибо!
  • 0

#33
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте! У нас остались лишние тетрадки тонкие, обложки. Хочу передать. район Орбита. Если когда будете в ДД в Орбите, то могу принести и вам передать. Еще хотела спросить, может надо кому из деток : купальники для занятиями танцами (один черный - очень практичный, х.б, легко стирается, удобный, один розовый - яркий с юбочкой, один очень миленький белый - с шикарной пачкой как у балерины :rolleyes: ) и абсолютно новые лосинки белые для занятий танцами или гимнастикой. Все на возраст 6-8 лет.

Спасибо!


вы наришите пож-ста свои тел в ЛС, поговорим
  • 0

#34
Черный лебедь

Черный лебедь
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Есть учебники за 1 класс,касса букв,рабочие тетради по математике,обложки для книг,ручки,простые карандаши,синяя форма для мальчика б\у. Как можно передать, живу Советская-Шигабутдинова.

#35
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Огромное спасибо всем кто принял участие в акции за ваше внимание к нашим просьбам и доброе сердце... к сожалению канцтоваров собралось не так много, поэтому практически всё передала Ане (Poly) для ДД Баганашил... немного тетерадей, ручек и карандашей-альбомов передала в 2 многодетные семьи... у меня остались тетрадки тонкие, немного обложек, карандаши-фломастеры и ещё всякого по мелочи, всё передам в тубдиспансер

Я всегда на связи, будет желание внести свой вклад, звоните
  • 0

#36
pussy555

pussy555
  • Гость
  • 47 сообщений
Здравствуйте! Только увидела эту темку :( Есть книжки детские (сказки и проч.), большая плюшевая игрушка и так по мелочи. Напишите в ЛС, если не поздно уже, куда подвезти можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.