Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#2141
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Спасибо за ответ
  • 1

#2142
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте школу танцев в районе Аль-Фараби - Достык. Спасибо!
  • 0

#2143
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ду!подскажите пожалуйста, Какие студии есть в 5 мкр?? Ничего тут не знаю!
  • 0

#2144
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте школу танцев в районе Аль-Фараби - Достык. Спасибо!

Самал 1 Дом1, ето вверх по Ленина чуть выше Сатпаева почти где Вы хотите, там для детей от 1,7 и до самого бесконечного возраста, там фитнес танцы,массаж косметология изо студия психология,всё что хотите,2646149 87015778388!

#2145
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2146
Сабина_Агилова

Сабина_Агилова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Хотела бы заниматься восточными танцами. Только хочется какую-нибудь современную разновидность танца живота, в стиле Шакиры и Бьянки. Где в Алмате есть что-то подобное? Посоветуйте, пожалуйста!)
  • 0

#2147
Ксенья Князева

Ксенья Князева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
На Весновке в фитнес клубе АНИРА есть группа Дэнс микс преподают танцы в различных направлениях.Есть и классика-бальные танцы и вальс, и современные-энергичные танцы.Занятия ведёт тренер Алла-участница и призёр Республиканских конкурсов.Проводится набор группы на субботу в дневное время.
  • 0

#2148
Бабур Аркен

Бабур Аркен
  • Гость
  • 7 сообщений
я люблю танцевать... но я танцую плохо! что делать !???
  • 0

#2149
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

я люблю танцевать... но я танцую плохо! что делать !???

идти на танцы и учится!!!)))

#2150
Nice Cat

Nice Cat
  • Гость
  • 23 сообщений
Еще на Маметова- Дзержинского танцы есть, только там время не постоянное, то раньше на час то позже.
  • 0

#2151
Saharok

Saharok
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Что скажете о школе Феникс на Саина -Жубанова?
  • 0

#2152
СнежинкаБалеринка

СнежинкаБалеринка
  • Читатель
  • 12 сообщений




ДВ!
У меня проблемная осанка
Думаю пойти на балет
Какие еще виды танцев помогли бы?

Вам СЕЙЧАС нужен обычный фитнес. А балет....не переоценивайте себя, в детстве слушались бы родителей.
Любыми танцами можно начать заниматься в любом возрасте, а балетом- после 3-го класса.
Занятия балетом в позднем возрасте - это профанация или обычная хореография.


Абай, спасибо большое за ответ!
Мне, быть может по не знанию, кажется что именно балетные растяжки помогут выправить проблему?
На профессиональное звание я не претендую)


Вряд ли фитнес поможет, если тренер постоянно не будет делать акцент на вашей осанке. Над осанкой работают хореографы на классической хореографии. Классику, кстати, можно брать в любом возрасте, конечно чем старше тем немного трудней, но вы же не планируете уходить с головой в хореографию. Но эффект после хореографии будет на осанку очень хороший. и как вариант можно походить на бальные танцы - лучше всего европейскую программу, там, в первую очередь, выстраивают корпус и, соответственно, следят за правильной и ровной осанкой. Если выбирать из двух то лучше конечно хореография, но будьте готовы к оч сильным нагрузкам если хореограф будет хороший)


Поддерживаю, ничего не стоит на месте появляются новые программы и техннологии, сейчас очень модный и эффективный фитнес на основе классической хореографии "Боди балет" - осанка, форма, прокачка мышц в хореографии вдлину, а не вширь. Строительство тела как инструмента балерины - это хореография. А бодибалет программа предназначена для любого возраста и любой комплекции. И ещё дефиле если на хорошей профессиональной основе. Я сейчас собираю группу для себя, правда преподаватель пока болеет.
Если есть желание и устраивает место то вот контакты администрации: 329 01 19, сотовы

#2153
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем советую студию танца Афродита! микс-программа " Грязные танцы"! ( латина+ стрип+ пол-дэнс) набор в группу 20.30 вечера!) не пожалеете девочки!!!! всех приглашаю!!!
  • 0

#2154
Sunny Milk

Sunny Milk
  • Гость
  • 29 сообщений
все подробности в лс!!!!
  • 0

#2155
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте! Хотела бы заниматься восточными танцами. Только хочется какую-нибудь современную разновидность танца живота, в стиле Шакиры и Бьянки. Где в Алмате есть что-то подобное? Посоветуйте, пожалуйста!)

в школе Modern преподают современные восточные танцы, на индивидуальном занятии можно поставить танец
в стиле Ваших любимых исполнителей тел.: 327-29-87

Сообщение отредактировал Летици я: 15.12.2012, 13:25:29

  • 0

#2156
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
уважаемые, посоветуйте можно ли танцевать со сколиозом позвоночника? врач разрешил легкие физические нагрузки

Сообщение отредактировал Иза: 15.12.2012, 13:32:18

  • 0

#2157
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

уважаемые, посоветуйте можно ли танцевать со сколиозом позвоночника? врач разрешил легкие физические нагрузки

Лучше взять заключение ( диагноз ) от врача и сходить к конкретному преподавателю. На Восток и латину , лучше чем на стрип-пластику
  • 0

#2158
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


уважаемые, посоветуйте можно ли танцевать со сколиозом позвоночника? врач разрешил легкие физические нагрузки

Лучше взять заключение ( диагноз ) от врача и сходить к конкретному преподавателю. На Восток и латину , лучше чем на стрип-пластику

Уже года три занимаюсь с протрузией восточными танцами. Мышцы вдоль позвоночника укрепились, боли исчезли! От занятий получаю огромное удовольствие и хороший заряд бодрости! Бросать танцевать не хочу.
  • 0

#2159
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Лучше взять заключение ( диагноз ) от врача и сходить к конкретному преподавателю. На Восток и латину , лучше чем на стрип-пластику

диагноз лордоз... согласна, Восток лучше
  • 0

#2160
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Лучше взять заключение ( диагноз ) от врача и сходить к конкретному преподавателю. На Восток и латину , лучше чем на стрип-пластику

у меня были сомнения: продолжать ходить в тренажерный зал или записаться на танцы
... решено, пойду на восточные танцы
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.