Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MOTHERCAREбез предоплаты заказы с сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#21
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
i mne usloviya pojaluista...
  • 0

#22
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений


  • 0

#23
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДУ! какой курс и примерный срок доставки какой будет?
  • 0

#24
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
д.д.мне тоже скиньте условия и правила заказа.какую гарантию вы даете при 100% оплате и в какие сроки товар приходит.спасибо
  • 0

#25
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
ответила всем в лс!
  • 0

#26
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД!мне тоже скиньте условия и правила заказа, и в какие сроки приходит товар, можете на адрес rame18@mail.ru,спасибо .
  • 0

#27
Belkakz5674

Belkakz5674
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!Как с вами связаться,чтоб оформить заказ?контактный номер можно?
  • 0

#28
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
мне пожалуйста все условия,и ваш контактный телефон желательно домашний чтоб с вами переговорить
  • 0

#29
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
мне тоже всю информацию?!!!
  • 0

#30
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
ответы в лс
  • 0

#31
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
мне тоже все условия
  • 0

#32
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
мне тоже условия заказа
  • 0

#33
Zhuzelinakina

Zhuzelinakina
  • Гость
  • 17 сообщений
и мне, плиз условия.
  • 0

#34
Madina_K

Madina_K
  • Постоялец
  • 376 сообщений
можно плз мне тоже условия: курс, комиссия, сроки доставки и др.
  • 0

#35
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
ДУ! Заказ ориентировочно собираю еще неделю! Присоединяемся!
  • 0

#36
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ДД! Было бы удобно если Вы все условия, сроки, т.д. сразу разместили в теме, а то лишние телодвижения надо делать чтоб узнать информацию. Если все таки Вам удобно отправлять ве на почту, мен тоже в ЛС.
  • 0

#37
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

ДД! Было бы удобно если Вы все условия, сроки, т.д. сразу разместили в теме, а то лишние телодвижения надо делать чтоб узнать информацию. Если все таки Вам удобно отправлять ве на почту, мен тоже в ЛС.
Действительно, разместите свои условия здесь, у вас ре маленький и потому и вам легче и нам лучше.
  • 0

#38
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

ДД! Было бы удобно если Вы все условия, сроки, т.д. сразу разместили в теме, а то лишние телодвижения надо делать чтоб узнать информацию. Если все таки Вам удобно отправлять ве на почту, мен тоже в ЛС.
Действительно, разместите свои условия здесь, у вас ре маленький и потому и вам легче и нам лучше.

+1

Я понимаю - индивидуальные скидки - в Л.
И НЕ понимаю- отправлять в ЛС общие условия , на которых собираетесь всех нас одеть по приятным ценам.
Условия, комиссия и сроки- это то, что должно быть в первом посте и дублироваться постоянно.
Удачи
  • 0

#39
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Заказ осуществляется при 100% предоплате, перечислением на карту ккб, либо лично в руки, при получении денег даю расписку, с указанием своих паспортных данных. Курс 242тг. Моя комиссия - 10% от общей суммы заказа. Стоимость доставки будет известна, когда заказ будет полностью укомплектован, т.е. доставка делится на кол-во человек сделавших заказ.
Для того, чтобы я включила вас в заказ, вам необходимо скинуть мне ссылки выбранного товара, с указанием цвета, размера.
Доставка в теч. 30дн., с момента отправки со склада в Англии.
mothercare не осуществляет доставку в нашу страну крупногабаритных товаров, в т.ч. игрушек.

Мой контактный телефон 87059603766, Аня
  • 0

#40
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
http://www.mothercare.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.