Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1221
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Валерия
клубные это общее название)
а есть более точные)
например тек тоник Драм и бсс и т.д это все к техно относят
клуб
  • 0

#1222
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ModerSucks! Спасибо! А не подскажите, где у нас такое преподают?
  • 0

#1223
Serko

Serko
  • Гость
  • 13 сообщений
кому рядом Чапаева Шевченко будем рады!
  • 0

#1224
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Народ, у нас есть школы в Алмате где обучают стилю Майкала Джексона? т.е. школы где ставят танцы под его музыку. С выступлениями желательно...если нет то в каких танц. школах преподают этот стиль?
  • 0

#1225
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений

Народ, у нас есть школы в Алмате где обучают стилю Майкала Джексона? т.е. школы где ставят танцы под его музыку. С выступлениями желательно...если нет то в каких танц. школах преподают этот стиль?


Конечно есть! Professional Dance Studio MK. Гоголя 84А уг Дзержинского Группа называется MTV-Dance, производиться набор...317-69-54
  • 0

#1226
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
чот званила утром..никто трупку не взял..
  • 0

#1227
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
хотелось бы конечно чтобы взрослая группа была...набор...мне 24...
  • 0

#1228
kot leopold

kot leopold
  • Гость
  • 7 сообщений

хотелось бы конечно чтобы взрослая группа была...набор...мне 24...


Зачем Вам танец Джексона, Вы же девушка. :D Идите лучше в Копакабану латиной заниматься, будете каждый месяц на конкурс выходить, там даже девчонки без пары танцуют.
  • 0

#1229
ТОРОПЫЖКА

ТОРОПЫЖКА
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


хотелось бы конечно чтобы взрослая группа была...набор...мне 24...


Зачем Вам танец Джексона, Вы же девушка. :D Идите лучше в Копакабану латиной заниматься, будете каждый месяц на конкурс выходить, там даже девчонки без пары танцуют.



нравится мне это танец. уже не раз танцевала. латино и арабские танцы - это само собой. Но от Джеконовских танцулек я просто нирияльный кайф получаю. как никак с детства современными увлекаюсь. :smoke:
  • 0

#1230
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Тектоник есть в ате?


Есть отличный тренер Илья, преподает в FUNKY TOWN.
3 раза в нед

Лучше подойти и поговорить с ним у него как раз в четверг тренька в 20.00

Байтурсынова Ботанического


спс огромное, я гдет в декабре пойду нав. А у тя его тел есть? Иль кк с ним связаца)
  • 0

#1231
Tina Klimen

Tina Klimen
  • Гость
  • 29 сообщений
ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦУ ИЗ "КРИМНАЛЬНОГО ЧТИВА"ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАТИТЬСЯ-НУЖЕН ПОРТНЕР!!!!!!!!
  • 0

#1232
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
ой и я бы записалась на какие-нибудь латинос))) или современные, даже не знаю на какие, с целью сбросить вес немного, не посоветуйте? только пойду в январе, так как только с этого времени в Кз буду
  • 0

#1233
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подскажите, пожалуйста, восточные танцы в районе р.Весновке-Тимирязера, где преподаются.
  • 0

#1234
Катюша22

Катюша22
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

подскажите, пожалуйста, восточные танцы в районе р.Весновке-Тимирязера, где преподаются.

Фитнес клуб Салт. Тимирязева- речка Весновка. Коктем 1. Выше супермаркета Gros. Занятия в группе и индивидуально. Тел.7 /727/ 377 41 02. Инструктор Екатерина
  • 0

#1235
Mariya swimmer

Mariya swimmer
  • Частый гость
  • 69 сообщений
хотелось бы записаться на стрип-пластику, стриптиз или сальса-латино. в ройоне орбиты или Саина-Шаляпина-Абая. Желательно в первой половине дня часиков в 11- 12.
если кто что-нибудь сможет подсказать, буду очень признательна! если можно в личку.
  • 0

#1236
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте всем.

Может кто подскажет куда можно пойти на танцы (интересует латино), совершенно начинающему взрослому))) В районе Самала-1,2,3, Фурманова-АльФараби, ну вобщем в этих районах. Ну и конечно желательны нормальные условия и адекватные тренера.

Заранее спасибо :D
  • 0

#1237
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений
приходите в клуб "Кристалл". 7772250722 Наталья :D

#1238
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо, это где?
  • 0

#1239
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Спасибо, в ЛС посоветовали заглянуть в каталог клубов)))

"ShaGala" на Хаджимукана Мендикулова и "Ренессанс", на Хаджимукани-Фурманова, мне оч. удобно и то и другое.

Может быть кто-нибудь ходил, или может порекомендовать один из них?
  • 0

#1240
Dance Studio

Dance Studio
  • Гость
  • 48 сообщений
Восток, Стрип пластика, Латина, Сальса, Меренге, Бачата, Аргентинское Танго, Йога, Современные танцы, Английский Вальс, Аэробика - всё это на профессиональном уровне у нас. Professional Dance Studio MK на Гоголя уг. Дзержинского. Паркетный зал, благоприятная атмосфера!

317-69-54

+7705 457-07-27
+7701-111-35-38

Танцуйте с нами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.