Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#41
Skip

Skip
  • Гость
  • 22 сообщений
У меня вопрос к представителям клубов ТАНГО и ФИЕСТА.

У меня лично есть интерес научиться хорошо танцевать. В настоящий момнет можно сказать, что этого делать не умею.

Мы бы хотели заниматься с супругой вместе и получать индивидуальые занятия.

Сколько это примерно (порядок) индивидуально будет стоить, сколько по времени и в какое время возможно?

поскольку это личный запрос - скиньте по мылу, пожалуйста

Сообщение отредактировал Skip: 08.09.2004, 10:11:23

  • 0

#42
ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
не подскажите телефон Тарлана ?
  • 0

#43
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Эх, люди-человеки!
На мой взгляд, выбирая клуб, в первую очередь надо ориентироваться по географическому принципу. Чем ближе к дому или месту работы, тем лучше. Особенно, это касается начинающих танцоров.
Когда достигнуты определенные успехи, за своим тренером можно ездить даже из Айнабулака в Орбиту и наоборот. Но идти на этот подвиг с первых же тренировок, по меньшей мере глупо.

У меня немного другой вопрос. Где можно приобрести или сшить на заказ мужские танцевальные брюки? Почему-то на этом форуме нет самостоятельной темы "одежда". Поэтому спрашиваю в "клубах". Если кто выручит, заранее большое СПАСИБО!
  • 0

#44
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Тема про брюки есть.
Можете посмотреть все темы за все время.
Или просто - http://vse.kz/index....showtopic=27817 (там же где прокат, там и можно узнать про пошив... т.е. в костюмерной ответят практически на все ваши вопросы по пошиву и подскажут адреса 2-3 портних или специализированных ателье), http://vse.kz/index....showtopic=11142
  • 0

#45
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Эх, люди-человеки!
На мой взгляд, выбирая клуб, в первую очередь надо ориентироваться по географическому принципу. Чем ближе к дому или месту работы, тем лучше. Особенно, это касается начинающих танцоров.
Когда достигнуты определенные успехи, за своим тренером можно ездить даже из Айнабулака в Орбиту и наоборот. Но идти на этот подвиг с первых же тренировок, по меньшей мере глупо.

У меня немного другой вопрос. Где можно приобрести или сшить на заказ мужские танцевальные брюки? Почему-то на этом форуме нет самостоятельной темы "одежда". Поэтому спрашиваю в "клубах". Если кто выручит, заранее большое СПАСИБО!

Опять таки рекомендую ателье Анна это на Чапаева -Джамбула. у нее очень хорошие выкройки и в ее брюках не кажутся короткими ноги (шила у Фатимы "Эксклюзив" - неплохо, но не то)
  • 0

#46
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

вопрос!!!
я хачу научиться танцавать! есть просто желание хорошо двигаться и знать хотябы несколько основных танцев. Я имею в виду западноафриканская Вачуча меня не интересует. Мне бы хотябы вальс научится танцевать без жертв среди партнёров.
внимание вопрос! Мне куда идти?

:-)

если вам уж далеко за 15 лет, рекомендовала бы Максима Якубу. Он очень неплохо все объясняет, мне понравилось. Можно и Галяндину, хотя все же Якубу. Если нужны тел. пишите, отвечу
  • 0

#47
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем спасибо!
Выписала несколько телефонов. Ателье "Анна" в справочной не числится. если есть телефончик подбросьте. На какую сумму в среднем рассчитывать? Где можно сшить брюки подешевле? и продаются ли они в готовом виде?
Ну вот, еще целая куча вопросов получилась :-)
  • 0

#48
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
я не занималась танцами, но на пластику не жалуюсь,
люблю танцевать, хотелось бы танец живота научиться, куда можно записаться, :D
  • 0

#49
irimal

irimal
  • Гость
  • 43 сообщений
Уже несколько лет шью латину для сына в Ателье "Джулия" (К.Маркса - Алимжанова) и в "Анне" (адрес был уже в форуме) Там же можно выбрать ткани и фурнитуру.
  • 0

#50
Tanechka

Tanechka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне 21. Хочу начать брать уроки танцев. Стандарт (вальс и пр.) и латинские. Посоветуйте, куда лучше пойти. И начинать в группе или брать индивидуальные занятия? Оооочень хочется поскорее начать!
  • 0

#51
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вам сюда - www.fiesta.hello.to :smoke:
  • 0

#52
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Идеальный вариант - индивидуальные занятия, если у тебя хватит на это денег ( 1 час обычно стоит 10 долларов, когда как занятия в группе - от 2 до 4 тысяч в месяц) Но час индивидуальных приносит пользы столько же, сколько четыре занятия в группе, особенно если ты быстро схватываешь.
Насчет Фиесты не знаю, но была в нескольких клубах, и пришла к выводу, что лучший тренер - Аскар из "Южной столицы". Мое личное мнение.

Сообщение отредактировал Адель: 13.12.2004, 19:44:40

  • 0

#53
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Аскар классный тренер, но он преподает только латину, поэтому если хочешь изучать также и стандарт, то тебе нужно выбрать другой клуб. Хотя по моему лучше комбинировать, ходить в два клуба.
  • 0

#54
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
А разве можно в 2 клуба ходить, если серьезно занимаешься?? По-моему это не приветсвуется. А если выступать, то как?? :smoke:
  • 0

#55
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А разве можно в 2 клуба ходить, если серьезно занимаешься?? По-моему это не приветсвуется. А если выступать, то как?? :p


Можно один клуб сделать основным, а второй как дополнительный ;)
  • 0

#56
LEXA

LEXA
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я бы вообще порекомендовал посмотреть тему, которая раньше обсуждалась:
Адреса и телефоны Алматинских клубов :p

Всем, и так, на всякий случай, порекомендую тем кто просто не обращал внимания:
в низу в строке меню форума можно выбрать опцию сколько тем и за какой период отображать. Выберите показать "за все время". Наверняка каждый найдет много интересного ;)

  • 0

#57
Адель

Адель
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон "Тарлана"! И еще, если кто знает, время тренировок начинающей группы, кто преподает и что преподают? Спасибо!
  • 0

#58
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Тарлан:
Адрес: ул.Сейфуллина 525 (уг.Советской)
Телефон: 629144

Я раньше там занималась в этой группе. Сначала перподавала Алия, потом месяц - Камаль, а потом пришла какая-то женщина (не помню имени, увы), и после этого я уже не ходила. Т.к. заниматься с ней мы стали какими-то клубными танцами. Вот. Но, если вас это больше интересует, то пожалуйста :)
Хотя не знаю, может быть она там временно была...
А вообще Алия хорошо преподавала латину...

Лучше позвоните туда, там все хорошо объяснят :lol:
  • 0

#59
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Аскар классный тренер, но он преподает только латину, поэтому если хочешь изучать также и стандарт, то тебе нужно выбрать другой клуб. Хотя по моему лучше комбинировать, ходить в два клуба.


Позвольте не согласиться с вами. Аскар преподает весь стандарт и не надо ходить и искать второй клуб.
  • 0

#60
xxx_man

xxx_man
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Аскар классный тренер, но он преподает только латину, поэтому если хочешь изучать также и стандарт, то тебе нужно выбрать другой клуб. Хотя по моему лучше комбинировать, ходить в два клуба.


Позвольте не согласиться с вами. Аскар преподает весь стандарт и не надо ходить и искать второй клуб.


Полностью согласен с вами, уважаемая Just a girl :lol: оскар преподает и стандарт также, просто он больше отдает предпочтение латине.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.