Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Посоветуйте, куда пойти учиться танцевать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2454

#2041
ZoomZoom

ZoomZoom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
танцы в Самале, фитнес, подскажите контакты, клуб "фантазия" не интересует
  • 0

#2042
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Приглашаем Всех Желающих
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

видеоролик классный!!! очень понравилось))) прям захотелось пойти и зарядиться вашей энергией :)

Сообщение отредактировал LyazzatSarsembayeva: 01.03.2012, 18:10:05

  • 0

#2043
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Можно ли активно заниматься танцами при истончении сетчатки глаза?
А то врачи напугали, и то нельзя, и это!
  • 0

#2044
Асёка14

Асёка14
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ул. Сейфулина ниже ул. Маметовой (ориентир-Бильярд Континенталь)

Это в подвале, или по винтовой лестнице вверх ?
  • 0

#2045
V@rta

V@rta
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД. Нужен преподаватель уйгурского танца для девочек 12 и 7 лет. НЕ для сцены. Цель: научить девчонок красиво двигаться под национальную музыку. Кто может помочь? Проживаем в районе Тастака. Можно где нибудь поблизости. Заранее спасибо.
  • 0

#2046
ololowechko

ololowechko
  • Гость
  • 22 сообщений
кто хорошо припадают танцы на улице розыбакиева выше халык банка??? :confused:
  • 0

#2047
Barys AZ

Barys AZ
  • Гость
  • 7 сообщений
я думаю надо определится с направлением,посоветую танцевальную студиу Фокус,там есть все направления танцев
  • 0

#2048
яленусяя

яленусяя
  • Гость
  • 24 сообщений
очень хочу научиться танцевать танго. посоветуйте чтонить в алмагуле? заранее спасибо.
  • 0

#2049
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает? Где-нибудь идет набор в группы для начинающих? Интересует go-go, стрип-пластика. Только действительно набор, а не так как обычно, "да-да, у нас идет набор, приходите, девочки только -только начали заниматься", а на деле прошел уже не один месяц, и есть просто свободные места. :faceoff:

Была бы очень рада за подсказку!!!

Сообщение отредактировал Vika_milashka08: 13.04.2012, 14:29:01

  • 0

#2050
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает? Где-нибудь идет набор в группы для начинающих? Интересует go-go, стрип-пластика.
Была бы очень рада за подсказку!!!

Знаю такое место. Но это в Айнабулаке. Если подходит по району - пишите в личку.
  • 0

#2051
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Подскажите, пожалуйста, кто знает? Где-нибудь идет набор в группы для начинающих? Интересует go-go, стрип-пластика.
Была бы очень рада за подсказку!!!

Знаю такое место. Но это в Айнабулаке. Если подходит по району - пишите в личку.


Ой, нет, к сожалению, это далеко слишком для меня. А поближе есть?
  • 0

#2052
Екатерина Жданова

Екатерина Жданова
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Подскажите, пожалуйста, кто знает? Где-нибудь идет набор в группы для начинающих? Интересует go-go, стрип-пластика.
Была бы очень рада за подсказку!!!

Знаю такое место. Но это в Айнабулаке. Если подходит по району - пишите в личку.


Ой, нет, к сожалению, это далеко слишком для меня. А поближе есть?


Практически постоянно и почти в каждой студии ведуться наборы в группы, есть и для начинающих. Вам просто надо подобрать саму студию (где Вам удобно), а наборы ведуться почти каждый месяц. Можно подобрать школу здесь

Сообщение отредактировал Екатерина Жданова: 16.04.2012, 00:44:18

  • 0

#2053
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ДД. Нужен преподаватель уйгурского танца для девочек 12 и 7 лет. НЕ для сцены. Цель: научить девчонок красиво двигаться под национальную музыку. Кто может помочь? Проживаем в районе Тастака. Можно где нибудь поблизости. Заранее спасибо.


мне кажется вам надо в уйгурский театр расположенный на Виноградова - Дзержинского туда обратится.
  • 0

#2054
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
кто слышал или начал занятия по танцам клубная латина в студии ТЕО? есть опыт или нет, говорят там будут преподаватели с Гаваны, не знаю правда или нет. отзовитесь плиз и еще такой вопрос по препадователю Пётр-он на самом деле как мне похвалили очень хороший преподаватель? сколько он берет за 8 занятий?и где препадает?благодарю
  • 0

#2055
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Практически постоянно и почти в каждой студии ведуться наборы в группы, есть и для начинающих. Вам просто надо подобрать саму студию (где Вам удобно), а наборы ведуться почти каждый месяц. Можно подобрать школу здесь


Я обзванивала более или менее подходящие по району студии. Все говорят, да, группы для начинающих есть. Занятия идут (как правило, уже не первый месяц), приходите. А я хочу чтоб с нуля начинали обучать. Не знаю, может, и глупость все это, но тем не менее хочется :rotate:
  • 0

#2056
Анжелика Ким

Анжелика Ким
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД!
Посоветуйте пожалуйста хороший клуб в районе аксай.Желательно чтоб присутствовал стрип дэнс или что-то вроде того.
  • 0

#2057
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД!
Посоветуйте пожалуйста хороший клуб в районе аксай.Желательно чтоб присутствовал стрип дэнс или что-то вроде того.


клуб "Шейп" - 230-12-35
  • 0

#2058
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А на какие танцы лучше записаться чтобы похудеть? :D
  • 0

#2059
eroshka84

eroshka84
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хочу сделать подарок подруги на день рождения в виде танца посоветуйте где за короткие сроки можно индивидуально обучится.
  • 0

#2060
fotoskazka

fotoskazka
  • Свой человек
  • 555 сообщений

А на какие танцы лучше записаться чтобы похудеть? :D


На Зумбу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.