Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#1181
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений
всем доброй ночи!
в районе Лениа Джамбула есть каке-нить клубы для мамочек
  • 0

#1182
danceplay

danceplay
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
В клубе Копакабана открылся второй зал на 3-м этаже. Идет набор в группу на понедельник/среду на 20.00. 87017410944
  • 0

#1183
Jamboom

Jamboom
  • Гость
  • 5 сообщений
А что с клубом танцев "Фиеста", никто не знает??
  • 0

#1184
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
С "Фиестой" все в порядке.
Находится по ЭТОМУ АДРЕСУ
  • 0

#1185
A-GANGster

A-GANGster
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

всем доброй ночи!
в районе Лениа Джамбула есть каке-нить клубы для мамочек


попробуйте обратиться по адресу Джамбула101, уг. Масанчи, АКАДЕМИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА - 292 51 62
при них же есть МУЗ. ШКОЛА и И.З.О. студия
все творческие услуги для всех возрастов, в том числе для Мамочек и их деточек!
- удобно, недорого, профессионально!!!;))
  • 0

#1186
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Подскажите пожалуйста по улице Гоголя есть какая нить хорошая школа танцев. Если на форуме присутствуют представители таких школ жду от Вас предложений. Интересует только восток, латинос или стрит. Заранее Всех благодарю!!!



На Гоголя-Кунаева есть фитнес-клуб Эдем. Там есть все направления танцев, которые вас интересуют ;) тел: 2-73-13-75
  • 0

#1187
kleocat

kleocat
  • Гость
  • 17 сообщений

Приветик!

Не подскажите клуб по спортивно бальным танцам "Фламинго",правда сейчас не знаю существует или нет!
Но ищу я с этого клуба тренера Хачатуряна!Может кто слышал...



Повторяю!=))ПЛЗ ответьте
  • 0

#1188
ProfessorA

ProfessorA
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Приветик!

Не подскажите клуб по спортивно бальным танцам "Фламинго",правда сейчас не знаю существует или нет!
Но ищу я с этого клуба тренера Хачатуряна!Может кто слышал...



Повторяю!=))ПЛЗ ответьте


неа не слышал
  • 0

#1189
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Наверное , это обсуждалось уже на страницах Форума , но не смогла все прочитать , вопрос о том , где можно молодоженов научить танцевать вальс на свадьбах , сколько это стоит и сколько времени минимально понадобится ? Я - тамада , ведущая , много работаю и часто вижу пары просто потрясающе танцующие на вечере. Но часто ребята обращаются за советом , как научиться за очень кроткий срок достойно выступить.
  • 0

#1190
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Вот здесь обсуждались свадебные танцы: http://vse.kz/index....howtopic=219643
  • 0

#1191
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Ищуутся танцы поближе к Утепова Гагарина а то с нашими пробками до мануэля не доедешь :rolleyes:
  • 0

#1192
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Подскажите плз где в районе тимирязева-маркова есть место где обучают тектонике?
  • 0

#1193
juveb0y

juveb0y
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Если не трудно то ответьте в личку
  • 0

#1194
Copa

Copa
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добро пожаловать в Школу танцев Сopacabana, мы открыли новый зал 120 м2.
Желтоксан,66, угол Пастера, 3 этаж.
Занятия проводят Ямира (Сальса касино, румба, афро и т.д), Юлия ( Сальса LA, Бачата, Меренге) и Валерия ( Сальса LA, Бачата, Меренге)в паре с Франком.
тел. +77773701938 Валерия
+77017410944 Юлия
+2797853
Каждые 1,5 месяца проводятся конкурсы среди начинающих. Призы 1 место-карточка голд от Copa
2-3-место карточки на бесплатный вход. 2 раза вгод проводим кубок от Copacabana , с денежным призовым фондом для продвинух. 1 раз в год проводим конкурс Король и Королева сальсы денежный призовой фонд для профессионалов.
  • 0

#1195
m+m+m

m+m+m
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Всем привет.
На Советской Муратбаева, есть фитнес клуб, если я не ошибаюсь, то Fitness Life . Так вот сейчас там препадает очень талантливая девушка Анна, восточные танцы. Несколько лет тому назад, она была моим личным тренером. Я в восторге. Некоторое время она не преподавала в Алмате и вот вновь тут. К чему я это пишу. Сейчас она набирате группы на вечернее время. Есть на 18,00, на 19,00. Я лично из-за работы ну ни как не успеваю к 18,00. А для занятий в 19,00 слишком маленькая группа.
Если вдруг кто, так же как и я бредит востоком, но располагает свободным временем только после 19,00, прошу давайте объеденимся. Мечтаю быстрей начать заниматься. Недавно родила ребенка. и просто не могу дождаться когда начну опять приходить в форму.
Заранее всем спасибо. ))))
  • 0

#1196
СваВоля

СваВоля
  • Гость
  • 19 сообщений
Посоветуйте пожалуйста танцы в районе МЕГА центра, Орбиты.
  • 0

#1197
FLAIR

FLAIR
  • Гость
  • 12 сообщений
Танцевально-спортивная школа "FLAIR"
Координаты:
Казахстан, г. Алматы,
1-ый зал: м-рн "Самал-2" ул. Снегина,
2-ой зал: м-рн "Алмагуль" ул. Левитана (совсем рядом с "МЕГА" центром !!!, ср.школа № 125)

8 701 720 4848
8 701 734 4337
8 777 788 1800

flair_natali@yahoo.com
www.flair.kz

Сообщение отредактировал FLAIR: 27.10.2009, 15:59:52

  • 0

#1198
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Какое мнение о клубе A'SaLer на Жарокова Тимирязева?



может там и отличные инструкторы, но цена в 10 000 тенге за стрип дэнс я считаю высоковата.
при том что везде это удовольствие стоит не дороже 7 500 тенге
  • 0

#1199
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Какое мнение о клубе A'SaLer на Жарокова Тимирязева?



может там и отличные инструкторы, но цена в 10 000 тенге за стрип дэнс я считаю высоковата.
при том что везде это удовольствие стоит не дороже 7 500 тенге


Да, вы правы, есть стрип-дэнс по 7500 во многих клубах, но это без пилона, а вы обзвоните клубы в которых стрип на пилоне - стандартная цена 10 000.
  • 0

#1200
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений



Какое мнение о клубе A'SaLer на Жарокова Тимирязева?



может там и отличные инструкторы, но цена в 10 000 тенге за стрип дэнс я считаю высоковата.
при том что везде это удовольствие стоит не дороже 7 500 тенге


Да, вы правы, есть стрип-дэнс по 7500 во многих клубах, но это без пилона, а вы обзвоните клубы в которых стрип на пилоне - стандартная цена 10 000.



а если не секрет, что такое пилон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.