Перейти к содержимому

Фотография

"Бумер II" / "Bimmer II"СТВ/Пигмалион Продакшн, 2005


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101
Prohozhyi

Prohozhyi
  • Частый гость
  • 81 сообщений
на мой взгляд это мелодрамма- отношение между мужчиной и женщиной. Можно его было Бумер 2 и не называть. Да вспомните что было после первого. Все говорили только фразами из этого фильма, столько судьб показанно одновременно, а тут девка оторва и спасающий её душу Костян.... а баба правдо дура.
  • 0

#102
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
Посредственно однако.
второй раз смотреть не буду, да и первый раз пошел "для себя ради галочки"
я как понял Кота ещё раз вылечат... :-/ Для фильма
БУМЕР. Дежа-вю
а кто из тюрьмы на этот раз вытаскивать будет? Китай?
в Бумере жизнь бандитов а в Бумере-2 сопли в сахаре...
  • 0

#103
MOFO

MOFO
  • Частый гость
  • 93 сообщений
кгам
  • 0

#104
Nucler_Nuke

Nucler_Nuke
  • Свой человек
  • 903 сообщений

Можно его было Бумер 2 и не называть.


Он и не называется "Бумер 2", называется он "Бумер Фильм Второй", а не часть вторая! В этом фильме и не нужны были разборки, жаргоны и картинные перестрелки! Сними Буслов аналог первому фильму - я бы перестал его уважать! "Бумер Фильм Второй" - хорошее жизненное кино, повествующее о жизни человека, осазнавшего все свои ошибки! О жизни человека, который хочет начать свою жизнь сначала...

Сообщение отредактировал Nucler_Nuke: 18.04.2006, 22:37:17

  • 0

#105
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Можно его было Бумер 2 и не называть.


Он и не называется "Бумер 2", называется он "Бумер Фильм Второй", а не часть вторая! В этом фильме и не нужны были разборки, жаргоны и картинные перестрелки! Сними Буслов аналог первому фильму - я бы перестал его уважать! "Бумер Фильм Второй" - хорошее жизненное кино, повествующее о жизни человека, осазнавшего все свои ошибки! О жизни человека, который хочет начать свою жизнь сначала...

фильм действительно очень жизненный!

#106
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
У меня сложилось впечатление, что автор хотел показать, что "горбатого могила исправит". Все исправились - все в могилу.
По моему скромному мнению, кинематограф имеет большое влияние на формирование общественного мнения, ценностей. В российском же кинематографе зачастую "героями" выходят бандиты. Странненько.
  • 0

#107
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Только что посмотрел этот фильмец. Понравился. Не заметил, как пролетели эти полтора(?) часа. Только вот бандитов там до хре##вой матери. Здорово показан контраст в глубинке, когда, например, бэху X5 заправляют из колонки еще советских времен (со стрелками такая).
  • 0

#108
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
С опозданием, но посмотрел.
Снимая первую часть, не думали, что будет продолжение, вот и пришлось придумывать небылицы, чтобы Кота с зоны вытянуть. Ошпаренного посмертно реабилитировали..
Третий будет?
  • 0

#109
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
посмотрел - фильм отличный. актеры подобраны как надо и играют классно. фильм про любовь получился замечательный, как и первый - про дружбу.
  • 0

#110
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Суперский фильм, с большим интересом смотрел :) Бэмка классная у них :)
  • 0

#111
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Посмотрел на выходных...
Фильм хорош, но первый фильм мне понравился больше и конец второго фильма мне не очень понравился...
Вообщем, надеюсь третьего фильма не будет :(
  • 0

#112
Vladlex

Vladlex
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Блин, лучше промолчу, а то поклонники фильма схавают
:weep:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.