Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комиссия Таобао 0% от Efacehome! Нам 4 года!50 000 партнёров доверяют нам по всему миру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2945

#2041
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! А какие у вас сейчас тарифы? Какие тарифы по доставке мебели тоже?

ДД!

 

Есть 2 вида доставки до Казахстана
 
1. EMS: Срок 7-12дней
 До Казахстана, за первый 500г, 227.5юань, за остальной 500г, 60юань.
 
2. CHINA POST AIR(авиа) Срок 15-35 дней.
 До Казахстана, за первый килограмм 100.9 юань, за каждые остальные килограмм 30.5 юань.
 
Доставку Вы можете посчитать самостоятельно использовав на калькулятор http://www.efacehome...alculation.html
 
По поводу карго. Мы сейчас пытаемся найти надежное карго , которое сможем без опаски предлагать своим клиентам. Как только это произойдет, мы опубликуем :hi:  контакты на нашем сервере. К сожалению в данный момент нам нечего Вам предложить. Только если у Вас имеется свое карго

  • 0

#2042
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие друзья!

 

У нас нет форм заказа. У нас свой сайт, где вы просто заполняете свою корзину и все расчеты производятся автоматически, что намного облегчает Вам прцедуру покупок!

 

Регистрация ЗДЕСЬ !!!


  • 0

#2043
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Скажите,почему я не могу видеть все операции заказа во вкладке "Мой счет"? Видны только последние 10операций.Как мне посмотреть всю информацию по заказу - сколько с меня взяли и сколько вернули? 

ДД!

В разделе "Мой счет" в самом низу операций есть 4807deaea6d1.pngгде вы можете пролистать все страницы, или выбрать до 300 последних Ваших операций с деньгами :)

 

ДУ! Может у меня не так что то настроено,но я не вижу вот этих функций,где можно полистать


  • 0

#2044
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДУ! Может у меня не так что то настроено,но я не вижу вот этих функций,где можно полистать

 

Напишите нам номер своего кабинета. В понедельник менеджер проверит.


  • 0

#2045
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

ДУ! Может у меня не так что то настроено,но я не вижу вот этих функций,где можно полистать

 

Напишите нам номер своего кабинета. В понедельник менеджер проверит.

 

E514243


  • 0

#2046
Avataraya

Avataraya
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

ДД! А какие у вас сейчас тарифы? Какие тарифы по доставке мебели тоже?

ДД!

 

Есть 2 вида доставки до Казахстана
 
1. EMS: Срок 7-12дней
 До Казахстана, за первый 500г, 227.5юань, за остальной 500г, 60юань.
 
2. CHINA POST AIR(авиа) Срок 15-35 дней.
 До Казахстана, за первый килограмм 100.9 юань, за каждые остальные килограмм 30.5 юань.
 
Доставку Вы можете посчитать самостоятельно использовав на калькулятор http://www.efacehome...alculation.html
 
По поводу карго. Мы сейчас пытаемся найти надежное карго , которое сможем без опаски предлагать своим клиентам. Как только это произойдет, мы опубликуем :hi:  контакты на нашем сервере. К сожалению в данный момент нам нечего Вам предложить. Только если у Вас имеется свое карго

 

Спасибо!!! Буду следить за вашими новостями!


  • 0

#2047
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

 

Не пропустите ежегодный карнавал СКИДОК на ТАОБАО ! 
Только в этот день 
11.11 crazyc.gif

Дорогие клиенты и друзья, 

Приближается ежегодная акция от продавцов таобао – беспрецедентные скидки ! Большинство магазинов таобао предоставляет 
50% скидку на многие товары только в этот день 11 ноября 2013г.
Не пропустите 
шанс, который бывает только раз в году.

Описание:

1.Любые товар с знаком 11.11 ,которые оплатили до 22 часов 11 ноября (по пекинскому времени ) , будут покупать по акции до 24 часов ;
А те товары, которые вы оплатили после 22:00(по пекинскому времени) , даже со скидкой 11.11, мы больше не будет покупать , пожалуйста поймите.


2. Некоторые заказы имеют количественные ограничения , если не купили , то мы сообщим об этом вам в этот же день. 

3 В связи с значительным увеличением количества заказов в 11.11 , многие продавцы на Taobao могут продлить срок поставки, и наш срок сбора будет увеличен с 3-5 дней до 3-10 дней.

OoY19xfFqi0.jpg

Советы по покупке:

1. Зайдите в taobao.com и узнайте, какие продавцы будут делать скидку на какие товары (Пожалуйста, следите за новостями на сайте, потом мы представим вам некоторые магазины и товары со скидкой) .

2. Добавьте выбранные товары в корзину на Efacehome, и напишите в комментарии все необходимые параметры товара (цвет, размер,...) и «ТОЛЬКО выкупать со скидкой 50% на 11 .11.2013». После чего нет необходимости напоминать менеджеру многократно!

3. Оформите заказ и оплатите его. 

11 Ноября наши менеджеры по выкупу будут делать все возможное, чтобы выкупить выбранные вами товары... только нет гарантия что мы сможем своевременно купить каждый товар!

Если вы ТОЛЬКО хотите купить товары со скидкой 50%, пожалуйста, напишите в комментарии «выкупать товар ТОЛЬКО на 11.11.2013, НЕ ВЫКУПАТЬ если скидки 50% нет»!


Обращаем ваше внимание, что:

1. Это не акция от Efacehome. Это акция от TAOBAO.

2. Мы будем делать все возможное чтобы вы получили скидку. Однако мы не даём гарантии на то, что мы сможем купить все товары со скидкой 50% в это время! Надеемся на Ваше понимание!


Если вам не удалось воспользоваться скидками 11.11 в прошлом году, спешите участвовать в акции в этом году! Мы постараемся познакомить вас с наилучшими предложениями продавцов таобао, которые они приготовили на этот раз.

www.efacehome.com


  • 0

#2048
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

E514243

 

 

 

ДД!

Зайдите в раздел "Мой счет" и проверьте в нижнем правом углу. Должен быть выше представленный Вам по скрину список. Приятных покупок :hi:


  • 0

#2049
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

Друзья дорогие!
Именно сегодня 11 ноября , на Taobao / Tmall идёт беспрецедентная акция !!!

Данные скидок на таобао в 11 ноябряЖ

В первую минуту , превысили 100 млн. юаней
6 минут , 1 миллиард юаней
13 минут ,2 млрд. юаней
21 минут ,превысил 3 млрд. юаней
30 минут оборот превысил 4 млрд. юаней
На 38-й оборот превысил 5 млрд. юаней
50 минут оборот превысил 6 млрд. юаней
....
P850IE3yNMc.jpg


  • 0

#2050
bishka

bishka
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброе утро!спасибо вам за помощь!

 

еще один запрос не могу найти платки Louis Vuitton 

очень хочу именно такой цвет,хорошего качества до 15 000 тн :)

af9b8666ef02.jpg

 

Заранее благодарю!


  • 0

#2051
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений
КАРНАВАЛ ШОППИНГ НА Taobao 11.11 

Продукции будет составлять 50% скидки , осталось только последние 7 часов.
Если упустите акцию в этом году, то придется подождать еще год!!!
H2U0rn5No-Y.jpgvAVVqq_O1Ik.jpg

  • 0

#2052
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений
КАРНАВАЛ ШОППИНГ НА Taobao 11.11 

Продукции будет составлять 50% скидки , осталось только последние 6 часов.
Если упустите акцию в этом году, то придется подождать еще год!!!
kBHdwvFJ-a0.jpg

  • 0

#2053
jrcfyf1975

jrcfyf1975
  • Частый гость
  • 77 сообщений

подскажите продавца обуви мужской на 47 размер со скидками на 11/11 не могу найти 


  • 0

#2054
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро!спасибо вам за помощь!

 

еще один запрос не могу найти платки Louis Vuitton 

очень хочу именно такой цвет,хорошего качества до 15 000 тн :)

 

 

Заранее благодарю!

ДД!

http://s.taobao.com/...131111&q=????lv Полистайте тут. Возможно, что есть такие расцветки ;)


  • 0

#2055
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений
 КАРНАВАЛ ШОППИНГ НА Taobao 11.11 

Продукции будет составлять 50% скидки , осталось только последние 5 часов.
Если упустите акцию в этом году, то придется подождать еще год!!!
LSn26UcrL50.jpg

  • 0

#2056
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите продавца обуви мужской на 47 размер со скидками на 11/11 не могу найти 

ДД!

http://s.taobao.com/...1&tab=promotion  :hi:


  • 0

#2057
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

КАРНАВАЛ ШОППИНГ НА Taobao 11.11 

Продукции будет составлять 50% скидки , осталось только последние 4 часа.
Если упустите акцию в этом году, то придется подождать еще год!!!
【Женская одежда】http://s.taobao.com/...h?q=Ůװ&sugges.. ;【Мужская Одежда】http://s.taobao.com/...4??4?װ&sugges.. ;【Белье】http://s.taobao.com/...4??6?&suggest.. ;【Бренты】http://s.taobao.com/...??4??4?ԭ?2??2..

cNuZ14-f_yI.jpg


  • 0

#2058
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений
 КАРНАВАЛ ШОППИНГ НА Taobao 11.11 #

Продукции будет составлять 50% скидки , осталось только последние 3 часа.
Если упустите акцию в этом году, то придется подождать еще год!!!

Бренды
http://www.tmall.com...gjdphc.php??s..
wrDlfARGVTE.jpg

  • 0

#2059
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений
 КАРНАВАЛ ШОППИНГ НА Taobao 11.11 #

Продукции будет составлять 50% скидки , осталось только последние 2 часа.
Если упустите акцию в этом году, то придется подождать еще год!!!
EjM_-5GrAVA.jpg

  • 0

#2060
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

E514243

 

 

 

ДД!

Зайдите в раздел "Мой счет" и проверьте в нижнем правом углу. Должен быть выше представленный Вам по скрину список. Приятных покупок :hi:

 

В том то и дело,когда открываю мой заказ там есть внизу справа полистать странички заказа,а вот в "моем счете" нет такого.уже пробовала в другом браузере открыть,все равно нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.