Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1761
D.D.

D.D.
  • Гость
  • 37 сообщений
Хореографическая студия "Entree" в районе уйгурского театра, между Дзержинского и Сейфулина угол улицы Карасай батыра (бывш. Виноградова), зеркала, балетный станок, ремонт,раздевалка, душ, туалет, всё отдельно. Помещение 150кв. Педагог- профессиональная балерина, бывшая солистка театра Абая, соведущая теле-программы "Разминка с Аружан", в этом году заканчивает ЖенПу. Стаж работы с детьми около десяти лет во многих известных, по городу, студиях. Хороший контакт с детьми и взрослыми!
Так, же проходят занятия по следующим дисцеплинам: боди-балет (для взрослых), аргентинское танго и дыхательная гимнастика с элементами йоги.
Информация по тел: гор. 272-38-84, моб. 87013202172, 87016238443 или на сайте студии: http://www.entree.kz
  • 0

#1762
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дд!
Посоветуйте пожалуйста куда пойти? на восточные танцы.
ближе к Аль-Фараби Розыбакиева. есть ли в Орбите?

и желательно на утреннее время или после обеда.


Вечером у меня ученики .

http://repetitorfono.ucoz.com/

Спасибо.
  • 0

#1763
zhanzhan_kz

zhanzhan_kz
  • Гость
  • 11 сообщений
ДД! Ребенка хотели отдать на танцы, дочке 4года, в орбите где хорошая студия есть?
  • 0

#1764
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Ребенка хотели отдать на танцы, дочке 4года, в орбите где хорошая студия есть?


Дд!
Про танцы не знаю. но

Я обучаю деток и взрослых игре на фортепиано.
Один из моих учеников Ведет секцию айкидо.
Я хочу туда отвести племянника. Ему 3.5
Знаю. что занятия проводятся 3 раза в неделю по 1.20 мин
Время
на 17.00 и
на 18.30
Оплата в месяц была 8 000 тенге.
Розыбакиева. ниже Аль-Фараби. за магазином Книжный город.
Вопросы по контактам в ЛЧ

  • 0

#1765
Praliner

Praliner
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно отлично научиться танцевать на пилоне, в школе DIAMOND!!! :dandy:
  • 0

#1766
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что даст Pole Dance. Хотелось бы пойти на танцы, но чтобы не только научится тацевать, но и очень хорошо подкорректировать фигуру. Или подскажите, для коррекции фигуры самые эффективные занятия! Спасибо!
  • 0

#1767
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что даст Pole Dance. Хотелось бы пойти на танцы, но чтобы не только научится тацевать, но и очень хорошо подкорректировать фигуру. Или подскажите, для коррекции фигуры самые эффективные занятия! Спасибо!


Привет.Pole Dance очень замечательно подтягивает фигуру.
  • 0

#1768
sestra Ako

sestra Ako
  • Гость
  • 5 сообщений
Хотела спросить- где есть хорошие арабские, настоящие арабские танцы-танец живота? Есть такое в Алматы? или зря терю время на поиски? напишите на ardak76@mail.ru жду
  • 0

#1769
Carroll

Carroll
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дд!
Посоветуйте пожалуйста куда пойти? на восточные танцы.
ближе к Аль-Фараби Розыбакиева. есть ли в Орбите?

и желательно на утреннее время или после обеда.
  • 0

#1770
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Если Strip DAnce то так же можно в студию "29" мне очень нравится и робость преодолить) и думаю похудею ) и буду классно танцевать)
занимаюсь около 3 месяцев)
  • 0

#1771
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Дд!
Посоветуйте пожалуйста куда пойти? на восточные танцы.
ближе к Аль-Фараби Розыбакиева. есть ли в Орбите?

и желательно на утреннее время или после обеда.



Попробуйте на Гагарина-Тимирязева. Очень сильные преподаватели, хорошая студия "29". 3282303
  • 0

#1772
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, кто может подсказать. Какой наиболее по серьезнее клуб в квадрате от Абая по Саина до Ташкентской?? Именно по стрип-пластике. Так как знаю что не каждый может ее хорошо давать. До беременности ходила, но тогда жили в другом районе. Своим старым учителем я восхищаюсь, но к ней ездить накладно по времени (((.
Буду рада помощи. Спасибо за ранее!
  • 0

#1773
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Для "лепки" фигуры - очень хорошее средство, там не только ноги и тело, еще и руки задействованы. Видела результат - изумительный!!!, жаль самой некогда, да и душа не лежит. Мне ближе латина. Хотя муж был бы не против :rotate: .


Ну латина тож сам по себе очень сексуальный танец. Такой ГОРЯЧИЙ танец! )) Очень хотела бы два дня на латино два на стрип )))))) вот еще времени бы взять на это все от куда нибудь ).
  • 0

#1774
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки, кто может подсказать. Какой наиболее по серьезнее клуб в квадрате от Абая по Саина до Ташкентской?? Именно по стрип-пластике. Так как знаю что не каждый может ее хорошо давать. До беременности ходила, но тогда жили в другом районе. Своим старым учителем я восхищаюсь, но к ней ездить накладно по времени (((.
Буду рада помощи. Спасибо за ранее!


В школе"DIAMOND" есть стрип-пластика,но на пилоне.
  • 0

#1775
просто я 777

просто я 777
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите пжлст где можно позаниматься танцами в дневное время? Желательно Go Go. Возможно индивидуально.
  • 0

#1776
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

В школе"DIAMOND" есть стрип-пластика,но на пилоне.


Если не сложно, пожалуйста подскажите где данный клуб находится?? В каталоге клубов не нашла. Спасибо!
  • 0

#1777
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Спасибо! Я Вас нашла! ))
  • 0

#1778
Звездочка1

Звездочка1
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Если Strip DAnce то так же можно в студию "29" мне очень нравится и робость преодолить) и думаю похудею ) и буду классно танцевать)
занимаюсь около 3 месяцев)

Там еще Таэк Вон До есть, сына водила туда заниматься
  • 0

#1779
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Фиалка-Анел получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил форума "Все вместе" (прямая откровенная реклама). Ваше сообщение скрыто. Пожалуйста, прочитайте правила еще раз.

  • 0

#1780
Mad_M

Mad_M
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Если Strip DAnce то так же можно в студию "29" мне очень нравится и робость преодолить) и думаю похудею ) и буду классно танцевать)
занимаюсь около 3 месяцев)

Там еще Таэк Вон До есть, сына водила туда заниматься

А мне нравится которое в Самале )))
Хожу с 20 чисел января, и все нравится )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.