Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

MOTHERCAREбез предоплаты заказы с сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#1
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветствую всех!!! Осуществляю заказы с сайта http://www.mothercare.com/
Заказ осуществляется по 100% предоплате, отправляется как только наберется нужная сумма, т.к. коллективные заказы гораздо дешевле!
Заходим на сайт, выбираем понравившиеся товары и скидываем мне ссылки.
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ СМОГУ ТОЧНО НАЗВАТЬ, КАК ТОЛЬКО ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ СОБЕРЕТСЯ!

Итак, добро пожаловать в заказ!

sf_176_2.gif
  • 0

#2
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
а самим не проще тама зарегистрироваться, оплатить и купить?) :-)
  • 0

#3
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений
да,автор. советую лучше самой все купить,вам и скидку дадут за много вещей,потом все выложить здесь и нам продать :D серьезно!
  • 0

#4
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
могу коляску оттуда продать Bebe confort вроде называется
3 в одном)
Люлька, кресло для переноски съемное на шасси - купили правда здесь и одна осень пробега :-)
  • 0

#5
hottey

hottey
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД, ск-ко будет стоить вот такая коляска? http://www.mothercar...&pf_rd_s=left-2
  • 0

#6
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений

а самим не проще тама зарегистрироваться, оплатить и купить?) :-)

ДД! Конечно можно, но как я уже писала в первом посте, коллективный заказ выходит гораздо дешевле!
  • 0

#7
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений

да,автор. советую лучше самой все купить,вам и скидку дадут за много вещей,потом все выложить здесь и нам продать :D серьезно!


ДД! Спасибо конечно за внимание к моей теме, но я так считаю, что весь ассортимент я выкупить и представить не смогу, а зачем ограничивать людей в выборе, если можно зайти на сайт, где будет представлен весь ассортимент и размерный ряд!
  • 0

#8
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
51+995BljQL._SX182_.jpg 41x7l4cCV4L._SX182_.jpg
41d6qfAJ7pL._SX182_.jpg

  • 0

#9
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ В MOTHERCARE.COM

Кроме более низких цен одним из основных преимуществ покупки именно через официальный интернет магазин мазекея является то, что Вы всегда будете иметь еще следующие преимущества:

1 Распродажи.

2 Новые поступления.

3 Оригинальность.

4 Более низкая цена.

5 Доставка к дому.

6 web exclusive товары.

Отличительной чертой фирменного интернет-магазина mothercear является именно частое проведение распродажных акций.

Также через сайт интернет-магазина (www.mothercare.com) у Вас будет возможность купить самые новые поступления товаров.

Кроме того, некоторые товары mothercare возможно купить только через интернет. web exclusive -это товары, которые предлагаются к продаже исключительно через официальный сайт интернет-магазина mothercare.com и не поступают в продажу в обычные магазины мазекеа.
  • 0

#10
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений
ДВ! как осуществляется заказ, можете подробно написать, что нужно делать, как оплачивать, хочу заказать? и по поводу цен, по какому курсу вы считаете, и цены указанные на сайте + сколько будет доставка? я бы много чего заказала?

Сообщение отредактировал transpire: 25.08.2011, 18:40:37

  • 0

#11
jul*yet

jul*yet
  • Частый гость
  • 53 сообщений
д.д.мне тоже скиньте условия и правила заказа.какую гарантию вы даете при 100% оплате и в какие сроки товар приходит.спасибо
  • 0

#12
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
всем ответила в лс!
  • 0

#13
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
мне тоже напишите по гарантии, курсу, срокам, оплате :)
  • 0

#14
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
мне тоже условия?
  • 0

#15
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
а Вы комиссию берете сверху?
И по гарантиям, а то в последнее время много кидалова с подобными заказами здесь(((
  • 0

#16
VANILKA

VANILKA
  • Гость
  • 29 сообщений
мне тоже напишите по гарантии, курсу, срокам, оплате
  • 0

#17
Lora

Lora
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Автор! Совсем недавно на форуме исчез человечек ник Veta. Просто испарился. Не только на этом форуме, но и в мэйл.ру и в одноклассниках, в контакте и тд Очень долго себе зарабатывал репутацию, клиентов постоянных, а потом в один миг пропал. Точнее сказать-это девушка Вика. Много людей ищут её теперь, вытаскивают из сети переписки, суммы переводов из банков и пр. и пр. Забрала она с собой тысячи долларов. Вот объясните, нам доверчивым пользователям сети, почему мы должны вам поверить: начнем с того, что у вас всего семь полезных сообщений и вы хотите предоплату в 100%?!
  • 1

#18
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений

Автор! Совсем недавно на форуме исчез человечек ник Veta. Просто испарился. Не только на этом форуме, но и в мэйл.ру и в одноклассниках, в контакте и тд Очень долго себе зарабатывал репутацию, клиентов постоянных, а потом в один миг пропал. Точнее сказать-это девушка Вика. Много людей ищут её теперь, вытаскивают из сети переписки, суммы переводов из банков и пр. и пр. Забрала она с собой тысячи долларов. Вот объясните, нам доверчивым пользователям сети, почему мы должны вам поверить: начнем с того, что у вас всего семь полезных сообщений и вы хотите предоплату в 100%?!


ДН! Я уже наслышана об этой ситуации с побегом, но я считаю, что это скорее исключение, чем правило.... Со своей стороны, я обязуюсь при перечислении денег написать расписку с указанием своих паспортных данных. Доверять мне я конечно насильно заставить никого не в силах, это выбор каждого.... Но я считаю, что во-первых это не такие огромные деньги, чтобы с ними бежать, во-вторых у вас на руках будет расписка, чеки о перечислении денег, переписка со мной...

По поводу всего семи полезных сообщений, у меня просто нет времени на общение на форумах, у меня грудной ребенок и у меня просто физически не хватает на это времени, я не понимаю, каким обазом количество сообщений может характеризовать мою порядочность...
Я не встречала посредников работающих по не полной предоплате, будь это наши казахстанские посредники, посредники в Америки или, например, в Англии, все работают по 100% предоплате... Так что решать вам, работать со мной или нет...
  • 0

#19
2oooo2

2oooo2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
д.н. можно мне тоже условия
  • 0

#20
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Автор! ....... начнем с того, что у вас всего семь полезных сообщений и вы хотите предоплату в 100%?!



ну и заргестрирована она(простите что в третьем лице) не вчера........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.