Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#2081
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
В фитнес клубе " Нарру Life" ( район Зеленого Базара)
в субботу ( 15 сентября) в 11 -00
проводится открытое занятие по СТРИП-ПЛАСТИКЕ
БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас !
тел 334-04-24

  • 0

#2082
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
а вот интересно, gangnam style уже где-нибудь преподают... :dandy:
  • 0

#2083
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

а вот интересно, gangnam style уже где-нибудь преподают... :dandy:

А в чем отличие этого стиля?
  • 0

#2084
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

А в чем отличие этого стиля?


это не стиль, это танец из одноименного клипа
  • 0

#2085
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

кто желает научиться СТРИП , GO-GO , DANCE MIX, ВОСТОК можете записаться к классному преподу , которая работая во Дворце республики, Абая-Ленина. кому нужны контакты пишите в личку


можно контакты?

Народ подскажите хочу поучится востоку индивидуально. уровень нулевой =) сколько это будет стоить и кто обучает?
  • 1

#2086
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


кто желает научиться СТРИП , GO-GO , DANCE MIX, ВОСТОК можете записаться к классному преподу , которая работая во Дворце республики, Абая-Ленина. кому нужны контакты пишите в личку


можно контакты?

Народ подскажите хочу поучится востоку индивидуально. уровень нулевой =) сколько это будет стоить и кто обучает?

Есть великолепный преподаватель, Бриндюкова И она сама и ее девочки неоднократно занимали 1 места на конкурсах и чемпионатах.
А самое главное она доступно показывает и обучает

  • 0

#2087
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений



кто желает научиться СТРИП , GO-GO , DANCE MIX, ВОСТОК можете записаться к классному преподу , которая работая во Дворце республики, Абая-Ленина. кому нужны контакты пишите в личку


можно контакты?

Народ подскажите хочу поучится востоку индивидуально. уровень нулевой =) сколько это будет стоить и кто обучает?

Есть великолепный преподаватель, Бриндюкова И она сама и ее девочки неоднократно занимали 1 места на конкурсах и чемпионатах.
А самое главное она доступно показывает и обучает


да я звонила, все хорошо... но к сожалению для меня дороговато... мне для себя я на конкурсах участвовать не буду =)
  • 2

#2088
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений




кто желает научиться СТРИП , GO-GO , DANCE MIX, ВОСТОК можете записаться к классному преподу , которая работая во Дворце республики, Абая-Ленина. кому нужны контакты пишите в личку


можно контакты?

Народ подскажите хочу поучится востоку индивидуально. уровень нулевой =) сколько это будет стоить и кто обучает?

Есть великолепный преподаватель, Бриндюкова И она сама и ее девочки неоднократно занимали 1 места на конкурсах и чемпионатах.
А самое главное она доступно показывает и обучает


да я звонила, все хорошо... но к сожалению для меня дороговато... мне для себя я на конкурсах участвовать не буду =)

На самом деле - это палка о двух концах
То , чему профессионал высокого класса научит вас за пару занятий, с другим прийдется разучивать неделю. И экономии как небывало :)
  • 0

#2089
Q-desnica

Q-desnica
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

На самом деле - это палка о двух концах
То , чему профессионал высокого класса научит вас за пару занятий, с другим прийдется разучивать неделю. И экономии как небывало :)


тоже конешно верно =)
но может все таки есть еще варианты =)
  • 2

#2090
Мадам Будур

Мадам Будур
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений





кто желает научиться СТРИП , GO-GO , DANCE MIX, ВОСТОК можете записаться к классному преподу , которая работая во Дворце республики, Абая-Ленина. кому нужны контакты пишите в личку


можно контакты?

Народ подскажите хочу поучится востоку индивидуально. уровень нулевой =) сколько это будет стоить и кто обучает?

Есть великолепный преподаватель, Бриндюкова И она сама и ее девочки неоднократно занимали 1 места на конкурсах и чемпионатах.
А самое главное она доступно показывает и обучает


да я звонила, все хорошо... но к сожалению для меня дороговато... мне для себя я на конкурсах участвовать не буду =)

На самом деле - это палка о двух концах
То , чему профессионал высокого класса научит вас за пару занятий, с другим прийдется разучивать неделю. И экономии как небывало :)

Абсолютная правда, Юля большая умничка, её уроки пролетают просто незаметно, всё очень доходчиво объясняет. :) Выходишь после урока, плечики расправлены, походка летящая, сама раздовольная :rotate:
  • 1

#2091
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите студию танца в районе Самала.Танцы современные интересуют.Можно еще и восток.
  • 0

#2092
Laccy

Laccy
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите танцевальный клуб для взрослых в медеуском районе,не могу найти ничего!
  • 0

#2093
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Подскажите танцевальный клуб для взрослых в медеуском районе,не могу найти ничего!

Какое танцевальное направление вас интересует. В медеуском районе очень много клубов :)
  • 0

#2094
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
а кто-нибудь знает, где у нас contemporary преподают?
  • 0

#2095
Irysa

Irysa
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите танцевальный клуб для детей в Алмалинском районе районе
  • 0

#2096
Жизнь Хорошааааа

Жизнь Хорошааааа
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет!!! Набираю в группу стретчинга и пилптеса.... ПН.СР.ПТ. 07:00 и 16:00 ВТ.ЧТ 16:00... контактные телефоны 3284856
+7 701/701 191 21 21 всех жду!!! :hi:
  • 0

#2097
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

а кто-нибудь знает, где у нас contemporary преподают?

NOT Ballet - Школа танца
Contemporary dance, Джаз модерн, Стретчинг (Растяжка), Контактная импровизация, Танцтеатр.
События с участием студии...
Статьи студии...
ул. Желтоксан (бывш. Мира), 111, ниже ул. Толе би, г. Алматы
Тел.: +7 /727/ 327 89 58
Сот.: +7 705 201 49 82

White Rabbit - Центр физического и духовного развития
Pole dance, Стрип-пластика, Booty Dance, Contemporary dance, Хатха йога, Аштанга виньяса йога, Vividus, Йога.
ул. Толе би, уг. ул. Фурманова, Алматы
тел.: +7 /727/ 317 05 79
сот.: +7 701 604 44 34
www.whiterabbit.kz
  • 1

#2098
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Подскажите танцевальный клуб для детей в Алмалинском районе районе


A′DIVA - Танцевальная студия
Танцы для детей с 3 до 7 лет: Эстрадные танцы, Основы хореографии, Актёрское мастерство.
Взрослые танцевальные группы: Современные танцы, Восточные танцы, Клубная латина, Стрип-пластика.
ул. Текстильная, д. 14, (ул. Калинина уг. ул. Ауэзова), г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 317 36 62
сот.: + 7 707 182 05 37
Страничка вКонтакте
www.adiva.kz

Adrenaline - Студия танца
Танцы для детей с 3-х лет: Хореография, Народные танцы, Восточные танцы, Детские группы - Дефиле.
Взрослые группы: Стрип-пластика, Латиноамериканские танцы, Стэп-аэробика, Танец живота, Вальс, Сальса, Аэробика.
Современные танцы: Hip-Hop, Tecktonik, C-Walk, Popping, Strеet dance, Go-Go, Waacking, Break-dance, New style.
ул. Ауэзова 52 , уг. ул. Кабанбай Батыра, г. Алматы
сот.: + 7 702 449 16 16

ART-DANCE STUDIO - Центр эстетического развития
Балет, Танцы для детей, Танцы народов мира, Восточные танцы, Бальные танцы, Латиноамериканские танцы, Фламенко, Джаз, Hip-Hop, Break-dance, Клубные танцы
пр. Достык д. 132, ЖК Пионер, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 264 43 55, 262 91 55
факс: + 7 /727/ 262 91 51
artdance.kz

BALLROOM - Школа бальных танцев
Бальные танцы для детей.
ул. Богенбай батыра, уг. ул. Наурызбай батыра, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 328 26 08
сот.: + 7 707 187 73 25, +7 705 187 73 25
www.tanec.kz


Davinci lux - Студия фитнеса и танца
Стэп-аэробика, Пилатес, Йога, Восточные танцы, Стрип-пластика, Танцы для детей, Бодифлекс, Латиноамериканские танцы, Джайв, Break-dance, Клубные танцы, Go-Go, House, Hip-Hop, New Style, Bellydance, Tecktonik.
ул. Хаджи Мукана 39, ЖК «Аскарбек», корпус 3, г. Алматы
тел.: + 7 /727/ 327 11 99, 351 03 21
сот.: + 7 701 888 10 83

DiMaR - Танцевальная школа
Латиноамериканские танцы, Танцы для детей, Спортивные бальные танцы.
ул. Жубанова 3А, г. Алматы
сот.: 8 707 105 53 27, 8 777 222 82 27

Energy-Club - Студия танца
Стрип-пластика, Восточные танцы, Hip-Hop, Танцы для детей, Dance mix: Go-Go, Стрип-пластика, Восточные танцы.
ул. Тимирязева, уг. ул. Маркова, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 274 66 45
сот.: 8 707 819 57 91


Free Life - Спортивно-танцевальная студия
Стрип-пластика, Восточные танцы, Аэробика, Go-Go, Танцы для детей, Йога, Dance mix.
ул. Гоголя 73, уг. ул. Кунаева, гостиница Отрар, г. Алматы
тел.: +7 /727/ 273 13 75
сот.: 8 775 906 19 22
  • 0

#2099
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

NOT Ballet - Школа танца

White Rabbit - Центр физического и духовного развития


спасибо, я уже нашла подходящее место
  • 0

#2100
MissSquirrel

MissSquirrel
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер всем, подскажите пожалуйста студии где преподают реггетон. Очень хочу записаться. спасибо заранее. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.