Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1801
BLOODRAPTOR

BLOODRAPTOR
  • Гость
  • 6 сообщений
Ирландские танцы ждут вас %) !!! всех ждем
  • 0

#1802
VictoriaM

VictoriaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Чтобы стать хорошим танцором не достаточно просто пытаться двигать руками и ногами так, как это делают на видео или как показывают преподаватели. Невозможно научиться хорошо танцевать к определённому сроку. Это процесс изменения как стиля своей жизни, так и своего тела. На своих занятиях я тренирую будущих танцоров высокого класса с помощью упражнений, укрепляющих и подтягивающих, а также растягивающих мышцы тела и улучшающих координацию движений в целом. Чтобы хорошо танцевать, необходимо уметь контролировать своё тело. Чем лучше вы умеете его контролировать, тем быстрее сможете научиться танцевать любой танец. Если ваш подход к танцам заключается в "только покажите мне шаги, а я уж сам(а) дальше разберусь" без соответствующей спортивной подготовки и опыта (любого спортивного опыта), то лучше не приходите. Танцор из вас не получится. Танцы это дисциплина.

Приходите к нам, в школу Salsa Fever. Подробности на этом сайте в ветке Клубы и Студии либо в группе Salsa Fever в контакте.
  • 0

#1803
Y-Liya

Y-Liya
  • Гость
  • 33 сообщений
Посоветуйте, кто знает, в районе Абая Матезалки или поблизости, хорошую танцевальную студию? :)
  • 0

#1804
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Посоветуйте, кто знает, в районе Абая Матезалки или поблизости, хорошую танцевальную студию? :)


Абая Саина фитнес клуб "City" и "Diamond".
  • 0

#1805
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Посоветуйте, кто знает, в районе Абая Матезалки или поблизости, хорошую танцевальную студию? :)

http://mk-studio.kz/mail/
  • 0

#1806
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет.
подскажите пожалуйста, где преподают балет? где унас балетные студии?
ребенку 6 лет
спасибо.



Доброго времени суток! Хореографическая студия "Entree" в районе уйгурского театра. Хореография для взрослых и детей от 2,5 лет ....... Так же боди-балет с элементами йоги и Аргентинское танго!
Есть группы: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 лет и т.д
На прошедшем конкурсе 1,2 апреля "Жас Таланттар" наши детки заняли 7 золотых, 1сербрянную и 1 бронзовую медаль!
Телефоны для справок: 272-38-84 и 8701 320 2172.

www.entree.kz

Прикреплённые изображения:

  • DSC04172.JPG

Сообщение отредактировал D.D.: 12.04.2011, 13:39:33

  • 0

#1807
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
подскажите в районе самала , или новой площади есть ли танцевальные студии для взрослых?
  • 0

#1808
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Люди добрые, подскажите плзз, куда можно походить на какие-нибудь современные танцы с семьей ?(естесно в разные группы;нам далеко за 30 :-) , а пацанам 6 и 12лет)
Где-нибудь в районе джандосова-саина

Или подскажите с какого направления начинать-то..? :confused:
  • 0

#1809
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Люди добрые, подскажите плзз, куда можно походить на какие-нибудь современные танцы с семьей ?(естесно в разные группы;нам далеко за 30 :-) , а пацанам 6 и 12лет)
Где-нибудь в районе джандосова-саина

Или подскажите с какого направления начинать-то..? :confused:


Добрый день.
В фитнес клубе "City" на Саина Абая есть в 15:00 Брейк.И в это же время во втором зале Pole Dance.
  • 0

#1810
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Люди добрые, подскажите плзз, куда можно походить на какие-нибудь современные танцы с семьей ?(естесно в разные группы;нам далеко за 30 :-) , а пацанам 6 и 12лет)
Где-нибудь в районе джандосова-саина

Или подскажите с какого направления начинать-то..? :confused:


Добрый день.
В фитнес клубе "City" на Саина Абая есть в 15:00 Брейк.И в это же время во втором зале Pole Dance.


Брейк это хорошо, а вот Pole Dance наверное не совсем подойдет, т.к. мы с мужем хотели бы ходить вместе на какие ниб совр танцы, весело и полезно)) т.к. к спорту равнодушны оба? а так хоть какая то физ нагрузка будет.

Может еще что подскажете?
  • 0

#1811
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

подскажите в районе самала , или новой площади есть ли танцевальные студии для взрослых?




328-23-03, Фурманова-Жолдосбекова
  • 0

#1812
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
вчера довелось побывать в Блокбастере (находится в Ритц Паласе).

эххх, как мне там понравилось:) просторно, чисто, стильно, девочки, кого видели, отлично танцуют...
очень хотелось бы там заниматься, но по расположению он мне совершенно не подходит=(
  • 0

#1813
romasshka

romasshka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, посоветуйте танцевальную школу и студию, в Турксибском районе, желательно для новичка. Заранее спасибо!!!!
  • 0

#1814
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Здравствуйте!
Хотим с мужем заниматься сальсой. Посоветуйте, пожалуйста студию (р-н Сейфулина/Советская) :)
  • 0

#1815
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! Нужна школа современных танцев где-нить в центре города.
  • 0

#1816
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Здравствуйте!
Хотим с мужем заниматься сальсой. Посоветуйте, пожалуйста студию (р-н Сейфулина/Советская) :)


ну, то, наверняка, Гавана, которая на Шегабутдинова-Советской находится... 3 квартала...
вот адрес сайта >>> жать сюда <<<
на сайте есть все... и координаты, и расписание, и телефоны, и фото, и видео, и мн.др.
  • 0

#1817
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

вчера довелось побывать в Блокбастере (находится в Ритц Паласе).

эххх, как мне там понравилось:) просторно, чисто, стильно, девочки, кого видели, отлично танцуют...
очень хотелось бы там заниматься, но по расположению он мне совершенно не подходит=(


Подскажите, пожалуйста, телефон Блокбастера.
Мне он по расположению очень даже подходит!!!

Люди, подскажите телефоны-адреса студий танцев или аэробики в районе Ленина- Алфараби, Ленина-Клочкова!!!
  • 0

#1818
a1i

a1i
  • Гость
  • 9 сообщений
друзья где можно научиться танцевать shufling, runnig man в этом направление.
в танцах особенно не разбираюсь. надеюсь правильно написал)))
ближе к мкр самал.
  • 0

#1819
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Подскажите, пожалуйста, телефон Блокбастера.
Мне он по расположению очень даже подходит!!!


Block Buster. Адрес: г. Алматы Самал-3, д.1 ТРЦ "РИТЦ ПАЛАС" Телефон: 8 - (727) - 319 - 27 - 85
вот что выдал Гугл на запрос о блокбастере.
насчёт правильности телефона сомневаюсь, мы общались с человеком, не отвечающим за студию просто.

но они точно находятся в Ритц Паласе - вход с обратной стороны (любой охранник подскажет), если есть возможность - лучше сразу зайдите, посмотрите, понравится ли Вам там.
  • 0

#1820
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
все собираюсь пойти на стрип-пластику, мне интересно, смогут меня там растянуть, я в принципе гибкая, когда до этого спортом занималась, могла на шпагат сесть, но уже прошло прилично времени, задеревенела :D .
Где хорошо учат, и чтоб сами "учителя" были хорошие?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.