Перейти к содержимому

Фотография

Бельдерсай ждет!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#4702844
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Адрес в интернете Бельдерсай

Сообщение отредактировал Bright Sun: 25.12.2007, 17:36:39

  • 0

#661
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
2 Данила - а ты чей будешь, тобишь какой страны подданный?
  • 0

#662
[ DriadaTSh]

[ DriadaTSh]
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Данилко ты что в бельдер на ПэМЭЖо свалил?
  • 0

#663
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
а ми международные подданые ((-*

не пилять какой еще бельдер пэмежо? ездил султанчиков под зад пинать, насчет зима война-план строить, шапка с которой ты меня зимой кинула искать, шапка не нашел, зато бонг купил (((-*

Юлька, а у тебя есть бонг? ((-*


MODERATORIAL [Art]
+ за нарушение пунката 2.2.7. правил конференции

Сообщение отредактировал Art: 10.08.2010, 10:04:18

  • 0

#664
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
не знаю, знакомые из узбекистана смеются грят там снега даже зимой нету чего вы там потеряли? Да и отноешние к казахстанцам не очень типа пока не обманут - не успокоютцца :spy:
  • 0

#665
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в огороде бузина а в киеве дядька. ето на случай если сами не видали, а источники не совсем компетентные.
на карту посмотрите, не политическую само собой.
кто в горы за шаурмой ракы донером, а я за непосредственно ГОРАМИ и СНЕГОМ.
  • 0

#666
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
да ну чесно, я хочу нормально отдохнуть и за свою жизнь и безопасность не переживать и знаю точно что если мы семьей рванем на КК или Бельд. то родители наверняка будут переживать больше чем мы сами, а мне их жалко...да и дело даже не в сервисе, а просто даже в человеческом отношении когда тибя на горе в КК пытаются на каждый сом наипать и обсчитать и дети вслед твоей машины фак показывают, узбеки помоему еще менее терпимы чем киргизы... шо делать .. только к Ерболу ехать... :rotate:

Сообщение отредактировал lonely: 11.08.2010, 10:42:24

  • 0

#667
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

не знаю, знакомые из узбекистана смеются грят там снега даже зимой нету чего вы там потеряли? Да и отноешние к казахстанцам не очень типа пока не обманут - не успокоютцца :smoke:

что за чушь??))), ваши знакомые в горах были??. у нас то вся фишка в этом , что в городе может и не быть снега зато в горах его завались. И отношение у нас вобщето ко все хорошее.
Может вы нас с км т опутаете??

#668
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
человек отчаянно пиарит Турцию... и очень обижается когда ей это мешают делать...
  • 0

#669
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

человек отчаянно пиарит Турцию... и очень обижается когда ей это мешают делать...


а ну понятно, ну тогда ладно прощается. Я понимаю мы не австрия и даже не турция, у нас свой колорит, но чтобы говорить что у нас опасно и все такое. я просто начинаю обижатся. Сервис у нас никакой, н озато горы и снег обалденный, так что все приглашаю на свой новый проект www.ski.uz? заходите смотрите черпайте информацию,

#670
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

не знаю, знакомые из узбекистана смеются грят там снега даже зимой нету чего вы там потеряли? Да и отноешние к казахстанцам не очень типа пока не обманут - не успокоютцца :-)


на счет обманут лучше бы молчали)) проходимцев везде хватает, как пелось в одной детской замечательной песенки, что на дурака не нужен нож)).

#671
NiBLer

NiBLer
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а ну понятно, ну тогда ладно прощается. Я понимаю мы не австрия и даже не турция, у нас свой колорит, но чтобы говорить что у нас опасно и все такое. я просто начинаю обижатся. Сервис у нас никакой, н озато горы и снег обалденный, так что все приглашаю на свой новый проект www.ski.uz? заходите смотрите черпайте информацию,

фиг с ним с этим сервисом главное горы.
А сколько нужно мертвых Американских президентов что-бы остановится и покататься у вас в Бельдере на 1 неделю на 1 человека, по принципе все включено?
Можно даже в личку.
  • 0

#672
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
блэкджек со шлюхами (С) и ВСОП хеннеси.
при компашке 4 человека. проживание от и до, питание 3 раза в день без особых излишков, канатка. вот собственно что всех итнересует.
трансфер можете не включать. сами как нибудь доберемся.
  • 0

#673
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
все отправил вам разброс цен.

#674
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

все отправил вам разброс цен.

Мне то же если можно чё у Вас по ценам - в Каракол не хочу
  • 0

#675
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


все отправил вам разброс цен.

Мне то же если можно чё у Вас по ценам - в Каракол не хочу


привет, ну разброс цен сечас есть на www.ski.uz

а так в среднем от 50-60 долларов с питанием сутки,

каталка в день до 15 долларов уйдет

#676
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет всем, сезон то не за горами. ждем в гости) Скачать сборный тур.docx с WebFile.RU

#677
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
места то будут, если не заранее договариваться, а за 7-4 дня до поездки?
  • 0

#678
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений

места то будут, если не заранее договариваться, а за 7-4 дня до поездки?

конечно

#679
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
кстати народ!! каждую неделю собирается группа на зимний период с января по март, вот обновленный файл с описанием и условиями.

#680
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет всем. Вести с полей.

похоже что погода дарит нам хорошие снежные дни в горах. Впервые за многие годы на Бельдерсае уже снег лежит. конечно для катания еще не достаточно, но все же, не как в прошлом году). Еще новость в этом году на бельдерсае будет работать ратрак, так что для тех кто любит прокатится по гладеньгой трассе - meltn такая возможность.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.