Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комиссия Таобао 0% от Efacehome! Нам 4 года!50 000 партнёров доверяют нам по всему миру!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2945

#2001
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Хотелось уточнить, скидки только 11.11 будут? или в данный момент эти вещи под этой эмблемой 11.11 уже со скидкой? 

ДД!

Сейчас есть возможность уже выкупать товар с большой скидкой. Но есть вероятность, что 11.11 числа скидка может возрасти! :hi:


  • 0

#2002
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

ДД! дайте ссылку на зимние сапоги с узким голенище. 

ДД ! тут посмотрите http://s.taobao.com/...indexz_20131105

 

здесь общий поисковик обуви, а мне нужно именно на узкую ногу. И высокие до колен длина чтобы была. Буду благодарна за отфильтрованный поиск.


  • 0

#2003
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Здравствуйте помогите найти футболки мужские. Это фирмы, можно хорошую подделку!

Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • f28bdc35384a.jpg
  • T2fzA6XXdaXXXXXXXX_!!892767943.jpg

  • 0

#2004
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы заказать вот эту коляску.

http://item.taobao.c...&id=18559311986

Если я хочу рассчитывать на скидку 11 го числа, как, когда и сколько мне нужно оплатить?

Либо это необходимо делать непосредственно на сайте по указанным реквизитам?


  • 0

#2005
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

ДД! дайте ссылку на зимние сапоги с узким голенище. 

ДД ! тут посмотрите http://s.taobao.com/...indexz_20131105

 

здесь общий поисковик обуви, а мне нужно именно на узкую ногу. И высокие до колен длина чтобы была. Буду благодарна за отфильтрованный поиск.

 

ДД  . ОК  , посмотрите  здесь  http://s.taobao.com/...ath=20716:30232


  • 0

#2006
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте помогите найти футболки мужские. Это фирмы, можно хорошую подделку!

Спасибо

Здравствуйте !  вам  ссылки  http://item.taobao.c...14.12305607.1.1

http://item.taobao.c...14.12305607.1.1

http://item.taobao.c...14.12305607.1.1

http://item.taobao.c...14.12305607.1.1


  • 0

#2007
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, хотелось бы заказать вот эту коляску.

http://item.taobao.c...&id=18559311986

Если я хочу рассчитывать на скидку 11 го числа, как, когда и сколько мне нужно оплатить?

Либо это необходимо делать непосредственно на сайте по указанным реквизитам?

Здравствуйте !    этот товар  большой  , не  можем отправить  через потчу  .  если у вас  есть свое карго . то  вы можете  отправить  через ваше карго  .  пока  не знаем точную  цену  11.11))


  • 0

#2008
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

 

Не пропустите ежегодный карнавал СКИДОК на ТАОБАО ! 
Только в этот день 
11.11 crazyc.gif

Дорогие клиенты и друзья, 

Приближается ежегодная акция от продавцов таобао – беспрецедентные скидки ! Большинство магазинов таобао предоставляет 
50% скидку на многие товары только в этот день 11 ноября 2013г.
Не пропустите 
шанс, который бывает только раз в году.

Описание:

1.Любые товар с знаком 11.11 ,которые оплатили до 22 часов 11 ноября (по пекинскому времени ) , будут покупать по акции до 24 часов ;
А те товары, которые вы оплатили после 22:00(по пекинскому времени) , даже со скидкой 11.11, мы больше не будет покупать , пожалуйста поймите.


2. Некоторые заказы имеют количественные ограничения , если не купили , то мы сообщим об этом вам в этот же день. 

3 В связи с значительным увеличением количества заказов в 11.11 , многие продавцы на Taobao могут продлить срок поставки, и наш срок сбора будет увеличен с 3-5 дней до 3-10 дней.

OoY19xfFqi0.jpg

Советы по покупке:

1. Зайдите в taobao.com и узнайте, какие продавцы будут делать скидку на какие товары (Пожалуйста, следите за новостями на сайте, потом мы представим вам некоторые магазины и товары со скидкой) .

2. Добавьте выбранные товары в корзину на Efacehome, и напишите в комментарии все необходимые параметры товара (цвет, размер,...) и «ТОЛЬКО выкупать со скидкой 50% на 11 .11.2013». После чего нет необходимости напоминать менеджеру многократно!

3. Оформите заказ и оплатите его. 

11 Ноября наши менеджеры по выкупу будут делать все возможное, чтобы выкупить выбранные вами товары... только нет гарантия что мы сможем своевременно купить каждый товар!

Если вы ТОЛЬКО хотите купить товары со скидкой 50%, пожалуйста, напишите в комментарии «выкупать товар ТОЛЬКО на 11.11.2013, НЕ ВЫКУПАТЬ если скидки 50% нет»!


Обращаем ваше внимание, что:

1. Это не акция от Efacehome. Это акция от TAOBAO.

2. Мы будем делать все возможное чтобы вы получили скидку. Однако мы не даём гарантии на то, что мы сможем купить все товары со скидкой 50% в это время! Надеемся на Ваше понимание!


Если вам не удалось воспользоваться скидками 11.11 в прошлом году, спешите участвовать в акции в этом году! Мы постараемся познакомить вас с наилучшими предложениями продавцов таобао, которые они приготовили на этот раз.

www.efacehome.com


  • 0

#2009
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

Для того чтобы хорошо помогать вам выбрать товары с хорошими скидками,Efacehome делится ссылками с вами. 
детская одежда 
http://www.tmall.com...1b&pm_id=#link3
детские обуви http://www.tmall.com...2324.2757#link3

e70PKnryiJk.jpg


Сообщение отредактировал efaceru: 06.11.2013, 09:03:02

  • 0

#2010
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Здравствуйте, хотелось бы заказать вот эту коляску.

http://item.taobao.c...&id=18559311986

Если я хочу рассчитывать на скидку 11 го числа, как, когда и сколько мне нужно оплатить?

Либо это необходимо делать непосредственно на сайте по указанным реквизитам?

Здравствуйте !    этот товар  большой  , не  можем отправить  через потчу  .  если у вас  есть свое карго . то  вы можете  отправить  через ваше карго  .  пока  не знаем точную  цену  11.11))

 

Перечислите товары которые вы не можете доставить. Например у меня нет своего карго. Что нам делать в этом случае?


  • 0

#2011
Sholpan83

Sholpan83
  • Гость
  • 46 сообщений

Перечислите товары которые вы не можете доставить. Например у меня нет своего карго. Что нам делать в этом случае?

 


 

 

 

Я так понимаю почта не принимает посылку больше 1м*1м, и тяжелее 20кг. И сейчас в Китае таможенная очистка идет жесткая. Не выпускают сыпучие, жидкие материалы, и те что находятся под давлением. А так вроде проблем никаких нет.

А вот карго, это целая проблема... Нашла несколько фирм, но они возят только до Алматы( Если кто-то уже работал с надежным карго, которые возят Алматы-караганда-Астана поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна!


  • 0

#2012
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Перечислите товары которые вы не можете доставить. Например у меня нет своего карго. Что нам делать в этом случае?

Я так понимаю почта не принимает посылку больше 1м*1м, и тяжелее 20кг. И сейчас в Китае таможенная очистка идет жесткая. Не выпускают сыпучие, жидкие материалы, и те что находятся под давлением. А так вроде проблем никаких нет.

А вот карго, это целая проблема... Нашла несколько фирм, но они возят только до Алматы( Если кто-то уже работал с надежным карго, которые возят Алматы-караганда-Астана поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна!

 

Может команде efacehome открыть свою грузоперевозочную фирму. Ведь такой большой поток товаров идет в Казахстан.


Сообщение отредактировал тараз: 06.11.2013, 14:39:37

  • 0

#2013
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДД!Подскажите, пожалуйста,а на каком этапе проставляется способ доставки с Китая?. Пытаюсь собрать заказ,добавила в корзину ссылку,кол-во и почему там за доставку стоит 12ю или потом все пересчитается?ведь там и 1кг нет?извените,первый раз пытаюсь оформить заказ,поэтому столько вопросов

ДД!

В системе Ваш заказ просчитывается автоматически. Из пожелания наших клиентов мы проставили среднюю стоимость доставки по КНР. После выкупа товара уже указывается реальная цена. За каждый последующий кг. веса Вам нужно будет доплатить около 10ю.! Еще мы дополнили наш сервис доставкой по регионам, а не по умолчанию, что тоже пожелали наши клиенты :)  Там более достоверная доставка, которая сразу будет просчитываться в зависимости от дальности региона. Цена ее будет составлять от 10 до 16ю. Для того, тоб проставить более удобный Вам способ доставки Вам нужно пройти в раздел "редактировать данные" и выбрать "доставка" :idea:

cf68f9e47d38.png

 

ДВ! Это понятно,а дальнейшая доставка в Казахстан,где и когда указывать,что я хочу емс или air-express. И скажите еще,если вес меньше 1кг,доставка по Китаю оплачивается все равно за 1кг? 


Сообщение отредактировал ЛарисаVK: 06.11.2013, 20:44:28

  • 0

#2014
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Это понятно,а дальнейшая доставка в Казахстан,где и когда указывать,что я хочу емс или air-express. И скажите еще,если вес меньше 1кг,доставка по Китаю оплачивается все равно за 1кг? 

 

 

 

КАК ПОСЧИТАТЬ ДОСТАВКУ ПО КНР?
Если Ваш товар весит меньше одного кг., то доставка будет считаться уже как за один кг!
 
Расчеты доставки КИТАЮ :
 
Если продавец указывает, что доставка бесплатна, то мы не берем никаких плат за доставку!
 
В остальных случаях:
 
 
Пекин: за первый кг 10ю, за каждый следующий кг 5ю.
Тяньцзинь , Хэбэй: за первый кг 12ю, за каждый следующий кг 6ю.
Внутренняя Монголия, Ляонин, Гирин, Хэйлунцзян, Шаньдун, Хэнань, Хубэй, Шанхай, Цзянсу, Чжэцзян, Аньхой, Цзянси: за первый кг 15ю, за каждый следующий кг 6ю.
Другие регионы: за первый кг 16ю, за каждый следующий кг 8ю.
 
 
Если Вы будете приобретать несколько единиц у одного продавца, то доставка посчитается один раз. Но если товары весят больше чем 1 кг, то есть дополнительная доставка за остальной вес. Конечно все нюансы зависят от продавца, условий разных компаний доставки, размера и веса товаров, расстояния между продавцом и нами.

  • 0

#2015
efacehome.KZ

efacehome.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Может команде efacehome открыть свою грузоперевозочную фирму. Ведь такой большой поток товаров идет в Казахстан.

 

 

Спасибо за предложение! Обязательно примем к сведению Ваше замечание! Пока реализация такой идеи не представляется возможным, т.к. и головной офис и сами сотрудники находятся в КНР!  :hi:


  • 0

#2016
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

92929cc364004948313f7d3b76cef300.gif

 

Не пропустите ежегодный карнавал СКИДОК на ТАОБАО ! 
Только в этот день 
11.11 crazyc.gif

Дорогие клиенты и друзья, 

Приближается ежегодная акция от продавцов таобао – беспрецедентные скидки ! Большинство магазинов таобао предоставляет 
50% скидку на многие товары только в этот день 11 ноября 2013г.
Не пропустите 
шанс, который бывает только раз в году.

Описание:

1.Любые товар с знаком 11.11 ,которые оплатили до 22 часов 11 ноября (по пекинскому времени ) , будут покупать по акции до 24 часов ;
А те товары, которые вы оплатили после 22:00(по пекинскому времени) , даже со скидкой 11.11, мы больше не будет покупать , пожалуйста поймите.


2. Некоторые заказы имеют количественные ограничения , если не купили , то мы сообщим об этом вам в этот же день. 

3 В связи с значительным увеличением количества заказов в 11.11 , многие продавцы на Taobao могут продлить срок поставки, и наш срок сбора будет увеличен с 3-5 дней до 3-10 дней.

OoY19xfFqi0.jpg

Советы по покупке:

1. Зайдите в taobao.com и узнайте, какие продавцы будут делать скидку на какие товары (Пожалуйста, следите за новостями на сайте, потом мы представим вам некоторые магазины и товары со скидкой) .

2. Добавьте выбранные товары в корзину на Efacehome, и напишите в комментарии все необходимые параметры товара (цвет, размер,...) и «ТОЛЬКО выкупать со скидкой 50% на 11 .11.2013». После чего нет необходимости напоминать менеджеру многократно!

3. Оформите заказ и оплатите его. 

11 Ноября наши менеджеры по выкупу будут делать все возможное, чтобы выкупить выбранные вами товары... только нет гарантия что мы сможем своевременно купить каждый товар!

Если вы ТОЛЬКО хотите купить товары со скидкой 50%, пожалуйста, напишите в комментарии «выкупать товар ТОЛЬКО на 11.11.2013, НЕ ВЫКУПАТЬ если скидки 50% нет»!


Обращаем ваше внимание, что:

1. Это не акция от Efacehome. Это акция от TAOBAO.

2. Мы будем делать все возможное чтобы вы получили скидку. Однако мы не даём гарантии на то, что мы сможем купить все товары со скидкой 50% в это время! Надеемся на Ваше понимание!


Если вам не удалось воспользоваться скидками 11.11 в прошлом году, спешите участвовать в акции в этом году! Мы постараемся познакомить вас с наилучшими предложениями продавцов таобао, которые они приготовили на этот раз.

www.efacehome.com


  • 0

#2017
ЛарисаVK

ЛарисаVK
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДВ!Помогите найти звездные проекторы черепаху с большими глазами


  • 0

#2018
тараз

тараз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у меня вопросы:

1. Обязательно ли нужно страховать посылку?

2. Что мне это даст? 

3. Читала отзывы, пишут что по пути следования посылки они приходят вскрытые. Оказываются есть такие не чистые на руки таможенники, почтальоны, и недосчитываешься некоторых вещей. Что вы делаете в таком случае?


Сообщение отредактировал тараз: 08.11.2013, 01:46:09

  • 0

#2019
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ!Помогите найти звездные проекторы черепаху с большими глазами

Здравствуйте ! тут посмотрите http://s.taobao.com/...5-e&commend=all


  • 0

#2020
efaceru

efaceru
  • Гость
  • 5 сообщений

у меня вопросы:

1. Обязательно ли нужно страховать посылку?

2. Что мне это даст? 

3. Читала отзывы, пишут что по пути следования посылки они приходят вскрытые. Оказываются есть такие не чистые на руки таможенники, почтальоны, и недосчитываешься некоторых вещей. Что вы делаете в таком случае?

Здравствуйте  !  страховка не обязательно  .  но  вы лучше  выберите  страховку  , тогда если при страховке ,  напримерно  потеря посылки или  поломка товара  , тогда  напишите  нам  . и  мы будем  отвечать . 

точно  читайте  http://www.efacehome.../Insurance.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.