Перейти к содержимому

Фотография

Детям в Школу!канцелярские принадлежности для школьников из детских домов.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#17282718
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Инициативная группа волонтеров объявляет акцию "Детям в школу!".
Как всегда, сборы с акции будут покрывать три детских дома, которые курируют наши волонтеры – Баганашыл, Орбита (ДД1) и ДД2 и по необходимости дети из малообеспеченных семей.

Мы собираем:
- тетради (общие, различные тонкие тетради - в клетку, тонкую полоску, толстую полоску)
- обложки для тетрадей и книг
- циркули, транспортиры, линейки (пластм и дерев), ластики и прочее
- альбомы для рисования, листы для черчения
- ручки преимущественно синие, карандаши цветные и графитные, фломастеры, краски, пластилин
- раскраски на каз и рус языках (для малышей), а так же можно все в этом роде для дошколят
- все для рукоделия
- рюкзаки и сумки для школы (можно б/у в хорошем состоянии)
- прописи, атласы, контурные карты
В ДД выдают все это, но к сожалению у детей частенько теряется, ломается и рвется.
Кроме того, канц. товары мы в течение всего года докладываем в подарки ко дню рождения.
Конечно есть дети, родители которых не могут вообще купить сразу такое кол-во школьных принадлежностей, тогда мы помогаем. С вашей конечно помощью!!!
Телефоны для связи:
Аня (4life1) - 8 701 785 35 17
Нина 8 701 756 9360
Аня (Embuste) – 8 777 242 23 66

Сообщение отредактировал Egregious: 25.08.2011, 16:04:45

  • 0

#2
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Только сейчас узнала что Противотуберкулезный санаторий тоже нуждается в канцтоварах, там дети с 1 по 4 класс учатся... поэтому будем делиться и с ними
  • 0

#3
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Могу отдать 15 тетерадей в линейку и 15 в клетку(тонкие),обложки для тетрадей и книг.
  • 0

#4
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Могу отдать 15 тетерадей в линейку и 15 в клетку(тонкие),обложки для тетрадей и книг.


Спасибо Татьяна, тогда сразу вместе с вещами заберу :-)
  • 0

#5
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Татьяне за канцтовары
  • 0

#6
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Могу отдать 60 тетрадей, обложки, наборы карандашей и всякую школьную мелочь. Сегодня заеду все куплю, вечером можно будет приехать. Джандосова-Навои. 8-701-913-1705

#7
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Могу отдать 60 тетрадей, обложки, наборы карандашей и всякую школьную мелочь. Сегодня заеду все куплю, вечером можно будет приехать. Джандосова-Навои. 8-701-913-1705


я заеду, спасибо большое
  • 0

#8
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Аня, надеюсь после первого еще не поздно? Я завтра после завтра поеду для своих покупать и на деток куплю. Ань, дневники для началки или на старшую школу нужнее?
  • 0

#9
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня, надеюсь после первого еще не поздно? Я завтра после завтра поеду для своих покупать и на деток куплю. Ань, дневники для началки или на старшую школу нужнее?


завтра не поздно и весь сентябрь будет не поздно
только не покупайте пож-ста дневники, мне уже много передали, я просто не успела отписаться
  • 0

#10
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Большое спасибо Наргиз за переданные канцтовары и фрукты для детей, фрукты сразу отвезла дошкольшикам и первоклашкам
Большое спасибо Елене за переданные канцтовары

Я пока всё складываю, а потом мы всё разделим, вы не волнуйтесь... и передадим именно детям... у нас душа за них и болит, чтобы хоть в таких мелочях не нуждались...
а то знаете как бывает, потеряет ребенок тетрадку или ручку и сразу плачет, потому что мамы-то рядом нет, которая успокоит и даст новое, поэтому мы ходим и волнуемся за деток, всё ли в порядке, есть ли пропись и ручка, не порвался ли рюкзак... и многое-многое, просто всего не напишешь
  • 0

#11
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, я купила немного, по списку как для своего второго во 2 класс. Завтра буду крутиться в городе в районе Калинина Шарипова. Пакет в машине. Позвоню, может получиться передать..
  • 0

#12
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, я купила немного, по списку как для своего второго во 2 класс. Завтра буду крутиться в городе в районе Калинина Шарипова. Пакет в машине. Позвоню, может получиться передать..


Ира, спасибо большое...
  • 0

#13
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Девочки, комплект учебников за 3 класс б/у, нужен?
у меня есть, нам в прошлом году не выдали, покупали сами, если надо пишите в лс, тут я очень редко.
  • 0

#14
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Аня,в прошлый раз не все собрала-еще есть канц.товары,может время будет заберете?
  • 0

#15
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Аня,в прошлый раз не все собрала-еще есть канц.товары,может время будет заберете?

Татьяна, заберу конечно, как только ещё кто-то с вашего района позвонит
спасибо большое
  • 0

#16
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
девочки на следующей неделе обязательно куплю канц.товары, часто бываю в центре по работе. к кому могу обратиться, могу сама подъехать. спасибо. в личку напишите свой телефон

Сообщение отредактировал danena: 02.09.2011, 22:42:48

  • 0

#17
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ань, на неделе не вышло отдать, мама в больницу попала. Можно забрать с Шарипова Гоголя будет? Я пепелам мужу на работу пакет. А то у меня может еще с недельку времени не будет.
  • 0

#18
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ань, на неделе не вышло отдать, мама в больницу попала. Можно забрать с Шарипова Гоголя будет? Я пепелам мужу на работу пакет. А то у меня может еще с недельку времени не будет.


Мама на первом месте, не волнуйтесь... я заеду к мужу
  • 0

#19
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здравствуйте! Собрала кое что как передать? Живем на Правды - Джандосова
  • 0

#20
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Здравствуйте! Собрала кое что как передать? Живем на Правды - Джандосова


а вы сможете донести до Правды Шаляпина?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.