Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#21
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
Танцевальный сезон в ТСС "ТАНГО" предположительно начнется 15 августа. В зале на ул. Дзержинского занимаются начинающие малыши и синьоры. Остальные группы занимаются в зале на ул. Жарокова. А тренеры у нас самые знаменитые: Пятков Д.Ю., Светличная С.С., Звягин С.С., Коцубинская О.
  • 0

#22
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Тогда следующие вопросы: у кого преподает Пятков, где преподает, что преподает, только стандарт или латину тоже (раньше он преподавал только стандарт а латину вел Камаль)?
  • 0

#23
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
ТСС "ТАНГО": ПЯТКОВ Д.Ю. преподает только стандарт для танцоров, которые занимаютя в зале на ул. Жарокова. Это младшая группа, средняя и старшая.
Группы подобраны по возрасту и квалификации.
  • 0

#24
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Спасибо большое за терпение и полные ответы, и последние вопросы, а кто тогда преподает латину, и какой точный адрес на Жарокова? И во сколько можно примерно подойти 15-го чтобы застать Диму и поговорить с ним?
  • 0

#25
BLOND

BLOND
  • Гость
  • 8 сообщений
а как можно связаться не подскажите? а то уж больно хочется научится танцевать латинос, особенно после последних вечеринок в городе
и еще - кто-нить знает Мануэля? сколько стоят у него занятия и где он преподает
  • 0

#26
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Точный адрес Танго:
Чуть ниже ул. Тимирязева, чуть выше ул. Габдуллина. По ул. Жарокова.
Ориентиры - если спускаться с Тимирязева по Жарокова, то сначала будет продуктовый магазин, а через 1,5 метра - ресторан с сауной, за ним сразу здание Горводоканала, в котором Танго и находится на 3-м этаже. Если подниматься с Ботанического Бульвара (Бухар Жырау) по Жарокова, то до ул. Габдуллина, которая хорошо выделяется длинным хвостом частных гаражей, то сразу за гаражами стоит знак Горводоканала, за знаком и находится здание Горводоканала (3-й этаж).
Транспорт из центра города весь останавливается на остановке Тимирязева-Ауэзова (напротив супермаркета Жулдыз (раньше Атакент)), откуда идти до Жарокова пол-квартала.
Если еще есть какие-то вопросы, то могу на мыло план сбросить. Живем как раз во дворе Танго...
  • 0

#27
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
ТСС "ТАНГО": латину преподают Светличная С.С. и Звягим С.С. Когда подойти мы еще сами не знаем, ждем команды. Сообщу дополнительно. Зал находится по ул. Жарокова, не доезжая ул. Тимирязева слева высокое здание ВОДОКАНАЛА. Нужно зайти вовнутрь и спросит, как пройти в танцзал. Желаю удачи!
  • 0

#28
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
ТСС "ТАНГО": Очень часто на групповых занятиях дает латинос (народный) Звягин С.С., поэтому наши танцоры кроме спортивных танцев и модерна, умеют танцевать латинос. Вот! У Мануэля мы были, нам не понравилось (мнение личное).
  • 0

#29
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Спасибо всем за ответы, буду очень благодарен если кто нибудь стукнет в личку когда начнется сезон.
  • 0

#30
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
А еще хороший клуб, я так думаю, "Альянс". Условия чуть хуже, чем в "Танго", но очень хорошие тренеры. Мы туда тоже ходили. А.М. Григорьева очень строгий человек, но справедливый и прекрасный педагог. Она преподает латину. И успехи на конкурсах у ее танцоров хорошие. Цены примерно те же.
Рекомендую. Район к-ра "Целинный". В "Фиесте" есть хорошие ребята, но дальше "Е" класса мало кто прошел. Николай, извините, это мое личное мнение.
  • 0

#31
fiesta

fiesta
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ОК... если не считать чемпионов Каахстана по С и В классу :-) и чемпионов Узбекистана по молодежи.
  • 0

#32
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
Это вы про себя? ОК!
  • 0

#33
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
ТСС "ТАНГО" начала свой танцевальный сезон. На август расписание следующее: понедельник, среда, пятница - младшая группа - 17.30 - 19.00, старшая совмещенная - 19.00 - 21.00. С сентября расписание будет другое.
В среду (18.08.04) занятия будет проводить Пятков Д.Ю.
  • 0

#34
Natch_Lip

Natch_Lip
  • Постоялец
  • 331 сообщений
младшая группа - это какой возраст и класс? Вот например 13 лет С класс - это младшая или старшая совмещенная?
  • 0

#35
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
ТСС "ТАНГО": 13 лет и "С" класс - это средняя группа, которая совмещена со старшей только в августе. С сентября месяца средняя и старшая группы будут заниматься отдельно. Младшая группа - это дети 2,3,... года обучения до 11-12 лет. Это основной подбор групп, но бывают исключения.
  • 0

#36
Номад

Номад
  • Гость
  • 15 сообщений
Natch_Lip! Если Вам 13 и "С" класс приходите в "Танго". У нас есть партнер по имени Никита, который ищет хорошую партнершу. Выступает в категории 14-15,
рост средний.
  • 0

#37
yumor

yumor
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пользователь Номад получает предупреждение за нарушение п.2.2.8 Правил.
В очередной раз прошу внимательнее читать правила.
  • 0

#38
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

и еще -  кто-нить знает Мануэля? сколько стоят у него занятия и где он преподает


Тоже есть уже темки про него. Преподает в здании филармонии на 8 марта Толе би, 6 раз в неделю.
  • 0

#39
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
вопрос!!!
я хачу научиться танцавать! есть просто желание хорошо двигаться и знать хотябы несколько основных танцев. Я имею в виду западноафриканская Вачуча меня не интересует. Мне бы хотябы вальс научится танцевать без жертв среди партнёров.
внимание вопрос! Мне куда идти?

;)

#40
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

вопрос!!!
я хачу научиться танцавать! есть просто желание хорошо двигаться и знать хотябы несколько основных танцев. Я имею в виду западноафриканская Вачуча меня не интересует. Мне бы хотябы вальс научится танцевать без жертв среди партнёров.
внимание вопрос! Мне куда идти?

;)

Прежде всего я бы перечитал данную темку от корки до корки, а потом для себя решил куда идти ;) затем определившись я бы позвонил в выбраное место, узнал расписание тренеровок для начинающих, пришел в клуб, выбрал партнершу посимпатичней :spy: и.... слился бы с ней в танце ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.