Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комиссия Таобао 0% от Efacehome! Нам 4 года!50 000 партнёров доверяют нам по всему миру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2945

#1901
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! подскажите пожалуйста на какой российский размер идет ХХХL и ХХХХL вот этот пуховик и его вес http://detail.tmall....&id=20788315222


  • 0

#1902
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

я недавно стала клиентом, довольна быстротой обработки заказа, подходом к нуждам клиента, отправляю всегда china mail и доходит умопомрачительно быстро - или мне лично так везет)

ДВ!

Спасибо за добрые слов! Главное для нас довольные нашим сервисом клиенты! :bow:


  • 0

#1903
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! У меня несколько вопросов:

1. На сайте пишите "Плата за наши услуги 10%(цена товара+плата за доставку в Китае)" , вы 10% прибавляете и к доставке по Китаю? Почему?

2. Вы берете цену без скидки, а если мне не нужен товар за полную стоимость, т.е. я хочу именно купить по скидочной цене, а в момент выкупа уже прошла акция, вы оповещаете нас об этом?

3. Ваша нынешняя акция распространяется только на вновь зарегистрированных или на всех? Я просто была зарегистрирована на вашем сайте весной, но ничего не покупала. Распространяется ли акция на меня?

ДВ!

1. Большинство посредников берут оплату исходя из потраченных денежных средств, а не от чистой стоимости товара. К сожалению мы пока не можем предложить нашим клиентам на столько сниженные ставки. Но в эту ставку не входит столь дорогая доставка по Китаю, как ЕМС. Мы не взимаем дополнительную плату за формирование посылки и тару. Кроме этого, каждый наш партнер имеет накопительную систему по которой его % ставка идет на снижение ;)

2. При оформлении уцененного товара, Вам предоставляется возможность самим в корзине исправить цену на достоверную. В примечании указав, что выкуп производить только по цене указанной, предположим 10ю!

3. В данный момент у нас не проводятся акции. Но мы стараемся как можно чаще радовать наших клиентов различными акциями заранее уведомив своих клиентов на нашем сайте и на данном форуме!  


  • 0

#1904
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ! подскажите пожалуйста на какой российский размер идет ХХХL и ХХХХL вот этот пуховик и его вес http://detail.tmall....&id=20788315222

ДВ!

Вы можете перевести размерную сетку приведенную продавцом опираясь на данный шаблон

select_size3.png


  • 0

#1905
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

 

я недавно стала клиентом, довольна быстротой обработки заказа, подходом к нуждам клиента, отправляю всегда china mail и доходит умопомрачительно быстро - или мне лично так везет)

а вы какую доставку выбрали? во сколько обошлась вам доставка? за какой срок он пришел?

извините, если завалила вас вопросами  :rotate:

 

Здравствуйте! Я тоже недавно стала клиентом данной фирмы. Пока (тьфу-тьфу), тоже все приходит быстро и без "косяков" Самый небольшой срок 11дней. Самый долгий 28дней. Но это было только раз :)  Пользуюсь недорогой доставкой Air mail. За 1 кг мне обходится примерно 1000 тг, при весе посылки от 10 кг .


  • 0

#1906
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Здравствуйте! Я тоже недавно стала клиентом данной фирмы. Пока (тьфу-тьфу), тоже все приходит быстро и без "косяков" Самый небольшой срок 11дней. Самый долгий 28дней. Но это было только раз :)  Пользуюсь недорогой доставкой Air mail. За 1 кг мне обходится примерно 1000 тг, при весе посылки от 10 кг .

 

 

ДВ!

Спасибо за отзыв! :hi:


  • 0

#1907
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие друзья!

 

У нас нет форм заказа. У нас свой сайт, где вы просто заполняете свою корзину и все расчеты производятся автоматически, что намного облегчает Вам прцедуру покупок!

 

Регистрация ЗДЕСЬ !!!


  • 0

#1908
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

пальто http://item.taobao.c....id=35017743648

T2hVdmXutXXXXXXXXX_!!322888364.jpg_310x3


  • 0

#1909
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?


  • 0

#1910
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?

ДД!

Комиссию за наши услуги мы взимаем от общей потраченной суммы, т.е. стоимость товара+доставка по КНР. Но если написано, что идет бесплатная доставка, то и у нас она бесплатная ;)


  • 0

#1911
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?

ДД!

Комиссию за наши услуги мы взимаем от общей потраченной суммы, т.е. стоимость товара+доставка по КНР. Но если написано, что идет бесплатная доставка, то и у нас она бесплатная ;)

 

это как минимум странно. Вы мне процент накидываете, на потраченную мною же сумму?


  • 1

#1912
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

это как минимум странно. Вы мне процент накидываете, на потраченную мною же сумму?

 

 

Все правильно. Немного непонятно Ваше замешательство... Товар стоит 100ю + доставка 10ю=110ю  Где комиссия = 110 * 10%= 11ю.

Так же у нас действует накопительная система, где после превышения нашими клиентами 5000 баллов действует комиссия в 7%!


Сообщение отредактировал efacehome.KZ: 18.10.2013, 13:41:46

  • 0

#1913
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

СУМКА 70ю!

 

 

T2HS9pXoxcXXXXXXXX_!!400396556.jpgT2UOEpXfdaXXXXXXXX_!!400396556.jpg


  • 0

#1914
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 В примечании указав, что выкуп производить только по цене указанной, предположим 10ю!

 

в примечании писать можно на русском или переводить и вставлять на китайском?

Вы по вип-ценам выкупаете?


  • 0

#1915
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?

ДД!

Комиссию за наши услуги мы взимаем от общей потраченной суммы, т.е. стоимость товара+доставка по КНР. Но если написано, что идет бесплатная доставка, то и у нас она бесплатная ;)

 

это как минимум странно. Вы мне процент накидываете, на потраченную мною же сумму?

 

да, конечно странно... здесь выгодно заказывать чтобы посылка была по-тяжелее.

кстати, а какой у вас закупочный ник.


  • 0

#1916
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

в примечании писать можно на русском или переводить и вставлять на китайском?

 

Вы по вип-ценам выкупаете?

 

В примечании указывайте на удобном Вам языке :)

Нет. К сожалению пока мы не обладаем привелегиями ВИП-клиентов.

 

 

 

 

кстати, а какой у вас закупочный ник.

 

У нас на сегодняшний день работает несколько менеджеров по закупкам. Поэтому и Ников у нас несколько. Вот 2 основных менеджера из них 淘**1 (золотая корона), w**2(золотая корона) :hi:


  • 0

#1917
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

 

ДД.  а вы процент от чистой цены считаете, или цена+доставка по Китаю, и от этой суммы процент?

ДД!

Комиссию за наши услуги мы взимаем от общей потраченной суммы, т.е. стоимость товара+доставка по КНР. Но если написано, что идет бесплатная доставка, то и у нас она бесплатная ;)

 

это как минимум странно. Вы мне процент накидываете, на потраченную мною же сумму?

 

да, конечно странно... здесь выгодно заказывать чтобы посылка была по-тяжелее.

кстати, а какой у вас закупочный ник.

 

Кому что :-/   По мне так странно, когда с меня сдирают за доставку 20ю, когда продавец черным по белому пишет, что доставка осуществляется за его счет. Странно, когда доставка указывается в ЕМС до Урумчей, где она иногда зашкаливает и до 50ю! Когда вещи приходят по частям, завернутые в уйму тары, что многократно превышает собственный вес. Так еще это все добро умудряется округляться до 100гр. 

Здесь доставка за первый кг максимум обходится в 16ю! Я без единого сожаления оплачиваю за нее 7%(т.к. у меня сейчас именно такая ставка), это 1,12ю. Итого доставка обходится в 17,12ю. Но в любом случае, это не ЕМС,  которая идет от 20 и выше! Извините, что влезла в вашу переписку. Просто уж очень странно , когда  берут только% за товар, но будьте добры оплачивать доставку ЕМС до Урумчи :confused:


Сообщение отредактировал Sholpan83: 18.10.2013, 17:57:20

  • 0

#1918
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кому что :-/   По мне так странно, когда с меня сдирают за доставку 20ю, когда продавец черным по белому пишет, что доставка осуществляется за его счет. Странно, когда доставка указывается в ЕМС до Урумчей, где она иногда зашкаливает и до 50ю! Когда вещи приходят по частям, завернутые в уйму тары, что многократно превышает собственный вес. Так еще это все добро умудряется округляться до 100гр. 

 

Здесь доставка за первый кг максимум обходится в 16ю! Я без единого сожаления оплачиваю за нее 7%(т.к. у меня сейчас именно такая ставка), это 1,12ю. Итого доставка обходится в 17,12ю. Но в любом случае, это не ЕМС,  которая идет от 20 и выше! Извините, что влезла в вашу переписку. Просто уж очень странно , когда  берут только% за товар, но будьте добры оплачивать доставку ЕМС до Урумчи :confused:

 

я заказывала два раза (их нет в ВВ). Заказывала под 15% за цену+доставка до Гуанчжоу (если бесплатно, значит бесплатно), а оттуда до нас 1300 тенге. Просто они временно сейчас не работают. Вот ищу теперь других.

Спасибо за ответ. Попробуем. 

П.С. но здесь скорее не выгодно мало заказывать, потому что 1-ый кг -100 юань, чтобы выгодно пришел нужно много или тяжелое что нибудь.


  • 0

#1919
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Кому что :-/   По мне так странно, когда с меня сдирают за доставку 20ю, когда продавец черным по белому пишет, что доставка осуществляется за его счет. Странно, когда доставка указывается в ЕМС до Урумчей, где она иногда зашкаливает и до 50ю! Когда вещи приходят по частям, завернутые в уйму тары, что многократно превышает собственный вес. Так еще это все добро умудряется округляться до 100гр. 

 

Здесь доставка за первый кг максимум обходится в 16ю! Я без единого сожаления оплачиваю за нее 7%(т.к. у меня сейчас именно такая ставка), это 1,12ю. Итого доставка обходится в 17,12ю. Но в любом случае, это не ЕМС,  которая идет от 20 и выше! Извините, что влезла в вашу переписку. Просто уж очень странно , когда  берут только% за товар, но будьте добры оплачивать доставку ЕМС до Урумчи :confused:

 

я заказывала два раза (их нет в ВВ). Заказывала под 15% за цену+доставка до Гуанчжоу (если бесплатно, значит бесплатно), а оттуда до нас 1300 тенге. Просто они временно сейчас не работают. Вот ищу теперь других.

Спасибо за ответ. Попробуем. 

П.С. но здесь скорее не выгодно мало заказывать, потому что 1-ый кг -100 юань, чтобы выгодно пришел нужно много или тяжелое что нибудь.

 

НЗЧ!  

Просто много сейчас посредников работающих за 10%. В основном жди в этом подвох, или ЕМС, или от 1400 за кг(+округление), или еще что нибудь. Еще приходилось доплачивать за рассылку по регионам, если это не Алматы.9 У меня правда на сайте возникали некоторые проблемы, т.к. перевод не совершенен, и наименование не сразу отображало целое кол-во, а только по 10, что в первый раз на консолидации посылки и отобразтлось всего 10шт :faceoff: . Сейчас привыкла уже. 

Честно говоря, у меня меньше 9кг посылки еще не было :)


  • 0

#1920
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

ДД! Хочу такой камин http://item.taobao.c...&id=17712179211

Сможете помочь? Ответ в лс :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.