Перейти к содержимому

Фотография

Кызыл-Ордачо за город? =))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#81
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Подскажите , пожалста - какие есть в Кызылорде фирмы\магазины по продаже приборов ( ну там мультиметры , осциллографы и т.д.. ) и паяльно-монтажного инструмента ( кримпы , паяльники , фены и т.д..)
  • 0

#82
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
По телику сказали, что у вас +28!!! Хочу к вам!!! :D
ЗЫ: У нас только +20... :-/ Холодрыга...

#83
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
+20 - это же хорошо!
  • 0

#84
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

+20 - это же хорошо!

Какай вы гостеприимный! :smoke:

#85
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Какай вы гостеприимный! :D

Что-то мне вот это Ваша формулировка не нравится...там точно запятые не пропущены? :smoke:

Приезжайте, у нас хорошо...вон, живут же люди, нормально...вода есть, свет тоже уже есть....гассс....
  • 0

#86
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Какай вы гостеприимный! :mad:

Что-то мне вот это Ваша формулировка не нравится...там точно запятые не пропущены? :dandy:

:-) :mad: :) Интересненько как опечаталась...

Приезжайте, у нас хорошо...вон, живут же люди, нормально...вода есть, свет тоже уже есть....гассс....

:(

#87
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Приезжайте, у нас хорошо...вон, живут же люди, нормально...вода есть, свет тоже уже есть....гассс....

:dandy:

Ну, просто раньше у нас очень часто свет отключали, ограничения...сейчас вроде ситуация нормализовалась...но именно в нашем районе продолжают иногда отключать...
  • 0

#88
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Сочувствую... Тогда приезжайте к нам! У нас хорошо, прохладненько...
К тому же, завтра олимпийский огонь таскать по всему городку будут... Станет теплее и светлее... :dandy:

#89
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
ап родному краю!
  • 0

#90
kupidon4ik

kupidon4ik
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем!!!! Я из солнечного края, жила там до 5 лет. Мне кажется что все талантливые люди с Кзыл - Орды. Конечно не все , но многие. :mad: Я обожаю свой город!!!
  • 0

#91
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Привет Всем!!!! Я из солнечного края, жила там до 5 лет. Мне кажется что все талантливые люди с Кзыл - Орды. Конечно не все , но многие. :mad: Я обожаю свой город!!!


кызылординцы всегда отличались особой скромностью :D
  • 0

#92
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Привет Всем!!!! Я из солнечного края, жила там до 5 лет. Мне кажется что все талантливые люди с Кзыл - Орды. Конечно не все , но многие. :D Я обожаю свой город!!!

Здравствуйте! а сейчас Вам сколько лет? простите за такой нескромный вопрос...просто хотелось бы знать, как давно вы уехали из Кызылорды.
У нас вообще все талантливые...каждый по-своему :mad:

кызылординцы всегда отличались особой скромностью :type:

Дааа, мы такие ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.