Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#2181
ОДЕЖДА-В-НАЛИЧИИ

ОДЕЖДА-В-НАЛИЧИИ
  • Гость
  • 7 сообщений
ищу занятия стрип пластикой профессионально!
  • 0

#2182
Мисс Б

Мисс Б
  • Гость
  • 33 сообщений

ищу занятия стрип пластикой профессионально!

тоже ищу в районе Каменки, калкамана
  • 0

#2183
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ищу занятия стрип пластикой профессионально!

В Эдеме вы найдете профессионалов!!!!
  • 0

#2184
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

ищу занятия стрип пластикой профессионально!

ИзображениеИзображение
Светлана. 5 лет работала в клубах + ставит девочкам номера для выступлений
  • 0

#2185
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Nataly from Edem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2186
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ищу занятия стрип пластикой профессионально!

Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))
  • 1

#2187
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Хочу пойти на Go Go кто может посоветовать хорошую студию, желательно медеуский район, но в принципе не обязательно))))

Клуб Happy Life,преподователь Светлана, не пожалеете точно)

Спасибо)))
  • 0

#2188
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю Леопольд Мышкин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2189
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


ищу занятия стрип пластикой профессионально!

Я занимаюсь у Вики в центре города в 13:00 три раза в неделю, Стрип пластика это супер девочки, мы с тренировки выползаем, нас Она тянет потом мы сейчас в наколенниках на каблуках ну танцевальные туфли, мы такие движения учим, я уже села на шпагат :bow: я в шоке от себя ..а когда смотришь на то как все движения делает тренер на её фигуру это так мотивирует ну во общем стрип пластика я называю это стрип модерн)) это классный вид танца фитнеса ну не пожалеете точно))

ДД! подскажите пожалуйста, что за студия? по какому адресу проходят занятия?

Сообщение отредактировал Lilas: 18.02.2013, 14:10:24

  • 0

#2190
Nency Dru

Nency Dru
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я хотела бы еще поискать студии где преподают go-go меня месторасположение студии Happy Life не устраивает)))) я раньше а be turbo занималась но не go go, клуб хороший, но слишком далеко от меня. Ищю go go в медеуском районе. Кто подскажет
  • 0

#2191
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Я хотела бы еще поискать студии где преподают go-go меня месторасположение студии Happy Life не устраивает)))) я раньше а be turbo занималась но не go go, клуб хороший, но слишком далеко от меня. Ищю go go в медеуском районе. Кто подскажет

я не специалист в различиях между Go Go и Стрип Модерн но если не сильное различие то я хожу по Ленина чуть выше Сатпаева в час дня три раза в неделю есть ещё там три раза в неделю вечером..просто вы написали медеуский район))
  • 0

#2192
Aselya♥

Aselya♥
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ищу занятия стрип пластикой профессионально!

Настоящий профи - Сергейкин Дима в клубе " Совершенство" Маметова уг.Сейфулина
  • 0

#2193
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
подскажите, куда податься новичкам? хотим научиться танцевать танго:)) есть ли где-нибудь занятия исключительно по танго?
  • 0

#2194
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ищу танцы в обеденное время (с 13.00. до 14.00), в районе недалеко от ЦУМа, Юбилейного. Интересуют латина, гоу-гоу, зумба, современные. Просьба писать в личку, если есть предложения, заранее спасибо!
  • 0

#2195
клуб "Виктория"

клуб "Виктория"
  • Гость
  • 46 сообщений

ищу занятия стрип пластикой профессионально!

Мы рады видеть вам в зале ВИКТОРИЯ,находимся на Аблай Хана -Фурманова
  • 0

#2196
клуб "Виктория"

клуб "Виктория"
  • Гость
  • 46 сообщений

Ищу танцы в обеденное время (с 13.00. до 14.00), в районе недалеко от ЦУМа, Юбилейного. Интересуют латина, гоу-гоу, зумба, современные. Просьба писать в личку, если есть предложения, заранее спасибо!

мы находимся на Молдагулова-Фурманова .остальное в личке
  • 0

#2197
клуб "Виктория"

клуб "Виктория"
  • Гость
  • 46 сообщений


ищу занятия стрип пластикой профессионально!

Мы рады видеть вам в зале ВИКТОРИЯ,находимся на Аблай Хана -Фурманова

извиняюсь не правильно адрес,мы находимся Фурманова-Молдагулова,между Аблай Хана и Фурманова
  • 0

#2198
jasmin.A.))

jasmin.A.))
  • Частый гость
  • 92 сообщений

подскажите, куда податься новичкам? хотим научиться танцевать танго :)) есть ли где-нибудь занятия исключительно по танго?

ой красивый танец я знаю двух мастеров Мадияр и Евгений они нам номер ставили но когда я в своем клубе спросила а группа есть по танго сказали нет спрос не велик(( а зря это классно..ну мастеров для индивидуальных занятий пока можно глядишь и группа появится)) они по Ленина Выше Сатпаева справо)) там номер 2646149 и 87015778388))
  • 0

#2199
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от KAZANOVA)

Пользователю DSDeluxe вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2200
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от KAZANOVA)

Пользователю Olyadance вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.