Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1661
Добрый Ангел

Добрый Ангел
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Напишите пожайлуста действительно хорошие студии танцев по стрипластике,восточным и латинским и их телефоны

по поводу стрипа, восточных позвоните по тел. 3922540 или 317 81 11
  • 0

#1662
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

хочу на испанские танцы...
не сальса, не что-то в стиле, а именно на испанские...

куда податься, не знаю((


Вам сюда: школа испанского танца Santas Flores del Alma
Абая 52Б ( уг.Байзакова), каб,723. Схема http://www.flamenco.kz/Plan.gif ...
преподаватель - Ольга
а вообще - в этом разделе "Танцы" есть отдельная ветка испанские танцы. эти координаты я взяла от туда :smoke:
там Вы можете и задать свои вопросы
  • 0

#1663
kindperson

kindperson
  • Гость
  • 16 сообщений


Напишите пожайлуста действительно хорошие студии танцев по стрипластике,восточным и латинским и их телефоны

я хожу в Виа люкс ,на сейфуллина маметова, очень нравится, наше предподавательница просто мастер своего дела))) мне очень нра))) ходила в разные студии, могу сказать здесь лучше всего, стоимость приемлемая, удобное расписание, большой зал, большая раздевалка, есть душ. Приятный девушки ))) хожу как-будто не на танцы, а навстречи подружек, приятно, весело и полезно ))

подскажите, там есть обучение парных танцев - типа танго, не аргентинское - просто танго? есть партнер, но не знаю куда пойти
спасибо
  • 0

#1664
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Pretty Amelia,
спасибо Вам огромное за рекомендацию)
и район просто идеальный - между домом и работой=)
  • 0

#1665
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений



Напишите пожайлуста действительно хорошие студии танцев по стрипластике,восточным и латинским и их телефоны

я хожу в Виа люкс ,на сейфуллина маметова, очень нравится, наше предподавательница просто мастер своего дела))) мне очень нра))) ходила в разные студии, могу сказать здесь лучше всего, стоимость приемлемая, удобное расписание, большой зал, большая раздевалка, есть душ. Приятный девушки ))) хожу как-будто не на танцы, а навстречи подружек, приятно, весело и полезно ))

подскажите, там есть обучение парных танцев - типа танго, не аргентинское - просто танго? есть партнер, но не знаю куда пойти
спасибо

честно сказать не знаю, Вам лучше к ним позвонить ))
  • 0

#1666
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ходила в Асфадель, на стрип-пластику, обучала Катя. Кажись, ее сейчас нет. 1,5 года там не была. Нет душевой и раздевалка очень тесная. Зал средний, на 7-8 чел. раньше за 12 занятий платили 8000тнг.

Сейчас обучает Аня, и в пятницу пришел мужчина Лео (он кажись тоже будет обучать). Душевая есть. оплата такая же.
  • 0

#1667
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Есть ли танцевальные студии ближе к Альфараби Баганашил? Интересуют восточные и латинос.
  • 0

#1668
Lone_Person940

Lone_Person940
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Дорогие Друзья!Приходите на занятия Современных танцев, а так же танцы в стиле Go-Go.!!!Мы вас Ждем.
Тел. 87027830118
  • 0

#1669
Cutealyona

Cutealyona
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо :laugh:
  • 0

#1670
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С 3 августа начинаются занятия в новой группе по сальсе, запись еще продолжается, количество мест ограничено. Спешите.

p.s. милые дамы, уже танцующие сальсу, вы нам очень нужны, есть пару свободных партнеров в продолжающей группе

наш адрес: Толе би, 55, уг.ул. Панфилова
тел. 87017651016
  • 0

#1671
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день,
Посоветуйте пожалуйста, хотела бы научиться танцевать вальс. Ищу школу в районе гоголя муратбаева.
Заранее спасибо!
  • 0

#1672
Pretty Amelia

Pretty Amelia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!
Бальники интересно, заходят сюда или нет......
подскажите пож-та - ТСК Стиль в этом сезоне когда начинает танцевать? есть ли сейчас занятия в старших конкурсных группах или может окрыт зал и можно пости самим прийти заниматься....
заранее спасибо!
  • 0

#1673
Mafious_Lady

Mafious_Lady
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ПРивет всемушки :-) Хочу пойти на какие-нибудь танцы...не знаю на какие.Подскажите что-нибудь...Чтобы можно было потом танцевать все.В общем быстро схватывать потом движения из любых направлений и чтобы пластичность была. А если кто-то смотрел "Ещё одна история о Золушке",что они там танцуют на балу и в конце? Это ж вроде не хип хоп и не r`n`b? Буду рада :laugh:
  • 0

#1674
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ПРивет всемушки :rotate: Хочу пойти на какие-нибудь танцы...не знаю на какие.Подскажите что-нибудь...Чтобы можно было потом танцевать все.В общем быстро схватывать потом движения из любых направлений и чтобы пластичность была. А если кто-то смотрел "Ещё одна история о Золушке",что они там танцуют на балу и в конце? Это ж вроде не хип хоп и не r`n`b? Буду рада :rolleyes:



...приходите к нам, будем рады!
есть дневные группы по хип хопу или сальса по вечерам, новые группы с августа, добавляйтесь...

Толе би, 55, уг.уг. Панфилова
8 701 765 10 16
  • 0

#1675
Slava_Egorenko

Slava_Egorenko
  • Гость
  • 8 сообщений
У меня жена хочет похудеть. И именно танцами хочет заниматься, подскажите какой вид танца для нее лучше?
  • 0

#1676
DandG

DandG

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Латинские танцы в спортивном клубе "Fitness life" на Мустафина - Аль-фараби, тел: 299 - 52 -18
Хотя я всю жизнь занимаюсь, спортом,танцами и меня мало чем удивишь, но я хожу 2 недели в полном восторге от занятий! Группа только открылась, хореограф изумительный!!!
  • 0

#1677
DandG

DandG

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений

У меня жена хочет похудеть. И именно танцами хочет заниматься, подскажите какой вид танца для нее лучше?


Без вариантов,-латинские танцы, худею на глазах!!! :smoke: Хотя я не полная, и мне сложнее сбросить вес.
  • 0

#1678
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

У меня жена хочет похудеть. И именно танцами хочет заниматься, подскажите какой вид танца для нее лучше?

Танцевальное направление нужно выбирать в соответствии с личными пристрастиями. А похудеть можно занимаясь любым видом танцев. Если еще и Вы хотите принять участие в этом :( тогда лучше всего подойдет сальса.Она динамичная, зажигательная и ею можно заниматься в парах
  • 0

#1679
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
А есть у нас в городе группы, где занимаются люди за 40? Я пробовала начинать в общей группе, где была и молодежь и люди постарше. Комплексую, молодежи все-таки больше ходит, а нас всего 2-3 тетечки было, мало того, что партнера нашего возраста нереально найти, да ещё неповоротливость, неспортивность. В общем бросила, но пошла бы, если среди ровесников все начинать.
  • 0

#1680
chiffa

chiffa
  • Гость
  • 14 сообщений

А есть у нас в городе группы, где занимаются люди за 40? Я пробовала начинать в общей группе, где была и молодежь и люди постарше. Комплексую, молодежи все-таки больше ходит, а нас всего 2-3 тетечки было, мало того, что партнера нашего возраста нереально найти, да ещё неповоротливость, неспортивность. В общем бросила, но пошла бы, если среди ровесников все начинать.


В студии сестер Габбасовых есть направление танцплощадка для женщин, вот туда женщины постарше ходят :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.