Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1301
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


с января, в студии аэробики и танца ""PRO движение" , как раз откроется группа по стрип-пластике GO-GO. стоимость абонемнета на 12з будет 6000тг находится на Абая-Саина

а где находится эта студия? можно поточнее...



ммм... по саина, чуть ниже абая, со стороны многоэтажек. Там между первым и вторым домом по саина! Позвоните! 2239580, это домашний Жение (директора) она вам всё расскажет. знаю только что 12з в месяц 6000 тг
  • 0

#1302
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Народ!
Скажите кто знает, как в Копе учат?Стоит или не стоит там заниматься танцами?

смотря чего вы хотите. в Копе все преподаватели профессионалы, но направление школы социальные танцы - прикладные, т.е. те что вы сможете танцевать в клубе. хотите увидеть как танцуют ученики школы танцев Копакабана, приходите на занятия или можете их увидеть на любом конкурсе по сальсе в клубе, которые проводятся каждый месяц.
на конкурсе в январе вы также увидите детскую школу Salsa Kids :weep:
всю информацию можете получить по тел. 8-701-7410944
  • 0

#1303
Nurenok

Nurenok
  • Гость
  • 7 сообщений
Приходите на стрип-пластику в студию "Just dance" на Сейфуллина- Абая! Тренер очень хорошая!

Занятия на растяжку, на ковриках, танцы на стульях!
  • 0

#1304
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Кстати, сегодня пойду на стрип дэнс на Шаляпина - Момышулы, завтра расскажу впечатление, и узнаю что там еще есть!)


эта школа танцев за Гелиосом?


Да, в комплексе Керемет.
  • 0

#1305
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Народ!
Скажите кто знает, как в Копе учат?Стоит или не стоит там заниматься танцами?

смотря чего вы хотите...

Хожу в Копу вторую неделю (не реклама) - краткое имхо: заниматься танцами стОит всегда и везде. В Копе понравилось подача, методика преподавания. Плюс тайм-менеджмент очень конкретен. Преподаватель везде и всюду - все замечает и вовремя подсказывает.
Сам раньше танцами не занимался, опыта как такового нет. Есть просто желание танцевать латину. Сейчас уже различаю, что к чему. Надеюсь, скоро попрет )))
  • 0

#1306
Nesnosniy Dennis

Nesnosniy Dennis
  • Гость
  • 16 сообщений
Мне 33.
Хочу сесть на шпагат помогите советом.......
Мечта всей жизни.
  • 0

#1307
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А где именно преподают современные танцы? (не латинос, не араби)

Даже не знаю как этот стиль танца называется?
Примерно в стиле из фильмов Шаг вперед (и не брейк).

Живу на Гоголя - Сейфуллина, примерно в этом районе ищу)))
  • 0

#1308
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Мне 33.
Хочу сесть на шпагат помогите советом.......
Мечта всей жизни.

у меня в группе работает кубинец. он занимается с парнями стречем. можно индивидуально. мой тел. 8-7017410944

Сообщение отредактировал danceplay: 19.12.2009, 22:48:06

  • 0

#1309
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Мне 33.
Хочу сесть на шпагат помогите советом.......
Мечта всей жизни.


Садишься - ноги по-возможности шире и стараешься расслабить мышцы. Пока они напряжены - будете испытывать боль, научитесь расслабляться - боль уйдет. Во время выполнения концентрируйтесь на дыхании. Для начала 8 циклов вдох-выдох, постепенно увеличиваете их количество. Старайтесь представлять, что с каждым вдохом воздух течет через тело в область, где испытываете напряженность и напряженность постепенно исчезнет. Работайте аккуратнее, если после занятия чувствуется резкая боль - на время прервите занятия до ее исчезновения.
Старайтесь выполнять ежедневно, можно по нескольку раз - и сядете. Да, и любимые раскчивающиеся движения не делайте, можно повредить связки. Связки тянутся в статике.
  • 0

#1310
cst99

cst99
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кто знает где в Алматы учат танцевать Рок-н-ролл? уж очень хочется!!!


В любом клубе бального танца преподают джайв. Фактически - тот же рок-н-ролл. Если интересует только этот танец, поговорите с тренером на предмет индивидуалки.
  • 0

#1311
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Подскажите или посоветуйте фитнес клуб, где преподают не стриптиз, а Pole dance!

Фитнес центр Сити находится по Саина между Аабая и Домостроительной, преподаватель Диана 87773715320, у нее в студии 5 шестов.
  • 0

#1312
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
А, ребят, подскажите, пожалуйста, где есть восточные танцы?
Хочется опять развивать свою пластику, раньше в школьные времена ходила, но потом забросила, хотелось бы опять возобновить занятия.
  • 0

#1313
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет! народ, хочу с нуля научиться танцевать современные танцы....подскажите хорошую школу с классными преподами? и еще...как лучше начать заниматься если до этого вообще не танцевал...индивидуально или в группе? :-/
  • 0

#1314
Амалечка

Амалечка
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
[quote name='CampNou' date='21.12.2009, 21:41' post='11117367']
Всем привет! народ, хочу с нуля научиться танцевать современные танцы....подскажите хорошую школу с классными преподами? и еще...как лучше начать заниматься если до этого вообще не танцевал...индивидуально или в группе? :-/

Если у вас нет комплексов и вы не боитесь показаться не ловким перед другими, то можно начинать заниматься в группе.Лучше там где не много народу.
  • 0

#1315
CampNou

CampNou
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
[quote name='Амалечка' date='21.12.2009, 22:09' post='11117815']
[quote name='CampNou' date='21.12.2009, 21:41' post='11117367']
Всем привет! народ, хочу с нуля научиться танцевать современные танцы....подскажите хорошую школу с классными преподами? и еще...как лучше начать заниматься если до этого вообще не танцевал...индивидуально или в группе? :rolleyes:

Если у вас нет комплексов и вы не боитесь показаться не ловким перед другими, то можно начинать заниматься в группе.Лучше там где не много народу.
[/quote]

а какую школу выбрать? их так много у нас в городе..
  • 0

#1316
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
[quote name='CampNou' date='22.12.2009, 20:42' post='11134529']
[quote name='Амалечка' date='21.12.2009, 22:09' post='11117815']
[quote name='CampNou' date='21.12.2009, 21:41' post='11117367']
Всем привет! народ, хочу с нуля научиться танцевать современные танцы....подскажите хорошую школу с классными преподами? и еще...как лучше начать заниматься если до этого вообще не танцевал...индивидуально или в группе? :rolleyes:

Если у вас нет комплексов и вы не боитесь показаться не ловким перед другими, то можно начинать заниматься в группе.Лучше там где не много народу.
[/quote]

а какую школу выбрать? их так много у нас в городе..
[/quote]
не думаю что если будет классная школа, но далеко от дома ( или работы) что выбудете туда ходить...
имхо выберите что ближе
  • 0

#1317
DIANA77

DIANA77
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Начните с той которая ближе к дому.
Возьмите разовый абонемент.
После или во время занятий задавайте тренеру вопросы,если получите грамотные ответы значит стоит остаться.
  • 0

#1318
NE-TVOYA-

NE-TVOYA-
  • Гость
  • 5 сообщений


Подскажите или посоветуйте фитнес клуб, где преподают не стриптиз, а Pole dance!

Фитнес центр Сити находится по Саина между Аабая и Домостроительной, преподаватель Диана 87773715320, у нее в студии 5 шестов.



Студия хорошая, но Дианочка... Сходив с подругой пару раз от абонемента, поняли что лучшеб она себе выпрямила спинку сначала и вежливости б научилась. Мы ушли... Может кому нравится, это моё мнение. И прошу прощения если обидела.

И когда пошла на чемпионат Асфаделя, убедилась во второй раз.



А ещё есть какие-нибудь преподаватели? Про какую-то Катю много говорят...
  • 0

#1319
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Студия хорошая, но Дианочка... Сходив с подругой пару раз от абонемента, поняли что лучшеб она себе выпрямила спинку сначала и вежливости б научилась. Мы ушли... Может кому нравится, это моё мнение. И прошу прощения если обидела.

И когда пошла на чемпионат Асфаделя, убедилась во второй раз.


Могу сказать, что вежливости у Дианы достаточно! А вам что надо было, чтобы она при виде клиента кланялась и ноги целовала??
Я люблю например когда общение сразу переходит на "ты", и общение не как между преподом и учеником, а как с другом!
Далее, спина у нее ровная. А у вас у самой спина ровная!? Могу сказать, из практики врачей, у 90% людей искривлен позвоночник! Я уж молчу о том, насколько все сутулые! Стыд!
И надо не на преподавалетеля надеяться, а на себя! Если есть желание, "нравится не нравится-спи моя красавица", и все получится! Если бы я всегда ждала пока на меня обратят внимания занимаясь и у других преподов, я бы щас ничего не могла делать! Благодаря самой себе делаю отличные трюки!

Диана около 15 лет танцевала стрип. Так что с пластикой и сексуальностью и СПИНОЙ у нее все в порядке!

И девочки, давайте не будем негавно отзываться о тех кого плохо знаете! Лучше посмотреть на себя и задуматься как бы преподавали вы!

Я у другого преподавателя занималась до Дианы,и первые занятия мне не нравились! А понравились тогда када я насмотревшись видео зарубежных Pole тансовщиц, стала применять их у себя в зале!


Так что приходите в клуб СИТИ!

Сообщение отредактировал Сантик_Бантик: 26.12.2009, 22:12:08

  • 0

#1320
Сантик_Бантик

Сантик_Бантик
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А на чемпионате достойных почти не было!
Я убедилась что у нас вообще никто не умеет танцевать! Так что надо учиться! У многих были движения как с разминки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.