Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комиссия Таобао 0% от Efacehome! Нам 4 года!50 000 партнёров доверяют нам по всему миру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2945

#1881
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

http://item.taobao.c...ene=taobao_shop

 

T2KKNxXt0aXXXXXXXX_!!197666988.jpg


  • 0

#1882
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие друзья!

 

У нас нет форм заказа. У нас свой сайт, где вы просто заполняете свою корзину и все расчеты производятся автоматически, что намного облегчает Вам прцедуру покупок!

 

Регистрация ЗДЕСЬ !!!


  • 0

#1883
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Согласно вашему калькулятору я посчитала свой вес. Выбрала доставку International Package(Air Mail)(15-35 days) 10кг у меня обойдется 383,4 юань? Эту сумму я оплачу на почте ил будут другие суммы оплаты? 

П.С. оплату за заказ я не беру во внимания. Меня интересует доставка.


  • 0

#1884
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Согласно вашему калькулятору я посчитала свой вес. Выбрала доставку International Package(Air Mail)(15-35 days) 10кг у меня обойдется 383,4 юань? Эту сумму я оплачу на почте ил будут другие суммы оплаты? 

П.С. оплату за заказ я не беру во внимания. Меня интересует доставка.

ДД!

Все верно, 10кг. у Вас обойдется в 383,4ю! Эту сумму Вы зачисляете в свой личный кабинет перед отправкой, т.к. почта КНР авансом не работает. Касаемо посылки с Вас никаких дополнительных плат взиматься не будет. Также у нас имеется страховка, которая будет составлять 5% от общей суммы, но страховать отправление или нет, решать только Вам :)


  • 0

#1885
maramoska

maramoska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! помогите пожалуйста. не могу понять это цена за каждый квадратный метр или за один рулон? http://item.taobao.c...&id=25938540050 и почему разные цены?


  • 0

#1886
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! помогите пожалуйста. не могу понять это цена за каждый квадратный метр или за один рулон? http://item.taobao.c...&id=25938540050 и почему разные цены?

ДВ!

Цена указа за 1 кв.м.! Цена зависит от вида бумажного полотна, который предпочтете Вы! :)


  • 0

#1887
maramoska

maramoska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

ДД! помогите пожалуйста. не могу понять это цена за каждый квадратный метр или за один рулон? http://item.taobao.c...&id=25938540050 и почему разные цены?

ДВ!

Цена указа за 1 кв.м.! Цена зависит от вида бумажного полотна, который предпочтете Вы! :)

 

ДВ! что бы получился рисунок на всю стену как на фото у продавца сколько нужно кв.м обоев? или они рулонами считают? что то я не могу понять. не могли бы вы расписать и посчитать общую стоимость. 


Сообщение отредактировал maramoska: 16.10.2013, 21:00:16

  • 0

#1888
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!Подскажите пожалуйста,меня интересует сколько будет стоить доставка в Казахстан посылка 10кг? По моим подсчетам получается 797,5ю? и еще вопрос, на сайте написано " посредник Таобао efacehome предлагает вам пользоваться емс, так как это хороший способ достаки у нас, быстро, срок около 7-12дней, и мы можем предоставить скидку в размере 50%."  на кого распространяются эти скидки?емs -это единственный способ доставки?


  • 0

#1889
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

на калькуляторе почему то доставка емs со страховкой получается 1370,5ю, поясните пожалуйста как все таки это посчитать. я так поняла,что первые 500г из 10кг стоят 222,5,а последующие 60 или я не правильно считаю?


  • 0

#1890
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДД! помогите пожалуйста. не могу понять это цена за каждый квадратный метр или за один рулон? http://item.taobao.c...&id=25938540050 и почему разные цены?

ДВ!

Цена указа за 1 кв.м.! Цена зависит от вида бумажного полотна, который предпочтете Вы! :)

 

ДВ! что бы получился рисунок на всю стену как на фото у продавца сколько нужно кв.м обоев? или они рулонами считают? что то я не могу понять. не могли бы вы расписать и посчитать общую стоимость. 

 

Предположим стена, которую Вы хотите поклеить высотой в 2,7м, шириной 3м. Выбранное Вами полотно будет стоить 55ю(к примеру). Считаем: 2,7*3*55ю=445,5ю. Фотообои(фрески) изготавливаются в основном по Вашим замерам ;)


  • 0

#1891
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!Подскажите пожалуйста,меня интересует сколько будет стоить доставка в Казахстан посылка 10кг? По моим подсчетам получается 797,5ю? и еще вопрос, на сайте написано " посредник Таобао efacehome предлагает вам пользоваться емс, так как это хороший способ достаки у нас, быстро, срок около 7-12дней, и мы можем предоставить скидку в размере 50%."  на кого распространяются эти скидки?емs -это единственный способ доставки?

ДВ!

Есть 2 вида доставки до Казахстана

1. EMS: Срок 7-12дней
До Казахстана, за первый 500г, 227.5юань, за остальной 500г, 60юань.

2. CHINA POST AIR(авиа) Срок 15-35 дней.
До Казахстана, за первый килограмм 100.9 юань, за каждые остальные килограмм 30.5 юань.

Доставку Вы можете посчитать самостоятельно использовав на калькулятор http://www.efacehome...alculation.html


  • 0

#1892
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ!Подскажите пожалуйста,меня интересует сколько будет стоить доставка в Казахстан посылка 10кг? По моим подсчетам получается 797,5ю? и еще вопрос, на сайте написано " посредник Таобао efacehome предлагает вам пользоваться емс, так как это хороший способ достаки у нас, быстро, срок около 7-12дней, и мы можем предоставить скидку в размере 50%."  на кого распространяются эти скидки?емs -это единственный способ доставки?

ДВ!

Есть 2 вида доставки до Казахстана

1. EMS: Срок 7-12дней
До Казахстана, за первый 500г, 227.5юань, за остальной 500г, 60юань.

2. CHINA POST AIR(авиа) Срок 15-35 дней.
До Казахстана, за первый килограмм 100.9 юань, за каждые остальные килограмм 30.5 юань.

Доставку Вы можете посчитать самостоятельно использовав на калькулятор http://www.efacehome...alculation.html

 

спасибо большое за ответ! :) 


  • 0

#1893
maramoska

maramoska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предположим стена, которую Вы хотите поклеить высотой в 2,7м, шириной 3м. Выбранное Вами полотно будет стоить 55ю(к примеру). Считаем: 2,7*3*55ю=445,5ю. Фотообои(фрески) изготавливаются в основном по Вашим замерам

ааа все теперь ясно! спасибо! а по весу они тяжелые? и при перевозке рулоны не помнутся?


  • 0

#1894
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

спасибо большое за ответ! :)

 

Рады помочь! ;)


  • 0

#1895
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ааа все теперь ясно! спасибо! а по весу они тяжелые? и при перевозке рулоны не помнутся?

 

НЗЧ! По весу будет зависеть от выбранного Вами плотности полотна, размеру (количеству) и саму упаковку. Если решитесь, то можете через нас уточнить примерный вес на заданный вами размер. В основном они уплотняются в рулон, чтоб избежать вмятости :hi:


  • 0

#1896
maramoska

maramoska
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ааа все теперь ясно! спасибо! а по весу они тяжелые? и при перевозке рулоны не помнутся?

 

НЗЧ! По весу будет зависеть от выбранного Вами плотности полотна, размеру (количеству) и саму упаковку. Если решитесь, то можете через нас уточнить примерный вес на заданный вами размер. В основном они уплотняются в рулон, чтоб избежать вмятости :hi:

 

хорошо. вот скоро хочу  собрать посылку, думаю заказать фотообои, одеяла-подушки и постельное 3д ... ;) 


  • 0

#1897
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

пальто http://item.taobao.c....id=35108944570
6xYCJMLr3qA.jpg


  • 0

#1898
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

я недавно стала клиентом, довольна быстротой обработки заказа, подходом к нуждам клиента, отправляю всегда china mail и доходит умопомрачительно быстро - или мне лично так везет)


  • 0

#1899
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! У меня несколько вопросов:

1. На сайте пишите "Плата за наши услуги 10%(цена товара+плата за доставку в Китае)" , вы 10% прибавляете и к доставке по Китаю? Почему?

2. Вы берете цену без скидки, а если мне не нужен товар за полную стоимость, т.е. я хочу именно купить по скидочной цене, а в момент выкупа уже прошла акция, вы оповещаете нас об этом?

3. Ваша нынешняя акция распространяется только на вновь зарегистрированных или на всех? Я просто была зарегистрирована на вашем сайте весной, но ничего не покупала. Распространяется ли акция на меня?


  • 0

#1900
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

я недавно стала клиентом, довольна быстротой обработки заказа, подходом к нуждам клиента, отправляю всегда china mail и доходит умопомрачительно быстро - или мне лично так везет)

а вы какую доставку выбрали? во сколько обошлась вам доставка? за какой срок он пришел?

извините, если завалила вас вопросами  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.